• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3G CDMA, где продать можно

lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
У меня есть 3шт CDMA 3G, привезенные из Японии. Носил по городу, продать хотел, так мне сказали их "выкинуть".
Было это пол года назад и о том, что их можно на убее продать, я тогда не думал. А щас вспомнил.
Кто нибудь в курсе, в каких странах этот формат поддерживается?
На каком eBay продать их можно? А то лежат телефоны без дела, хотя должны работать по своему прямому назначению :)
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Ну дык и продавай на японском аукционе :)
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
MaxGame, так хочется на ебее попробовать. Я тама как покупатель зарегин, а хочется продавцом попробовать. Начать давно хотел, только не знал с чего. Как-то не хотелось распродавать бабушкин сундук с чердака :) . Поэтому я и спрашиваю, в каких еще странах поддерживается стандарт CDMA 3G. Например если он в Америке есть, то можно на .com продать. Ведь в Японии тока yahoo, а ебей в убей превритился, в смысле нету его уже там!
 
M

MaxGame

Новичок
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Не знаю, где этот стандарт в ходу. Может кто из стариков-знатоков ответит. Жди
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
в Швеции поддерживается :)
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
bigrey, спасибо за ответ, буду тама искать че-нибудь похожее...
А в других европейских странах?



Вот это ебей :lol: Там всего 130 телефонов продают :) и то половина из них - это 10шт. 8800
Там у них наверное не принято телефоны на ебее продавать...
но по крайней мере я сдвинулся с мертвой точки, теперь знаю, что 3G где-то рядом :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live