• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D Carbon Fiber Vinyl - пленка под карбон.

D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Во первых зачем клеить если отдерать? Во вторых спокойно отдерается при желании!
Что-то очень много отзывов людей оставшихся без лака ;) Вообще нужно рекомендации изготовителя читать, которые идут вместе с рулоном плёнки, там всё написано, т.к. некоторые плёнки клеятся на сухую поверхность, а некоторые на влажную.
 
iSmily

iSmily

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сколько надо пленки, чтобы полностью обклеить ВАЗ-2107? Два рулона 152cm x 6,1m хватит? Заранее спасибо.
Жду ответа от сообщества шопоголиков и самоклейщиков, как пингвин лета.
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Сколько надо пленки, чтобы полностью обклеить ВАЗ-2107? Два рулона 152cm x 6,1m хватит? Заранее спасибо.
Жду ответа от сообщества шопоголиков и самоклейщиков, как пингвин лета.

а померить машину не?)

должно хватить, но только на вазе макс год будет держаться
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
iSmily,на седаны в среднем 12 метров надо. если что пиши в лс. могу рулон отправить за 7800 с каналами
 
Z

zik12

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
271
Баллы
19
Местоположение
Россия
А у кого сейчас нормальная пленка продается? А то pennyk20675 что-то не торгует больше.
 
A

Alex KZ

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
На Алибабе торгуют 3D пленкой разной. Пытался найти КИТАЙСКИХ производителей : "Osing","JskRacing", "TR-1", "Cardeco", "Month", "Flinkcarbon", "Respect", "StarTech films", но ничего не вышло. Этих производителей юзают московские фирмы, видимо достойные , не смотря на то, что КИТАЙские http://www.g-light-auto.ru/tuning/kitajskij-karbon-novye-perspektivy-dlja-avtotjuninga .
Но кроме "Kalava" http://www.kalawa.net/list.do?link=7348 ничего не нашел, да их особо самоклейщики не хвалят - то-ли пленка - дрэг, то-ли руки - не прямые.
Сам я занимаюсь кузовным ремонтом, материалы 3M юзать приходилось - добрые, хотелось бы пленочку ихнюю надыбать.
Если у кого есть ссылочки на китайских продаванов ДОСТОЙНОЙ ПЛЕНКИ (не NO NAME) - в студию, плиз!
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
московские фирмы используют китайские пленки для того, чтобы срубить побольше денег с лохов, не думаю о последствиях(отклеивание, выцветание, демонтаж пленки вместе с лаком). Нормальные конторы в основном используют кпмф и оракал
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
московские фирмы используют китайские пленки для того, чтобы срубить побольше денег с лохов, не думаю о последствиях(отклеивание, выцветание, демонтаж пленки вместе с лаком). Нормальные конторы в основном используют кпмф и оракал
HEXIS ещё, ну и 3М естественно ;)
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
Подскажите, http://www.ebay.com/itm/320967995991 нормальный вариант для обклейки деталей салона? (абсолютно не разбираюсь в этом)
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Подскажите люди как называется такой винил карбона? Он гладкий и как-бы без текстуры
641dc25b502999fdd2efc05313d62997.jpg
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
На Алибабе торгуют 3D пленкой разной. Пытался найти КИТАЙСКИХ производителей : "Osing","JskRacing", "TR-1", "Cardeco", "Month", "Flinkcarbon", "Respect", "StarTech films", но ничего не вышло. Этих производителей юзают московские фирмы, видимо достойные , не смотря на то, что КИТАЙские http://www.g-light-a...ja-avtotjuninga .
Но кроме "Kalava" http://www.kalawa.ne...st.do?link=7348 ничего не нашел, да их особо самоклейщики не хвалят - то-ли пленка - дрэг, то-ли руки - не прямые.
Сам я занимаюсь кузовным ремонтом, материалы 3M юзать приходилось - добрые, хотелось бы пленочку ихнюю надыбать.
Если у кого есть ссылочки на китайских продаванов ДОСТОЙНОЙ ПЛЕНКИ (не NO NAME) - в студию, плиз!

TR-1 то ли подделывают то ли буэ ... во всех магазинах Руси матушки
На морозе натягивается и лопается ... в топку её
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
если интересна еще тема карбона напишите мне в личку. отдам по закупочной цене. проверенное качество, занимаемся 2 года этим. есть несколько рулонов tr1, respect матовая , хром. лучше всего екатеринбург... ну или отправим тк по россии
 
S

Skamer13

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саранск
tr1 самый шлак..

Мы берем CarLas и Catpiano. Последнюю нужно брать свежую.. А то попадается и до 2008 года :))))
Кого интересует пленка - в лс. 7тыс - рулон.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Нужна пленка KPMF 8000 100микрон. Подскажите где купить?
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
заказал на пробу вот эту плёнку 4D Black Glossy Carbon Fiber Vinyl
хочу попробовать обклеить старое авто на досуге,объясните как обклеивать двери -пластик изнутри,особенно те места где не возможно загибать,то есть места где пластик у двери плавно переходит в материю ткань.Что делать и как правильно обклеить ? Необходим ли клей в этой ситуации ? Позже также хочу обклеить торпеду ..буду рад услышать ваши рекомендации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live