• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

350061 Мое почтовое отделение больше на работает. Пичалька

W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Потому что клиент Вам платит бабки, а они сидят на голом окладе и посетители им только суету мирскую доставляют. Вот если бы им платили по пару тысяч за один рабочий день, тогда бы ситуация в корне изменилась и с порога бы Вас приветствовали и провожали всем коллективом и не было бы у нас возможности, вот в таком свете обсуждать сервис этот имхо.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
WWW_2010
На начальника своего пускай поорет, я посмотрю на почтовика что с ней будет. А то закрылись окошком, думают, что их не достать. Я не люблю, когда на меня кричат. Не нравится работать за такие деньги - увольняйся, а если работаешь - то свою работу надо выполнять качественно.
У нас инженерам не платят по 2 косаря в день, а вы хотите, чтобы столько платили за такой труд - посылку отдать (и то большая часть почтовиков правил не знает).
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая беда не только в маленьких городах.

Москва, отделение 119620. Теперь работает с 8-00 до 17-00, в субботу - с 9-00 до 15-00, в воскресенье не работает.

Причина та же, как следует из объявления "В связи с отсутствием персонала". Операторами работают девочки-студентки (удерживаются не дольше месяца) и работники других отделений (сами говорят что их посылают "на вахту" из-за безвыходного положения).

Но вот что раздражает больше всего: в очереди в основном стоят (и больше всех задерживают процесс) три категории клиентов:
1. Отправители миграционных карт - они по-русски говорят и пишут плохо, процесс отправки требует по 5-6 подходов к оператору.
2. Пенсионеры, получающие пенсию по карте (!) - вместо пользования картой в магазинах и в банкоматах, они приходят и формируют очереди, получают деньги через POS-терминал у почтового оператора. Ничего не имею против пенсионеров, никогда не грублю им, стараюсь помочь когда они что-то не понимают или не видят в бумагах. Но зачем они приходят в субботу днем, т.е. в единственное время, когда посылки могут получить работающие люди?! Что им мешает приходить в будние дни? Причем, операторы сами говорят: "в будни сидим иногда без народа, а в выходные все вдруг приходят!"
3. Отправители пачек писем от имени контор-"однодневок" - сдают по 15-20 заказных писем, на оформление которых тратится по 30-60 минут. Экономят на почтовом обслуживании и вместо договора с почтой маскируются под "частников".
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
3. Отправители пачек писем от имени контор-"однодневок" - сдают по 15-20 заказных писем, на оформление которых тратится по 30-60 минут. Экономят на почтовом обслуживании и вместо договора с почтой маскируются под "частников".
Это еще в лучшем случае. Я пару раз попадал, что по 100 писем отправляли.
А пару дней назад, кто-то 1000 писем принес и почта теперь у других фирм не принимает письма, точнее принимает, но говорят что займутся ими дня через 3.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
shmat

м-да.. хреново как то.. ) на моей почте хорошие девки уходят, а приходит на их место дуб дерево... но в чём я не согласен, что всё время всё списывается на зарплату которую на этом месте платят.. извините, но ведь Вы же согласны были на эту работу за ЭТИ деньги.. так извольте её выполнять... но... остаются только дебилы... есть у нас пару таких экземпляров.. печально, печально.... но восновном молодыми девчёнками в плане работы вполне доволен )
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
В Екатеринбурге зп почтальона 5500-6000р. И это практически на центральном почтампе города. У брата дедушка там работает :)
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
у меня на почте тоже походу к этому идёт... 350089 неальные очереди и зав отделением посылки выдаёт) правда есть ещё пару человек..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live