• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

347250 г.Константиновск Ростовская область

MikeRC

MikeRC

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
103
Баллы
18
IMG_20150916_150950.jpg
Это наше центральное почтовое отделение.
Расположено по адресу г.Константиновск, ул.Ленина 46
Режим работы IMG_20150916_150959.jpg
Недавно сделан приличный ремонт IMG_20150916_151011.jpg IMG_20150916_151021.jpg

Несколько слов по качеству обслуживания:

Раньше (пару лет назад) оно было ужасным. Из 4-х окон с клиентами работали максимум два.
Я в то время начал получать много посылок. И меня такой расклад категорически не устраивал - стоять в одной очереди с лохами, оплачивающими кредиты за бытовую технику и бабулями с кипой квитанций по коммуналке.
Когда моё терпение иссякло (а я очень нетерпеливый) в Книге жалоб появилась запись на страницу формата А4. Естественно, за моей подписью.
Через неделю в своём почтовом ящике я обнаружил письмо с извинениями от руководства нашего почтового отделения и обязательствами всё поправить в кратчайшие сроки.
В очередной мой визит на почту меня обслужили вне очереди, но косились как-то не по доброму. Потом ещё пару раз были инциденты, но у меня при себе была бумага, присланная в ответ на мою жалобу и тычок этой ксивой в морду очередного оператора действовал положительно для меня. В-общем, за пару месяцев я их всех приручил. Мне даже начали улыбаться :) Я человек незлобный и в ответ на хорошее обслуживание иногда радовал операторов шоколадкой, а на НГ даже купил им недорогое шампанское.
Ну а после ремонта очереди практически исчезли. Бывают часы пик (с 9-30 до 14-00), когда туда ходить не нужно.
Я так и делаю.
Ну вот вроде и всё. Всем удачи!
 
Live



Вверх
Live