• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3 года торговли и Ebay решил кинуть.

M

maksimys8

Новичок
Баллы
0
Добрый день участники форума.
Я уже много лет продаю на Ebay и имею более 1500 отзывов.
Для меня аукцион Ebay уже давно стал частью моего дохода. По этому им дорожу.
Очень прошу помочь советом, так получилось что мой рейтинг в графе (Shipping and handling charges) упал ниже минимума .
Аукцион прислал письмо что если я не исправлюсь, они проймут меры. Ну как обычно я перевёл всё на бесплатную доставку, и стал на путь исправления J .
Но потом глубже залез читать письма, и там вроде горит квадратик на флаге с.ш.а. и написано что я должен отправлять минимум 90% с номером отслеживания.
Вот этот текст:
Starting June 20, eBay must have tracking information uploaded on at least 90% of all your shipments to US buyers within your stated handling time for the period of May 1 through May 31. The July 20 evaluation will count transactions from May 1 through June 30. Every evaluation after that will count transactions over the previous three months.
Очень прошу вас помочь мне советом. Понимаете я в основном продаю дешевые товары, и отправляю их без отслеживания. Что мне делать, может просто доставить номера отслеживания по территории с.ш.а. И правильно ли я мыслю нужно точно отправлять, и вписывать номера. Кто ни будь встречался с такой проблемкой. Заранее спасибо за вашу помощь.

H

Higem

Начинающий
Баллы
19
maksimys8,
"Uploading tracking information will be required to be a Top-rated seller". В performance criteria если выберете что-нибудь ниже Top-Rated, например "Above Standard, то графы с наличием треков и их своевременным добавлением исчезнут.
В итоге, это чтоб стать Top-Rated и только.

qwertt10

qwertt10

Новичок
Баллы
0
хотел бы и что-нить такое продавать на ибее, доход иметь) понятно. что никто не спалится, а тема то интересная в плане затрат физических и график по свободе...=)

Ж

Жорж

Начинающий
Баллы
19
maksimys8, интересно, что и куда ты продаешь и каким образом получил эти 1500 отзывов, если любое отправление из Украины имеет по умолчанию трек-номер

H

Higem

Начинающий
Баллы
19
maksimys8, в личке Вам ответил :)

M

maksimys8

Новичок
Баллы
0
Большое спасибо Higem за своевременную помощь.

Live