• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2DIN EONON Milion G2217 7" DVD/GPS/USB/IPOD/IPHONE/BT/SD/TV автомобильный мультимедиа-комбайн

A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикупил недавно вот такой автомобильный мультимедиа комбайн:

2DIN EONON Milion G2217 7" DVD/GPS/USB/IPOD/IPHONE/BlueTooth/SD/TV(secam)/съёмная панель/ПДУ/управление штатнымие кнопками на руле

После долгих изызсканий и переписок с продавцами и производителем свой выбор остановил на этом.
Производитель уверял в высоком качестве компонентов, сборки и надёжности аппарата.
А также, что для меня не мало важно, аппарат имеет съёмную переднюю панель (в комплект входит чехольчик для нее) и очень понравился интерфейс управления и красные кнопки (можно выбрать между синим и красным).


Заказаны были два экземпляра, себе и бате.

Упаковка вполне достойная.
Качество по внешнему виду вполне внушает доверие.

Первый экземпляр был немедленно установлен и опробован.

Выводы:
Порадовала матрица, достаточно яркая и контрастная, с высоким разрешением. Интерфейс очень понравился, довольно приятный и строгий, в точности подошёл к подсветке кнопок и приборов автомобиля. На панели есть все необходимые кнопки управления.
За неделю эксплуатации (в т.ч. при морозах до -30) никаких проблем не выявлено. Всё работает, звук вполне понравился, есть тонокомпенсация. В комплекте есть карта SD 4Gb. Туда был залит Navitel 5 и Igo8. Навигатор работает без замечаний и довольно шустро. Глюков, тормозов и зависаний не было. ТВ-тюнер имеет стандарт secam и работает неплохо (при том что тв-антена у меня откровенно фиговая). Радио работает лучше, чем мой старый JVC однозначно, т.е. более чувствительное. Bluetooth (в т.ч. A2DP) и IPOD/IPhone проверил - работают (особого внимания этому не уделял, просто не пользуюсь). А также DVD/MP3/DivX и т.д. всё есть и работает. В общем весь заявленный функционал работает.

Есть огрехи с переводом интерфейса на русский, но это только в кнопках настройки. Производитель обещал поправить прошивку. А вообще рекомендую пользоваться анлицким, там слова короче :)

!!! Второй аппарат был распакован о проверен на работоспособность. Успешно.
Но пока посылка ехала, машина была продана, и устанавливать второй экземпляр некуда.

Поэтому интерисующимся могу уступить по себестоимости (не наживы ради)
12 т.р.
Аппарат аболютно новый,в упаковке, проверен на работоспособность мною.
 

Вложения

  • -G2217-01.jpg
    -G2217-01.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 249
  • -G2217-02.jpg
    -G2217-02.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 274
  • -G2217-03.jpg
    -G2217-03.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 264
  • -G2217-04.jpg
    -G2217-04.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 268
  • -G2217-05.jpg
    -G2217-05.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 281
  • -G2217-06.jpg
    -G2217-06.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 308
  • -G2217-08.jpg
    -G2217-08.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 312
  • -G2217-07.jpg
    -G2217-07.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 271
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Спасибо за обзор. Ссылку у кого брали можно?
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

OMAX

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А камеру заднего вида можно подключить к этому устройству?
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да. Присутствует полный набор аудио и видео входов и выходов. В т.ч. и камера заднего вида с зеркальным переворотом изображения (включеется при включении задней передачи).
 
A

Anton Dubrovski

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прикупил недавно вот такой автомобильный мультимедиа комбайн:

2DIN EONON Milion G2217 7" DVD/GPS/USB/IPOD/IPHONE/BlueTooth/SD/TV(secam)/съёмная панель/ПДУ/управление штатнымие кнопками на руле

После долгих изызсканий и переписок с продавцами и производителем свой выбор остановил на этом.
Производитель уверял в высоком качестве компонентов, сборки и надёжности аппарата.
А также, что для меня не мало важно, аппарат имеет съёмную переднюю панель (в комплект входит чехольчик для нее) и очень понравился интерфейс управления и красные кнопки (можно выбрать между синим и красным).


Заказаны были два экземпляра, себе и бате.

Упаковка вполне достойная.
Качество по внешнему виду вполне внушает доверие.

Первый экземпляр был немедленно установлен и опробован.

Выводы:
Порадовала матрица, достаточно яркая и контрастная, с высоким разрешением. Интерфейс очень понравился, довольно приятный и строгий, в точности подошёл к подсветке кнопок и приборов автомобиля. На панели есть все необходимые кнопки управления.
За неделю эксплуатации (в т.ч. при морозах до -30) никаких проблем не выявлено. Всё работает, звук вполне понравился, есть тонокомпенсация. В комплекте есть карта SD 4Gb. Туда был залит Navitel 5 и Igo8. Навигатор работает без замечаний и довольно шустро. Глюков, тормозов и зависаний не было. ТВ-тюнер имеет стандарт secam и работает неплохо (при том что тв-антена у меня откровенно фиговая). Радио работает лучше, чем мой старый JVC однозначно, т.е. более чувствительное. Bluetooth (в т.ч. A2DP) и IPOD/IPhone проверил - работают (особого внимания этому не уделял, просто не пользуюсь). А также DVD/MP3/DivX и т.д. всё есть и работает. В общем весь заявленный функционал работает.

Есть огрехи с переводом интерфейса на русский, но это только в кнопках настройки. Производитель обещал поправить прошивку. А вообще рекомендую пользоваться анлицким, там слова короче :)

!!! Второй аппарат был распакован о проверен на работоспособность. Успешно.
Но пока посылка ехала, машина была продана, и устанавливать второй экземпляр некуда.

Поэтому интерисующимся могу уступить по себестоимости (не наживы ради)
12 т.р.
Аппарат аболютно новый,в упаковке, проверен на работоспособность мною.


Добрый день, очень сильно заинтересовало Ваше предложение. Будьте добры оставьте свой телефон для Переговоров по поводу 2DIN EONON Milion G2217 7"...
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
без проблем.
пишите 3b2@inbox.ru
ответить постараюсь оперативно.
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Скажите, а вы магнитолу по размерам посадочного места в машине подбирали?
 
Ю

ЮрАнЧек

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Алекс,привет.
Тоже хочу магнитолку этой фирмы.Остановился вот на этой D2102 Eonon.
С покупкой через интернет вообще не дружу,потому прошу помочь в приобретении.
Спроси у этого продавца про мою модель. Если есть, то по какой цене?
Спасибо.

[/URL]
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а вы магнитолу по размерам посадочного места в машине подбирали?

К сожалению не знаком в подробностях со стандартом 2DIN, но думаю размер посадочного отверстия он предусматривает. А вот глубину - не знаю. Можно порыть гугл на эту тему.
Если у вашего автомобиля заявлен именно 2Din, то думаю, проблем с установкой не будет.
Пока имею данный образец на руках и могу померить габариты, если кому нужно.

Ещё момент: к таким аппаратам, как я замечал в форумах, вместо полноценной металлической корзины для монтажа, китайцы в комплект кладут боковые ушки-уголки. Здесь та же ситуация.
В моём случае корзина и не нужна. Ушей вполне было достаточно для закрепления.
 
A

Anton Dubrovski

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я хочу купить. Сделка может состояться только сегодня. Дайте свой телефон, в личное сообщение!
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алекс,привет.
Тоже хочу магнитолку этой фирмы.Остановился вот на этой D2102 Eonon.
С покупкой через интернет вообще не дружу,потому прошу помочь в приобретении.
Спроси у этого продавца про мою модель. Если есть, то по какой цене?
Спасибо.

http://translate.goo...%26prmd%3Dimvns

Такой модели на сайте производителя нет (точнее она есть, но недоступна). Скорее всего она снята с производства.
Подберите что нибудь посвежее, что доступно к заказу.
Сделать заказ очень просто.
Понадобится помощь, пишите. Помогу, чем смогу.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Камера заднего вида при подключении к этому девайсу у знакомого показывает очень прилично. Есть и зоны для парковки на экране.
 
Ю

ЮрАнЧек

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Такой модели на сайте производителя нет (точнее она есть, но недоступна). Скорее всего она снята с производства.
Подберите что нибудь посвежее, что доступно к заказу.
Сделать заказ очень просто.
Понадобится помощь, пишите. Помогу, чем смогу.

Спасибо.
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Камера заднего вида при подключении к этому девайсу у знакомого показывает очень прилично. Есть и зоны для парковки на экране.

Согласен. Матрица достаточно яркая даже на солнце.
Только рисунок зоны для парковки на экране даёт сама камера. Магнитола к этому не имеет отношения. И это нормально.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Магнитола пока в наличии и ждёт своего счастливого обладателя.
Есть желающие?
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Alex3b2 выдайте пожалуйста размеры в студию. На стандартный авто раьём или как он там называется ISO port идёт стерео звук? подключение не вызвало затруднений? GPS датчик где установили?
 
Ю

ЮрАнЧек

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
Алекс,с этого сайта можно заказать?
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex3b2 выдайте пожалуйста размеры в студию. На стандартный авто раьём или как он там называется ISO port идёт стерео звук? подключение не вызвало затруднений? GPS датчик где установили?

Не вопрос!
Померил и даже сфотках.
Это посадочные размеры:

высота блока 101 мм
ширина блока 179 мм
глубина блока 162 мм
!!! глубина посадки замерена от установленной рамки до задней крышки блока без учёта подключённых разъёмов, а это ещё пара сантиметров.

Разъём ISO (смотрите фотки) для подключения питания и колонок совершенно стандартный и рассчитан на 4 канала. Если у вашего автомобиля тот же разъём, то проблем не будет. У меня их не было.
Антенну GPS установили на торпедо под лобовое стекло. Приём замечательный (конечно рекомендуют выносить наружу, но пока этого не требуется).

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
Алекс,с этого сайта можно заказать?
http://eonon.com.ua/...chk=1&Itemid=64

Я бы не стал.
Какой-то подозрительный украинский сайт.
 

Вложения

  • P1020248.JPG
    P1020248.JPG
    82.2 КБ · Просмотры: 176
  • P1020249.JPG
    P1020249.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 176
  • P1020251.JPG
    P1020251.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 163
  • P1020253.JPG
    P1020253.JPG
    75.2 КБ · Просмотры: 148
  • P1020254.JPG
    P1020254.JPG
    77.3 КБ · Просмотры: 163
  • P1020255.JPG
    P1020255.JPG
    94.6 КБ · Просмотры: 165
  • P1020256.JPG
    P1020256.JPG
    86.6 КБ · Просмотры: 162
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Alex3b2 большое спасибо за развернутый ответ с фотками. Вы купили вариант GPS с европейскими картами или установили другую навигационную систему?
 
A

Alex3b2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex3b2 большое спасибо за развернутый ответ с фотками. Вы купили вариант GPS с европейскими картами или установили другую навигационную систему?

Я выбирал вариант без карт, т.к. магнитола не комплектуется русским ПО. Да и дешевле вышло.
Navitel5 и IGO8 установлены и настроены своими силами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live