• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2010 ASICS ONITSUKA TIGER MEN'S SHOES SIZE US 8-11

S

swing83

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Захотелось мне купить кроссовки на лето, на ebay искал asics и наткнулся на ответвления под названием ASICS ONITSUKA TIGER, полазил по магазинам обнаружил что цена 100 у.е этой модели. Нашел прадовца на ebay 2010greatgifts продаж 700, позитив 93% как то было боязно брать,все таки решился цена Price: US $39.99,доставка EMS US $29 оплатил 28,05,10 .Продавец выслал посылку 30,05,10 и дал трек номер.Посылка пришла 14,06,10

Посылкой доволен правда коробка при доставке была помята ну это мелочь главное кроссовки целы

Крупнее не нашлось картинок? У меня монитор 24 дюйма, а для просмотра нужен вдвое шире. И трекинги тут не нужны, есть для них специальные темы. Hart
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Какието грубо сшитые фейк асиксы, ничего общего с качественными хорошими не имеют.

Я бы побоялся покупать у продавца у которо 93% позитив фидбек при 700 продажах

Но раз нравится поздравляю с покупкой.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Поздравляю с покупкой! З.ы. Адрес свой напишите, пожалуйста, я Вам ножницы пришлю, будете картинки обрезать:)
 
S

swing83

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Липецк
сшиты хорошо, нитки не выпирают,склеены качественно, и это не asics а ответвление называется onitsuka tiger
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
сшиты хорошо, нитки не выпирают,склеены качественно, и это не asics а ответвление называется onitsuka tiger
По-моему вы не совсем понимаете о чем говорите, Асикс это компания которая делает коллекцию ONITSUKA, у них даже фирменный дизайн как у всех кроссовок Асикс
 
A

aqwbi4

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
фотки залей на радикал и выложи тут ссылки на картинки, увеличение по клику
 
Live

Similar threads




Вверх
Live