• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 месяца нет товара -что бы вы делали?

K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
значит, купил два десятка бэу пластинок, маленьких на итальянском ебае.
продавец прислал мне инвойс я по нему заплатил, так как пэйпала нет у него -послал 10авг наличные письмом, 100 евро. и вот уже 17авг он мне типа что-то выслал, дал трекинг номер RR388603749IT


Spedizione RR388603749IT con data 19/08/2008:
1) Accettato dal centro postale di CIVITAVECCHIA in data 16-AGO-2008
2) Atteso nel centro postale di ROMA FCO POSTA AEREA proveniente da ROMA CMP WINDOWS in data 18-AGO-2008

и вот уже 12окт а посылка лежит в роме -что делать? я признаться чувствую что ни денег не вернуть ни посылку не увижу, но хоть фибек или разборку нужно учинить? а уже время выходит для фидбека вроде.на письма он особенно не отвечает.
он пишет всё время типа на таможне, типа подожди, да вот уже добро дали недавно написал.. - я сейчас проверил: а она там же и лежит.

может,он нарочно не тот адрес указал и в посылке пару штопаных носков? что та италопочта не может никуда отправить?

начать жаловаться в ебай?
 
PairGain

PairGain

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Spedizione RR388603749IT con data 19/08/2008:

путем не сложных переставлений пару букв, слово спедизионе похоже на одно русское слово которое может говорить о судьбе посылки :lol:

а по теме я ничего не делаю, зная о работе нашей почты, товар то отправлен знач продавец не виноват
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
она в одном месте лежит 2 месяца уже!

-это нормально? то есть она не в пути как бы
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
путем не сложных переставлений пару букв, слово спедизионе похоже на одно русское слово которое может говорить о судьбе посылки 8)

Я поражаюсь! Чего только людям в голову не приходит! :lol: :wink: 8)

Надо запомнить! :lol:
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
путем не сложных переставлений пару букв, слово спедизионе похоже на одно русское слово которое может говорить о судьбе посылки 8)

Я поражаюсь! Чего только людям в голову не приходит! 8) 8) :lol:

Надо запомнить! :wink:

я этого продавца к слову "передаст" потихонечку начинаю привязывать, он же в италии живёт и он ко мне послал :lol:
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Многие английские селлеры не шлют в Италию. Почему? Наверно потому что их почта еще хуже нашей.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Из своей практики работы с итальянцами скажу, что "спедизионе" это очень вряд ли =) А вот полное рас-спедизионе это просто постоянно! 8)
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
она в одном месте лежит 2 месяца уже!

-это нормально? то есть она не в пути как бы

Для Италии это более чем нормально. Я всегда, когда у нас в стране косяки с почтой возникают, говорю себе: "В России начались Дни итальянской почты" 8)

Напишите селлеру - пусть пнет итальяно почто, чтобы зашевелилась.
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня в голове не укладывается: ладно не регистеред -понятно, но с трекинг номером чтобы потерялось: как так?
Никогда такого не было.
 
Live



Вверх
Live