• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 Ebay аккаунта и 1 PayPal

N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
Понятно что можно привязать один аккаунт PayPal на двух Ebay. Но могу ли я продавать на два Ebay к которым привязан один аккаунт PayPal?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
На любом из сайтов ибей можно для продажи и покупки использовать ранее заведенный аккаунт, не регистрируясь на нем заново.
 
N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
На любом из сайтов ибей можно для продажи и покупки использовать ранее заведенный аккаунт, не регистрируясь на нем заново.
Мне необходим два аккаунта Ebay для продажи и поэтому задал этот вопрос
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Продавать с нескольких ибэй аккаунтов и получать деньги по продажам на один пэйпал, в теории, можно. На практике это тоже работает, если обратить внимание на посредников по получению пэйпал переводов.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
по правилам ибей можно иметь 5 аккаунтов.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 256
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Продавать с нескольких ибэй аккаунтов и получать деньги по продажам на один пэйпал, в теории, можно.

В практике это работает и не противоречит правилам eBay.
П.С. Несколько лет торгую с двух аккаунтов, на одном из них магазин.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В правилах ибэй на которые сейчас смотрю я упоминается что можно иметь несколько аккаунтов, но не могу найти об ограничении на определенное количество. В теории, их может быть 100.


Ссылка на правила ибэй:
eBay.com - Multiple accounts policy
 
N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
K

koleso1

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
106
а если обратная ситуация: 2 аккаунта пейпал(1 мой, 1 подруги) на 1 аккаунт ибей (мой)? Продаю, не покупаю
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
а если обратная ситуация: 2 аккаунта пейпал(1 мой, 1 подруги) на 1 аккаунт ибей (мой)? Продаю, не покупаю
а что вера не позволяет подруге, зарегить отдельный аккаунт? ну если вера не позволяет, то ждите блока.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а что вера не позволяет подруге, зарегить отдельный аккаунт? ну если вера не позволяет, то ждите блока.
а как они из украины продают - один свой привязывают,другой - того парня.....
 
K

koleso1

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Баллы
106
а что вера не позволяет подруге, зарегить отдельный аккаунт? ну если вера не позволяет, то ждите блока.
получается так нельзя делать? в основном использую свою палку, но иногда заменяю её на палку подруги, когда свою блочат на проверки
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
получается так нельзя делать? в основном использую свою палку, но иногда заменяю её на палку подруги, когда свою блочат на проверки
я что то не понятно написал?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а как они из Украины продают....

Достаточно активно, вариантов продаж несколько. Правда, работая через посредников могут заблокировать проверочно и полностью. Работая через посредника есть всегда риск блокировки, но это только на начальном этапе, пока не набрана репутация.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Достаточно активно, вариантов продаж несколько. Правда, работая через посредников могут заблокировать проверочно и полностью. Работая через посредника есть всегда риск блокировки, но это только на начальном этапе, пока не набрана репутация.
Если под посредником понимать физика из рф ,любезно предоставившего платежный акк на прием , риск блокировки выше чем с юриком ,у которого шлейф заблокированных пользователей ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@флинт по практике вижу, что риска меньше, но если посыпятся айфоно-подобное и явно карженные вещи, то расчет рисков пересматривается не в пользу нарушителя конвенции.
 
G

Garyk..

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Kiev
Народ всем привет. Сильно не пинайте, я новичек. Планирую продават на Ebay. Зарегал 2 акк и 2 палки (на первый палка не привязывалась, так и появился второй акк с палкой, потом все заработало) на эти акк. адрес доставки одинаковый на двух акк - Киев. Рейтинг нулевой понятно. Поставил сразу лот на продажу. Бан!
Clipboard01.jpg
Посоветуйте, че дальше дальше делать,(закилять акк один?), чтоб сильнее не накосячить.
По ссылке подтверд акк, переходил. Но бан вроде остался..
Че как быть?
Спасиб за советы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Garyk.. cудя по вами приведенному кадру вас проверочно заблокировали. Вы можете попробовать пройти проверку позвонив в службу поддержки ибэй в США по номеру телефона: +1 (866) 540-3229.

Если вы не владеете английским, вы можете позвонить с переводчиком. Это нормально и допустимо. В процессе разговора с оператором службы поддержки вам зададут вопросы на которые необходимо будет ответить. Если вы пройдете проверку, ваш аккаунт разблокируют.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Я физик у меня магазин на ебей и мой обычный пейпал к нему. Продажи увеличиваются, хочется как то подстраховаться. Я сделал пейпал на жену (полностью с ее данными и картой и телефоном, но с того же компа). Собираюсь пейпал жены так же привязать к своему магазину ебей (конечно пока только на малое кол-во товаров), постепенно разделив все товары по палам между двух пейпалов. Логично, что я не чего не скрываю и не прячусь таким образом, мы торгуем с ней вдвоем, поэтому и надо поделить наш объем на двоих, чтобы не было вопросов по коммерческой деятельности. Вопрос я правильно размышляю? это правильный ход? И вопрос, могу я часть денег сейчас вывести через нее? а именно не будут ли ко мне вопросы и проблемы? (переведу ей на пейпал, а она выведет на карту).
 
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
ок, привязать пейпал к двум аккам на ебей - это можно, это я и сам делал.
а можно ли привязать к 10 аккам, к 20 аккам, например?
хочу масштабироваться, надоело 2 месяца продавать, а потом тишинаааааааа...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live