• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2-DIN аудио-видео-GPS MJ-2619 (J-8900)

C

CHEburaschka

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

hirodger

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите есть ли распиновка для "двойного" кабеля IPod&USB ?
Где можно заказать такой новый ?
 
al.sugatov

al.sugatov

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
mnLabirint, привет! может поможешь с установкой андроида .У меня такой же аппарат 2819 . при загрузки Навитела и не дождавшись окончания выключил. теперь идет вечная загрузка Android. пере прошив KOA RES не чего не изменилось кроме крестика на блютузе просто его не стало .от китайцев София Менг: аппаратное и программное обеспечение должны быть одинаковыми абсолютно . В противном случае , Вы не можете использовать планшет android система для установки .И на этом все.
 
L

lemos

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Кирсанов
al.sugatov, а каждом Андрюше есть меню рекавери, вот тока надо найти как его вкл. Обычно это зажатие нескольких кнопок и сеть. В этом меню мона сделать хард ресет. И всё как новый.
 
S

s.kazakov

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
emusic, Добрый вечер!

Подскажите, чем J-2613, J-2615 и J-8619 отличаются между собой в железе? Я к тому, можно ли заменить прошивку одного устройства прошивкой другого?
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
al.sugatov

al.sugatov

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
прошил свой аппарат ОМТ-2819 он же J-2819,WS-2819 Автомобильные устройства WinCE+Android, на базе процессора -------
Основной особенностью данных устройств является наличие двух операционных систем. Одна -Windows CE (WinCE 6.0), вторая - Android 2.3.5. При включении аппарата стартует wince в виде графической оболочки. Из под нее можно запускать Android. прошивкой Номер версии 100 Интерфейс называется KOA.получается что в ней только windows CE, а у меня слетел android 2.3.5 помогите ! очень прошу вас о помощи . сейчас вечная заставка" ANDROID"
 
I

Igor_Anatol

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Леню обл. Сосновый Бор
emusic, Добрый вечер!А Вы незнаете ,случайно, марку дисплея и тачскрина???
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Увы. Когда вскрывал - не было нужды смотреть, а больше вскрывать, скорее всего, уже не буду.
 
S

stingsv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Добрый день!
У меня аппарат J-2819, с самого начала эксплуатации не работают оба порта USB, на обоих нет 5 вольт. Такое подозрение, что продавец когда отправлял (я покупал без WiFi и 3G) перестарался и отключил вообще USB порты. Посоветуйте можно ли было так сделать, и что нужно сделать что-бы исправить ситуацию. Ну или это неисправность аппарата... К продавцу обращался, ответ был примерно такой: "не может быть..." в общем бесполезно.
В сервисное меню заходил, там мало что есть. Про USB нет ничего... или я не туда смотрю.
Кстати для информации, в голове действительно два отдельных процессорных модуля на TCC 8902 видимо для каждой из операционок отдельный (фото могу выложить).
 
B

blacksmoke

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
emusic, можно ли попросить помощи в вопросе восстановления загрузчика, как мне правильно завести девайс (подключиться), чтобы девайс увиделся и можно было попробовать FWDN ??

заранее благодарю.
 
2

20032182

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Live

Similar threads




Вверх
Live