• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

195275 Центр выдачи посылок

Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Комрады, столкнулся с ситуацией - давно ничего не заказывал. Но ребенку понадобились новые щитки футбольные, гетры, телефон и т.п. мелочь. Заказал, большинство отправлений трекается, что пришло в место вручения, но извещений нет(. У меня прекрасная почта, контакт со всеми работниками налажен - при встрече на улице аж раскланиваемся.
Зашел в свое отделение и меня обрадовали - теперь все сделано для вашего удобства - вовсе не нужно перейти дорогу, подождать в очереди пару-тройку человек и все получить, теперь нужно ехать на проспект Энергетиков, дом 64 - там открылся круглосуточный центр выдачи посылок. Поехал я в субботу туда в 17 часов и малость удивился удобством - действительно работают круглосуточно, только очередь стоит аж на улице(. Приехал в 22 вечера - отстоял минут 20, все получил. Поскольку за мной было еще человек 15, я решил не отнимать время у оператора вопросами из разряда "как вернуть все в зад").

Был ли у кого-нить опыт написания жалоб, заявлений, что бы отправления отправляли в свое, родное отделение, а не куда-то на край города, где за ним еще нужно стоять черти сколько? В какое спортлото писать?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже теперь получаю в ЦВП на Кима. Был раз 10, кроме себя видел максимум еще 1 клиента.
Так вот, там весит плакатик, где написано что можно, кажется по звонку, доставить посылку в обычное отделение. Но, в вашем случае, видимо, придется звонить каждый раз, и непонятно как быстро они буду перевозить из одного в другое.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
ничего не выйдет.Теперь всё только туда. :angry: Сам вчера приехал туда к половине одиннадцатого вечера,минут 40 в очереди стоял.Свободно там только в 3-4 утра :)(как говорили в очереди).По началу там народу не было,с месяц назад.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой индекс? Нужно для добавления в название темы.
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Balu, Мой 195213, а этого адского центра не понятно какой - он обслуживает Красногвардейский и Калининский район.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
195275 на извещении же пишут.http://www.rospt.ru/pochta_195275.html
Хорошо ещё что выдача отдельным входом и работает круглосуточно.
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучше и не ждать.У них там видимо завал.Если по треку в месте вручения,идите сами.Мне на одну посылку прислали извещение (прибыла 17 марта), а на другую нет(прибыла 14 марта).К слову, в начале года там пусто и чисто было.А теперь тюки с посылками даже на месте выдачи уже складируют.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Был ли у кого-нить опыт написания жалоб, заявлений, что бы отправления отправляли в свое, родное отделение, а не куда-то на край города, где за ним еще нужно стоять черти сколько? В какое спортлото писать?
Был. У нас только на почтамте международные посылки выдают, мелкие пакеты привозят в родное отделение. До почтамта далеко+очереди, туда-обратно - полдня из жизни вычеркнуть.
Отправляла заявление через сайт Минсвязи, писала на фига людей гонять, ведь даже из районов за 200-300 км приезжают люди за посылкой ! Они заявление в местное УФПС переправили, с припиской типа порешайте вопрос по запросу.
Результат "порешания" был офигенный - на меня персонально! сделали приказ по почтамту , чтобы мои посылки досылали в мое ПО! На людей с районов забили, ну и не только на них. Решили видно жалобщику рот прикрыть, а кто молчит, те пусть так и ездят.
Но посылки не так уж часто получаю, больше пакеты. Поэтому порой приходится напоминать, что я персона ВИП и чтоб привезли в ПО посылку. :crazy:
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
У нас только на почтамте международные посылки выдают, мелкие пакеты привозят в родное отделение. До почтамта далеко+очереди, туда-обратно - полдня из жизни вычеркнуть.
у нас и мелкие пакеты привозят в другой район! ехать за мелочью с алиэкспресса становится экономически ))) нецелесообразно!

наверное чинуши решили так проблему с очередями на почте - езжайте холопы в одно единственное отделение и стойте там круглосоточно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live