• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

14-метровый Lincoln Town Car продается на eBay

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну-ка, кто первый найдет ссылку?

14-метровый Lincoln Town Car продается за 63.000 евро.

Самый длинный в мире автомобиль 14-метровый Ford Lincoln Town Car, занесенный в книгу Гиннеса, выставлен на аукцион на портале eBay.

Автомобиль постройки 1989 года с двигателем V8 мощностью 150 л.с. и пробегом 120.000 км долгое время эксплуатировался в Дисней-Лэнде. Среди его пассажиров были Папа Римский, Сильвестр Сталоне и другие мировые знаменитости.

С 1996 года машина эксплуатировалась в Германии в качестве презентационного автомобиля напрокат. Автомобиль рассчитан на 12 пассажиров, оснащен 4-мя телевизорами, 4-мя барами, двумя кондиционерами, видеоцентром и двухспальной кроватью.

Лимузин из книги Гиннеса заявлен по стартовой цене 63.000 евро. Станет ли она больше будет известно 18 октября после подведения итогов.
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
В продолжение автомобильной темы.

Специально для Вадика.
Ламборджини мурцелаго - отличное состояние + смешная цена.
Вадя - дешевле не будет!

 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Я что-то в этой жизни не понимайу. За кучу железок такие деньги платить. :lol: :lol:


транслит так смешно переводит :lol:
 
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Я что-то в этой жизни не понимайу. За кучу железок такие деньги платить. :lol: :lol:


транслит так смешно переводит :lol:

Ну как не смешно а на 2500$ там точно добра будет, даже в таком состоянии. Но главное я уверен это доки на неё - вот где можно на налогах какие 5-10к скостить. Я не буду расказывать об этом много - кто знает тот поймёт.
Просто если купили - то значит кому то надо. Но надо не то что от неё осталось в железном виде а на бумагах.
 
Live



Вверх
Live