• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

12 фото в Ebay и стоимость возвратов на Амазоне

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Доброго времени суток. Хочу разобраться в двух вопросах:
1) Как определить платный или бесплатный возврат у продавца на Amazon? Или сейчас там все возвраты платные?
Смотрю не мало продавцов на Ebay указывают бесплатные возвраты - в таком случае они сами оплачивают возвраты вместо своих покупателей?

2) Правда ли, что добавление всех 12 фото в листинге влияют на позицию товара?
Часто ищу фотки, чтобы забить все 12 доступных, а сейчас задумался не зря ли я танцую с бубном?)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sgolinko добрый день. Большое вам спасибо за интерес к данному разделу форума! Для каждого вашего вопроса оптимальнее открывать отдельную тему для обсуждения. Я отвечу на ваш второй вопрос, если вы к моменту прочтения моего ответа сами не разберетесь с вашим первым вопросом, пожалуйста, откройте для него отдельную тему.

Отвечая на ваш вопрос - чем больше подробных и четких фотографий в вашем листинге, тем больше вероятности что ваш товар купят. Влияет ли это на отображаемость в поиске вам конкретно, к сожалению, никто не скажет. Формулу поиска ибэй никому не разглашает. Я считаю, что влияет. Но это мое мнение связанное сугубо с моим практическим опытом.
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Спасибо за ответ!
Понял, на 1 вопрос - 1 тема
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sgolinko Спасибо вам! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live