• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1080p HDMI HD Network DTS MKV Blue Ray ISO Media Player

W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AltaiMan
незнаю. Но если плеер линуксовый и установлен браузер - то можно будет и на ютубу залазить без проблем.
Просто готового сервиса в плеере не будет.

P.S. Поздравьте меня. Вчера купил xtreamer pro. Когда получу - тоже обзор накатаю, это довольно мощный плеер.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BigDad
Ну если забуду - ты подправишь :)
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Ютуба закрывает сервисы для медиаплееров
Не знаю, что они там закрывают, но на Твиксе 6600N все работает.
Другое дело, что пару раз ютьюб не работал некоторое время- проблема была в ютьюб, но это фиксили новыми прошивками довольно быстро.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
WTF71
это я читал новости в инете, и в попкорне на оффсайте написано что убрали.

А ситуация в том, что якобы эти плееры нарушали какоето соглашению ютубы, о предоставлении бесплатного доступа. Возможно они уже пришли к решению и что то подправили что бы не нарушать соглашение. Но в попкорне в новых прошивках ютубы пока нету вроде бы.

А вот на днях вышла новая прошивка к икстримеру, так там написано про ютубу и даже в HD, значит она работает. В старых прошивках точно не работала, а в совсем старых работала.
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
он русские названия файлов понимает, или квадратики?
 
Voland-piter

Voland-piter

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
WTF71
это я читал новости в инете, и в попкорне на оффсайте написано что убрали.
Но в попкорне в новых прошивках ютубы пока нету вроде бы.

И в Попкорне и в Экстримере работает. В последней прошивке Попкорна поправили баги, теперь все нормально.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ну значит пришли они к соглашению.

А в прошлом году было вот так:

Поддержка YouTube в медиаплеере Popcorn Hour прекращена

Владельцы довольно популярного аппаратного HD-медиаплеера Popcorn Hour (концентрация которых на Хабре, вероятно, выше средней по Интернету, поскольку плеер является фактически полноценной Linux-машиной), уже, должно быть, обратили внимание на то, что просмотр YouTube на нём посредством стандартного сервиса Media Service Portal стал недоступным.

Не уверен, но подозреваю, что подобная же судьба постигла и его отечественных клонов вроде BBK PopcornTV.

Представители изготовителя (Syabas Technology) оправдываются, что YouTube сменила условия предоставления услуги (TOS, terms of service), запретив доступ к видеороликам всем видеоприставкам (set-top boxes), за исключением «нескольких стратегических партнёров Google» (который и является владельцем YouTube).

Однако, как утверждает Engadget, со слов Google, дело обстояло не совсем так.

Popcorn Hour и им подобные изначально использовали YouTube не вполне в соответствии с предлагаемыми TOS (в заявлении Google используется менее обтекаемая формулировка «стыривание видеоконтента», video scraping technology), что и привело в конечном итоге к правовым претензиям и запрету на трансляцию видео. «На компании, заключившие с нами соглашения на использование наших API, такие как TiVo, Sony, Panasonic и PS3, это никак не повлияло», — говорит Google.

Engadget также упоминает, что не знает никого, кроме Syabas, к кому было бы предъявлено требование закрыть возможность трансляции видео. А последние утверждают, что теперь Google заключать с ними соглашение отказывается — видимо, чаша терпения переполнилась.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Обратился к селлеру, он дал ссылку на новую прошивку (июль 2010, была апрельская)
Уж не знаю, что эти ребята там натворили, но аппарат стал летать. В самом деле, время переключения в меню и запуск фидьма сократились.

Появилось стадо новых интернет-фич - он-лайн фильмы, ТВ-программы, приколы и пр.
Ю-туб всё равно не пашет :)
 
maverick18

maverick18

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Все привет!!!
Сегодня получил сие чудо!!!
Упакован хорошо, шел вместе с роутером, так роутера упаковка помялась, а итема практически нет. :ROFL:
С батарейками конечно мелоч, но неприятно .... и сетевика, хотя бы 2-х метрового жалко, то ли? :x
Сразу в него терабайтник ВД грин, встал без проблем, в нем его и форматнул!!!
Подключил через роутер, через DHCP, адрес автоматом, нет проблем ....
Доволен, не то что на 100, на все 300%. :Yahoo!:
За такую цену .............!!! :D
Сейчас по сетке (облом ноут нести к нему для по ЮСБ) сливаю на терабайтник, который в нем, все блю-реи и мкв с бука по сетке. Сливаю часть через его меню "копи", а часть через "Тотал"... :Yahoo!:
Попробовал по сетке воспроизводить, нет проблем, все воспроизводит и мкв и блю-рей на Соньку 32 ТФТ подключен через HDMI, нет тормозов и вопросов естественно нет, все ОК. :lol:
Да Ю-туб молчит, но другие видео фичи рулят....... :evil:
Думаю с Ю-тубом разберемся..... :oops:
Да, к стати, новая прошивка обновляеться с менюшки итема, нет проблем... :Yahoo!:
Конечно, хотелось бы IP-TV, но не всегда наши возможности, совпадают с нашими желаниями...
Хотел до этого взять Хюндай, который в два раза дороже, но с возможностью запись с аналога, но передумал, есть ДВД-рекодер Сони, хватит. За те же деньги что и Хюндай, взял этот + 1 ТБ ВД грин... и еще сэкономил!!! :oops:
Индикаторы конечно надо китаезам или руки оторвать или глаза выколоть, слепят даже днем. На Сони трендят, так у меня ВАЙО 139 и индикаторы салатовые, не яркие, даже ночью как ненавязчивая подстветка, не раздражает, а на итеме синяя и яркая. Так я логотипами заклеил, вроде ничего, терпимо ... !!!
Всем советую, имхо .... естественно субъективно .... :russianru: 8) :p
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
maverick18
Спасибо за отзыв! Слюнки всё текут! Не могу решиться заказать))
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
К разговору "сколько плеер может прожевать"
Скачал файлы для тестирования медиаплееров. Не нашел запрета на приведение подобных ссылок вот Попробуйте погонять свои агрегаты.
Аудио файлы DD+ DTS HD и пр. проигрались без проблем все.
Субтитры обнаружились не все. На каких-то аниме не было сабов. Аниме не смотрю, плакать не буду.
Видео. Дно нащупалось... почти. Файлы с потоком до 20-90Мб/с. На видео *.mkv тормоза начали наблюдаться на 70 Мб/с, а вот *.m2ts проигрались отлично даже на 90Мб.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
spoky
агрегат реально крутой за такие деньги! :crazy:
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Как торрент работает?
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
я не силен в компах, но как я понял, при наличии роутера с WIFI, можно поставить его в другой комнате и по WIFI соединить с нетом и с компом?
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
dead77
да и смотреть ффильмы с компа по wifi, качать фильмы через wifi, ну просто классная вещь! ;-)
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
AltaiMan
понял, спасибо...надо тоже присмотреть себе типа такого. А то у меня домашний кинотеатр без USB - надо постоянно фильмы на диск записывать. А есть что-нибудь подобное с зажимными выходами на колонки 5.1?
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
""1) Голимый нонейм. То есть вообще нет фамилии у агрегата. Фиг знает кто его сделал и где. Может Гонконг, а мож Китай. Не оговорился, это две большие разницы. Был летом и там, и там. А может вообще Лаос какой-нибудь. Проблема даже не в том, что названия нет, а "хто эта сделал?!", к кому бежать за поддержкой и новыми прошивками? Коробка и упаковка выполнены очень солидно, чего они стесняются, не понимаю."""

Советую посмотреть про ASUS O!player.У меня такой и прошивка по скринам такая же,думаю сняли китайцы с него,под прошивки энтузиасты делают дополнения.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
bimold
у агрегата уже нашли семью - это DIGIS, модель MD200HD и нашли прошивку для плеера, с которой он стал еще быстрее работать и др.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Вот кстате он на маркете http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=6214422&clid=502
 
Live

Similar threads




Вверх
Live