• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

10% off 1920x1080P Full HD Car DVR Video Camera Camcorder 2.7" LCD Wide Angle

  • Автор темы Newfrog.com
  • Дата начала
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Newfrog.com, of course I will report
 
Newfrog.com

Newfrog.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
361
Баллы
0
[报价名称='BigDad'时间戳= '1401895069'后= '2617079']
是啊。,不需要我们的图片外观,我们都在等待着里面是什么,使恢复这些腺体的图片。...
praalno通过......呃......,有必要把内而外自然!
[/ QUOTE]

yes, you can know more about the description through here: http://www.newfrog.com/p/1920x1080p...-7-lcd-wide-angle-61614.html?vakind_union=ZQU

Hope it would be helpful to you
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
В общем в продолжении темы-поверил я магазину и сделал у них покупку,специально произвел оплату отдельно за трек-номер НО-вместо него мне дали какой-то набор цифр типа PK***********(11 цифр) и сказали мол не беспокойся,это мы отправили DHL и пакет быстро-быстро придет.Было это 13.06 и до сих пор тишина...и продавец пропал в он-лайне с 4.07 Может кто подскажет где такой трек пробить можно,а то я что-то не могу разобраться,DHL такой трек не пробивает.Просто оплата была через Paypal,срок подходит...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Значит, надо воспользоваться системой защиты ПП. А прод этот действительно, недели полторы уже себя не кажет...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
@ndy$,а вообще приходилось встречаться с таким видом отправления?мне вот ни разу не попадалось,вот и думаю дурит мне прод голову или нет(хотя понимаю что с таким подходом не должен,я вообще стараюсь людям доверять,но всякое бывает-дополнительно оплаченный специально трек не дал).стандартными способами отслеживания пытался проверить-естественно ни один трекер не мог понять что я от него хочу :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Уже пожалел что связался с этим магазом-в личку не отвечает,в диспуте на палке тоже "май диар,соу сорри,давайте вышлем повторно"-написал что пусть лучше вышлют другой товар,чтоб в случае если посылка найдется верну деньги за рег,а второй мне ни к чему...всё,заморозились.пару дней подожду и эскалирую,ну их с их товарами .по поводу магазина выводы делайте сами,я свой сделал.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Через неделю будет ровно два месяца, как я сделал у них заказ. Пока ничего не получил, деньги они уже вернули через диспут на Палке.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
В общем закончилась эпопея неудачного сотрудничества возвратом через Paypal.ТС так и не объявился,в диспуте морозились.Так как обещал написать отчет пишу-НЕ рекомендую к сотрудничеству данный магазин.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Совсем потерялись где-то, ага. :unknown:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
понятно в диспуте на палке-там неизвестно кто отвечать должен,но здесь ТС был,даже новые рекламки кидал,а в личке игнорил.Ладно,хозяин-барин,видимо так заинтересован был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live