• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

0%, от 3$/кг Из Китая - Доставка в Украину, Россию , Казахстан, Беларусь, и другие страны - с TAOBA

• Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
добрый
нет

C

clubnic

Продвинутый
Баллы
219
Может подскажете?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
к сожалению нет

M

madriki88

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, нужно заказать 100 пластиковых бутылочек с алибаба, цена за бутылочки 10 долларов, сколько выйдет с вашей доставкой до москвы? вес - около 1кг

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый
при условии-что платите продавцу вы сами на наш склад

M

madriki88

Новичок
Баллы
0
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
+15-18 уе

nike640

nike640

Новичок
Баллы
0
помогите разобраться
общаться с менеджером раз в сутки как то тяжело очень очень.

заказал себе на taobao велосипед
цена 530 юаней поставка по Китаю 0 юаней (вес коробки 29 кг, размер 152*72*28)
ваша комиссия +5% =556.5
доставка деловыми линиями с Забайкальска до Питера 2700 рублей
далее Пишу менеджеру Дмитрию - посчитайте какие еще расходы.

он мне пишет- доставка Из Китая будет стоить 350$.

Расскажите из чего складывается стоимость доставки.?

Добавлено спустя 6 мин.
то есть цена велосипеда какая-то космическая получается.
Хотя на али такие же велосипеды с бесплатной доставкой до Москвы обходятся в 18 тыс максимум.

А у меня получается больше 30 тыс.

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
помогите разобраться

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый день
покажите на али велосипед с бесплатной доставкой
ссылку пожалуйст

nike640

nike640

Новичок
Баллы
0

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.

Добавлено спустя 22 сек.
да очень много велосипедов с бесплатной доставкой

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
просто я не могу понять, велосипед стоимостью 520 юаней выходит 32 тыс рублей

G

grafru

Новичок
Баллы
0
Аккумуляторы почтой можно отправлять?

Gosod

Gosod

Продвинутый
Баллы
113
Продавец из Кореи, не может отправить мне устройство которое содержит как он говорит returned again, because of ion battery which is the restricted material. - какая почта из кореи может отправить этот товар?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый день
Никакая-батареи запрещены к отправке

K

kka

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте!
Перевел деньги на чинамаркет 21 числа а подтверждения от менеджеров нет,можно как то ускорить,боюсь
товар разберут.

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
Добрый день. Задавл вопрос вам в ЛС 5 дней назад, ответа там нет, продублирую его здесь:
Хочу отправить производителю в Пекин неисправный телефон по гарантии для ремонта/восстановления, c его сервис-центром я переписывался, принять от меня из Беларуси напрямую посылку он согласен, а вот обратно телефон после восстановления может выслать бесплатно только по Китаю.
От вас требуется: предоставить китайский виртуальный адрес, получить посылку с телефоном из Пекина + сделать 1-2 фото полученного + быстрая проверка работоспособности (только включить смартфон и убедиться в успешной загрузке операционной системы - это и есть неисправность) + дополнительная упаковка при необходимости + плюс пересылка самой недорогой, но при этом отслеживаемой на всем пути и застрахованной от потери доставкой из Китая от вас в Минск, Беларусь. Вес телефона 300-400 грамм с упаковкой. Цена 100 USD - поэтому очень желательно вести из Китая в Беларусь не напрямую, а через Россию, чтобы не платить за превышение таможенного лимит в Беларуси (22 Евро макс).
Сколько ориентировочно это будет стоить (полностью ваши услуги по приему и обработке + проверка+доставка) ?
Заранее Спасибо!

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Баллы
401
Добрый день, подскажите, планирую приобрести лазерный гравер на алибабе, цена 7000 долларов, вес ~30 кг, я частное лицо,ип нет, возможно ли полное сопровождение покупки Вами (выкуп, проверка благонадежности продавца, отправка мне и растаможка ) ? какая будет примерная конечная стоимость товара. Спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 47 сек.
ок, можно без полного сопровождения, главное интересует, дано:
магазин алибаба
1шт
цена 7000 долларов
вес ~30 кг
не юр лицо
товар не попадает под категорию товаров для личного пользования
место назчения Екатеринбург

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
Добрый день. Задавл вопрос вам в ЛС 5 дней назад, ответа там нет, продублирую его здесь:
Хочу отправить производителю в Пекин неисправный телефон по гарантии для ремонта/восстановления, c его сервис-центром я переписывался, принять от меня из Беларуси напрямую посылку он согласен, а вот обратно телефон после восстановления может выслать бесплатно только по Китаю.
От вас требуется: предоставить китайский виртуальный адрес, получить посылку с телефоном из Пекина + сделать 1-2 фото полученного + быстрая проверка работоспособности (только включить смартфон и убедиться в успешной загрузке операционной системы - это и есть неисправность) + дополнительная упаковка при необходимости + плюс пересылка самой недорогой, но при этом отслеживаемой на всем пути и застрахованной от потери доставкой из Китая от вас в Минск, Беларусь. Вес телефона 300-400 грамм с упаковкой. Цена 100 USD - поэтому очень желательно вести из Китая в Беларусь не напрямую, а через Россию, чтобы не платить за превышение таможенного лимит в Беларуси (22 Евро макс).
Сколько ориентировочно это будет стоить (полностью ваши услуги по приему и обработке + проверка+доставка) ?
Заранее Спасибо!
Ответа так не дождался ни в личке, ни здесь. Большое спасибо!

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Баллы
401
Ответа так не дождался ни в личке, ни здесь. Большое спасибо!
аналогично, могли уж снизайти и написать просто - нет. В одном из отзывов читал про них, что постоянно какая то недосказанность в общении, действительно, так и есть. Никому не рекомендую данную компанию.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Дело в том, что форум не присылает на почту дублей--глюки фомума

мы просто иногда не видим ваши вопросы

напишите на почту..скайп-всегда и сразу будут ответы

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Заранее Спасибо!

Добрый
только увидели данное сообщение

к сожалению помочь не сможем
извините

Добавлено спустя 53 сек.
Добрый день, подскажите, планирую приобрести лазерный гравер на алибабе, цена 7000 долларов, вес ~30 кг, я частное лицо,ип нет, возможно ли полное сопровождение покупки Вами (выкуп, проверка благонадежности продавца, отправка мне и растаможка ) ? какая будет примерная конечная стоимость товара. Спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 47 сек.
ок, можно без полного сопровождения, главное интересует, дано:
магазин алибаба
1шт
цена 7000 долларов
вес ~30 кг
не юр лицо
товар не попадает под категорию товаров для личного пользования
место назчения Екатеринбург

Добрый день
к сожалению на Алибаба выкупами не занимаемся
только приемкой оплаченных грузов и отправкой

W

Walero

Начинающий
Баллы
16
Добрый
только увидели данное сообщение

к сожалению помочь не сможем
извините
Cпасибо за ответ. Упрощу задание
От вас требуется: предоставить китайский виртуальный адрес, получить посылку с телефоном из Пекина + + дополнительная упаковка при необходимости + плюс пересылка самой недорогой, но при этом отслеживаемой на всем пути и застрахованной от потери доставкой из Китая от вас в Минск, Беларусь. Вес телефона 300-400 грамм с упаковкой. Цена 100 USD - поэтому очень желательно вести из Китая в Беларусь не напрямую, а через Россию, чтобы не платить за превышение таможенного лимит в Беларуси (22 Евро макс).
Сколько ориентировочно это будет стоить (полностью ваши услуги по приему и обработке + доставка) ?
Заранее Спасибо!

Live