• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

0%, от 3$/кг Из Китая - Доставка в Украину, Россию , Казахстан, Беларусь, и другие страны - с TAOBA

• Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
5% комиссии, 7,5 долл кг в россию из китая, далее деловыми линиями оплата при получении за их услуги

S

sunrainnovember

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Подскажите шины реально привести ?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый
конечно

S

sunrainnovember

Новичок
Баллы
0
А если в обьеме 50 штук ? Сколько выйдет по стоимости. Посвятите меня пожалуйста, с этим никогда не сталкивался, все брали тут всегда. В среднем шина кг 6-10

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
ценник будет в районе 5 долл кг+ доставка по России

Дмитрий Сучалко

Дмитрий Сучалко

Новичок
Баллы
0
Добрый день. Нужен мелкий опт с Алибабы. С продавцом уже договорились отдельно. Вес - примерно 15 кг. Доставка в Москву. Какова стоимость?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый день
При условии, что вы оплачиваете на наш адрес в Китае сами -доставка будет 7,5 уе кг с учетом таможни+ доставка по России

neskoda

neskoda

Начинающий
Баллы
8
Здравствуйте.
Посчитайте пожалуйста стоимость доставки в Беларусь.
Выкупаете Вы на таобаоточкаком. Стоимость товара 154 юаня. Доставка по Китаю 12 юаней. Вес посылки 2 кг.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый день
доставка будет в районе 25 уе

K

KanyT

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Вопрос: покупка на Alibaba, 8 светодиодов и 2 блока питания к ним.
Доставка нужна в Москву. Вес с упаковкой максимум ~4-5кг. Продавец EMSом хочет 100$
У Вас будет дешевле?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый
обсудили

A

Alligattor

Новичок
Баллы
1
Покупка 12 IP-камер на алиэкспрессе. Цена товара 1260уе., вес 8 кг. Оплата товара продавцу до вашего склада. Сколько стоит провезти в Краснодар: таможня, доставка? Сроки? Спасибо.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый день
а почему на али? на тао в разы дешевле
но вам виднее

комиссия 5%, с учетом таможни 9 уе кг до забайкальска, далее Энергией или деловыми за ваш счеьт

A

Alligattor

Новичок
Баллы
1
За продавца на али я спокоен на 98%, а вот с тао я пока на "вы". Раз в разговор попал tao, то какой расклад для tao будет с теми же условиями?

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
ну тарифы я озвучил

я имею ввиду, давай совет-что эти же товары на тао намного дешевле

A

Alligattor

Новичок
Баллы
1
Т.е. не важно с али или тао, цена одна и та же: 5% от стоимости груза + $9/кг. Совет я понял - с этими камерами там еще технические нюансы есть, но надо прочухать тему с тао и разработать план действий. Но это уже другая история в другом разделе, СПАСИБО!

P.S. А по срокам сориентируйте, пжл - с момента поступления на ваш склад в Китае до Забайкальска.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
10-15 дней

для удобства поиска на русском на тао смотрите наш сайт chinomarket.com

L

LevAris

Начинающий
Баллы
6
Наверное пришло время оставить отзыв. Было куплено на таобао через данного посредника 900 грамм разного чая, часть в подарочной упаковке. Вчера получил.

• Сайт. Мне кажется вполне удобным. Информации много. Но информация не вся. В процессе выполнения заказа были локальные статусы посылки, о которых на сайте ничего не сказано. Но в целом нормально. Процесс заказа сложностей не вызвал.

• Выкуп. Довольно быстро. 10-го января заказал, 20-го уже получили на склад, и 20-го же посылку уже сформировал.

• Пересылка на Украину. Достаточно долго. По статусам отправили 26 января, пришло в Украину 24 февраля. Тариф - Супер Эконом Украина. Т.е. ехало почти месяц. Можно, конечно, сетовать на китайский новый год, но выехало оно 26 января, т.е. еще за 2 недели до самого праздника. Ну то такое, не зависящие от посредника моменты.

• Пересылка внутри Украины. А вот здесь уже непосредственно зависящее от посредника, и здесь есть куда стремиться. От момента появления статуса, что посылка пришла в Украину, и до момента получения ее в отделении Новой почты прошла без одного дня неделя, что считаю весьма долгим промежутком времени. При этом между выставлением счета и моей оплатой прошло всего 2,5 часа, т.е. я оплату не задерживал.

• Оплата. Платил на карту Приватбанка. Курсы высоковаты, но они написаны открытым текстом, это не скрытые комиссии. Т.е. бачили очи що купували.

• Вес. Счет за вес выставили за 2,5 кг, по факту коробка весила чуть менее 2,2 кг.

• Общение. Отвечали в заказ примерно раз в день, как и заявлено. В скайпе при наличии человека на той стороне отвечали довольно быстро. Но бывало, что человека на той стороне не было в течение всего дня. По самому стилю общения, наверное, нужно улучшать. Приведу цитату и как бы я лично отвечал на месте представителя. «Мы с мобильного не заказываем - как вы себе представляете это с мобильного сотни ссылок в день» - «Уважаемый клиент, к сожалению мы не имеем возможности делать заказы через мобильное приложение.» Ну и в таком же стиле.
Общее впечатление. Работать вполне можно. Тем не менее, сложилось впечатление, что, не смотря на то, что посредник позиционирует себя в качестве большой организации с большим количеством наемных сотрудников, на самом деле это больше семейный бизнес, и наемных сотрудников там или нет вообще, или минимальное количество.
Буду ли в дальнейшем покупать через данного посредника? Ну почему бы и нет.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Баллы
2 238
Добрый день
спасибо за отзыв, но бизнес не семейный -вы видимо ошибочно приняли имена менеджеров за малочисленность работников
Это неверно
Важно, что вы довольны сотрудничеством

C

clubnic

Продвинутый
Баллы
219
Здравствуйте!Во Вьетнаме есть Ваш посредник?

Live