• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замеченные глюки или странности форума

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. отвалилась (или была убрана?) возможность получить ссылку на конкретное сообщение при клике по его номеру...
2. не сохраняются в "отправленных" исходящие ЛС... хотя может они вообще не отправляются... (Ваша папка "Отправленные" заполнена на 3% )
3. При клике на воскл.знак у сообщения раньше можно было ввести сопроводительный текст... теперь нельзя(

предлагаю прилепить эту или подобную тему(если такой еще нет) для кратких багрепортов форума...
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
4. При попытке пролистать дальше второй страницы репутации, у некоторых членов форума, появляется маленькая картинка с велосипедистом.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
1. ага, действительно отвалилась
2. Загляни в папку "Исходящие". В папку отправленные сообщение попадает только если его открыли и прочитали. А если нет - оно висит в папке исходящие, пока получатель его не прочтет.
3. Даже не знаю, ни разу не нажимал.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
1. отвалилась (или была убрана?) возможность получить ссылку на конкретное сообщение при клике по его номеру...
По номеру у меня и раньше не работала - всегда кликал по белому листику перед надписью "Добавлено..." Пример: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45399.html#533183
Вот только формат ссылок изменился - раньше эта ссылка выглядела бы так:
Хотелось бы узнать: это насовсем или временно? Я тут просто кое-что себе в заметки добавляю, не хочу, потом обнаружить кучу деадлинков вместо полезной информации :(
4. При попытке пролистать дальше второй страницы репутации, у некоторых членов форума, появляется маленькая картинка с велосипедистом.
Можно пример? :(
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
немогу создавать тему, после нажатия на кнопку отправить, появляется ошибка в которой написанно:
The requested URL is not supported

куки чистил, происходит на совершенно разных браузерах (safari и IE)

с мозилы не могу зайти пишет 400-ю ошибку...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
немогу создавать тему, после нажатия на кнопку отправить, появляется ошибка в которой написанно:
The requested URL is not supported

куки чистил, происходит на совершенно разных браузерах (safari и IE)

с мозилы не могу зайти пишет 400-ю ошибку...

Похоже на провайдера. Как вариант, каспер блочит. Или фаервол. Или Ваш прокси.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать: это насовсем или временно? Я тут просто кое-что себе в заметки добавляю, не хочу, потом обнаружить кучу деадлинков вместо полезной информации

Формат ссылок поменялся насовсем, но дедлинков не будет, все старые ссылки будут рабочими, перенаправляя на новый линк. Если кликнуть по любой старой ссылке, попадете туда же, куда она вела и раньше.

1. отвалилась (или была убрана?) возможность получить ссылку на конкретное сообщение при клике по его номеру...

Убрана. Она генерила ссылки в старом формате.

4. При попытке пролистать дальше второй страницы репутации, у некоторых членов форума, появляется маленькая картинка с велосипедистом.

Скриншот пожалуйста сделайте :)

3. При клике на воскл.знак у сообщения раньше можно было ввести сопроводительный текст... теперь нельзя(

А вот это баг. Полечим, спасибо.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Последние 3-4 дня не приходят уведомления на е-мэйл о новых личных сообщениях. Галочка в настройках стоит правильно.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Apkadiy
ине все норм приходит. мож спам фильтр какой злобный включился?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
мож спам фильтр какой злобный включился?

Вполне вероятно. Форумная (да и другая вообще) почта некоторыми серверами убивается по дороге как спам. Есть мысль что т.к. все сообщения идут по шаблону, сервер считает это спамрассылкой, т.к. письма по сути одинаковые.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
восклицательный знак в опере вообще явно не отрабатывается. что-то мигнет и всё..
список извещений девственно чист после 07.05.2010.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот прямо сейчас я жамкаю на восклицательный знак на сообщение BigDad (типа ты еще тут покритикуй форум, так и на бан напросишься). В итоге - ничего. В списке извещений как было, так и осталось пусто. И никаких каментов соответственно.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
восклицательный знак в опере вообще явно не отрабатывается. что-то мигнет и всё..
список извещений девственно чист после 07.05.2010.

Он нигде не отрабатывается. При смене ссылок несколько форумных модулей сошли с ума. Починяем...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Починили. Кнопка "Сообщить модераторам" работает.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Система репутации троИт. Раньше за одно сообщение прибавлялось 0.1 , последние два дня было по 0.2 за сообщение, а сегодня вообще не прибавляется. + пользователь. Голосов 4 по 4 , а репа 0.1.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Репутация сломалась. За посты не прибавляет совсем.
 
Ипучий комарик

Ипучий комарик

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Great Russian Union
Ну и отлично! может хоть флудить поменьше будут...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live