• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена покупки

B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Купил лот, оказалась платная доставка. Написал продавцу, мол не видел, что доставка платная, пожалуйста отмените сделку(ещё не оплачивал). Продавец согласился, прислал мне какое то письмо, для отмены покупки. Вроде как все сделал, отменил покупку. Но покупка все ещё весит в выигрышних лотах и про оплате других лотов, автоматом подсчитывает и этот. Что мне нужно ещё сделать?
[attachment=p:99229:40c48627cc82]
 

Вложения

  • 40c48627cc82.jpg
    40c48627cc82.jpg
    14 КБ · Просмотры: 34
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Просто не обращать внимания, все так и должно быть
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
удалить
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
у меня ситуация. Купил лот, продавец наотрез отказался высылать его ( т.к. оказалось не по всей европпе отправляет), открыл на меня диспут о не оплате лота. Мне говорит что закроет, но не закрывает.. и не дает адрес для оплаты. я написал в супорт, ибай написал мне мол, разбирайся с продавцом.. что делать?
 
T

taxaphone

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Проблема с отменой покупки.

Добрый день. Хотел бы услышать совет и помошь по следующей ситуации. 06 января 2010 выиграл один лот, но затем передумал его покупать. Написал ( начитавшись здесь на форуме) продавцу, что если возможно, то хотел бы отказаться от покупки и готов ему возместить ebay fee. Спустя 1-2 дня получил ответ : _> > > > hello friend
> > > > i can cancel the auction for you
> > > > can you leave me positive feedback?
> > > > best wishes

По его просьбе сделал ему позитивный фидбэк ))) о чем ему и сообщил письмом.

затем от него получаю следующее..

> > hello friend
> > usually on the beginning of the month
> > so i will cancel your and other's auction on the next month beginging
> > don't be worried
> > i will do it for you
> > best wishes

Пишу ему следующее

> Hello. I am sorry for many questions. But at me will not be unpaid strike if I do not pay in a current of week from the moment of a win?

и получаю ответ

hi dear friend
pls do not worry
there is no effect in your account
and i understand your feelings
and i will do it for you on the next month beginging
wish you a nice day.


Вот теперь не пойму, разве по умолчанию меня ebay не накажет если я не произведу оплату в теч. недели со дня покупки? Я так понимаю продавец мне предлагает отменить сделку лишь на в след. месяце.
Спасибо. Извините, что много )
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Ебэй накажет вас только если продавец откроет кейс о неоплате. Этого похоже делать он не собирается, так что не беспокойтесь.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
в общем связался с поддержкой, там сказали что разрулят ситуацию только после того как мне влепят страйк. Но в переписке с продавцом должно быть видно, что он отказывается дать адрес для оплаты и. Я не знаю, писал ли супорт что то продавцу, но на мой вопрос - вы отказываетесь от сделки? - продавец сказал да! и отменил сразу лот.
А до этого долгое время игнорировал и уворачивался от прямых ответов..
 
T

taxaphone

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ура :)

Спасибо, успокоили
 
K

KonMax

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
казахстан
здравствуйте подскажите.после отмены трех покупок и переписки с продавцами у меня на МУ ЕВАУ WON такие надписи

3 cases are still open ----- 3 cases have been closed
3 cases require your attention

Это значит уже все нормально???? :ROFL:
Спасибо
 
N

Nikitos_r

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Костанай
здравствуйте! ситуация следующая - выиграл лот (HTC Touch Diamond, новый (Never Opened). по неопытности сразу не посмотрел рейтинг продавца (а он у него = 1, 100% positive :) ). Winning bid составил всего 130,5$ при рын. цене девайса мин 300$. Вот это то меня и насторожило. Лот оформлен слабенько. Перед торгами писал ему письмо отправляет ли он в Казахстан, на которое он ответил очень коротко -"No" только после того как аукцион закончился. Очень мне кажется что это лохотрон. Писал продавцу письмо, мол я делал ставку потому что был уверен что вы отправите товар в Казахстан, прошу прощения и все такое :) и получил следующий ответ "you are the winner. Please make payment." Что ж делать то?
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live