• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие посредники принимаю кредитки за товары?

И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно, посмотрел у всех или кэш, или вебмани, у некоторых банковский перевод или еще того хуже ВестернЮнион, а нас eBay учит что если человек принимает ВестернЮнион, то он редиска и доверять ему нельзя. То есть преобладают в основном черные методы оплат какие то. Вот и возник такой вопрос, ведь чтобы начать принимать карты в России и на Украине надо ведь официально зарегистрироваться как юр-лицо и пройти еще одобрение банка. ведь не каждый еще банк выдаст разрешение карты принимать по интернету.

Что думаете?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Минимизация налогообложения?
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Минимизация налогообложения?

И я об этом, то есть это ( нежелание платить налоги) показывает посредника как нечистоплотного бизнесмена, и разве не должно это служить красной тряпкой для нас?
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
тогда услуги посредников вырастут . канечно не сильно но всё же.
если бы мне сказали хотят платить кредой не вопрос) тока сразу цена услуг вырастет и клиент уйдет к тому кто делает это по чёрному :shock:
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Мы принимаем кредитки, с нашего сайта, через Гугл. Пожалуйста, любой может оплатить, полностью официально.
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоесть как я понял принимают кредитки

ebay-posrednik.ru ( с этого форума)
UkrBid.com ( с этого форума)

и вот еще нашел OrderOnline.ru ( не с форума)

все что ли? остальные по старинке вестерн-юнион хотят, как в каменном веке?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Хочу подчеркнуть, что принимая оплату с кредитных карт через Гугл или Манибукерс, я шлю товар только на адрес хозяина карты, подтверждённый системой обработки карт. Новые же клиенты, карта которых была отклонена системой, обычно не имеют больше второго шанса таким образом мне чтото оплатить.

Тем не менее есть уже достаточно клиентов, которые ежедневно платят такими методами за свои покупки. Особенно при работе со старыми, надёжными и серьёзными клиентами, я не вижу в таком методе приёма денег никаких проблем.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live