• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class Mail International

A

arko222

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
СПБ
Приветствую. Заказал из США бондерольку,отправили First Class Mail International. Уже как месяц, а она еще на таможне появилась. Это нормально?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
нормально, первый класс не отслеживаеца в России вообще то. просто ждите
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Уже как месяц, а она еще на таможне появилась.

вообще интересный факт, первый класс действительно не отслеживается, но как она вдруг появилась на таможне через месяц? Или пропущена частица "не"?
 
A

arko222

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
66
Баллы
11
Местоположение
СПБ
Уже как месяц, а она еще на таможне появилась.

вообще интересный факт, первый класс действительно не отслеживается, но как она вдруг появилась на таможне через месяц? Или пропущена частица "не"?
Да,конечно,на таможне не появилась. Когда продавец мне отправил,он мне сообщил номер формата LJxxxxxxxxxUS Я так понимаю по нему не будет возможности проследить прохождение граници?
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
arko222 - не появится информация по данному отправлению, просто ждите квитанции с почты
 
С

Серго

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
нормально, первый класс не отслеживаеца в России вообще то. просто ждите
Подскажите, сколько приходится ждать, если мне 26 августа из США проверенный продавец отправил посылку USPS first class mail int'l. На почте от меня уже шарахаются и сам "на нервах".
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
ждать можно долго, мне например посылки такого типа меньше чем за полтора месяца не приходят. а бывает что и два месяца идут.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Дорогие заказы не отправляйте первым классом, я пользуюсь им только для отправки книг. Не было случаев краж. Они идут действительно долго, менее чем за 1 месяц не бывает, а то и полтора.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Примерно так. По собственному опыту: от 3 до 4 недель (максимум - месяц), дольше не было.
 
S

Sibirяк

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Купил лот в США, прод отправил USPS First Class. Sale date - 091511. Прошел месяц, посылки еще нет, а лот из списка purchase history пропал. Как так? Сейчас не могу увидеть трекномер. Можно ли в этом случае открывать диспут в PayPal о неполучении?
 
E

EbaySales

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Sibirяк - поменяйте фильтр на историю с 30 дней на 60 дней и ждите еще дней 10, либо придет, либо диспут
 
С

Серго

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
владимир
Вчера полулил посылку отправленную из США 26 августа - итого 68 дней, просто 1-ый класс!!! Но мой рекорд не побит, в прошлом году ждал посылку из Канады отправленную Small Packet Air Mail - без 2-х дней 3 месяца.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, поделитесь своими сроками доставки, пожалуйста.
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня первый класс сейчас идет с 4 числа,5 экспорт,как придет-отпишусь.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
было что и за 18 дней долетела посылка
самое долгое 37 дней
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
кстати,летом до меня фест класс за 8 дней дошел(!)
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
дошел вчера мой фесткласс-11 дней...но есть одно НО!все что было в посылке,а там был телефон в коробке вытащили и положили зарядку для батареек и 2 батарейки TrusFire,может у кого то они тоже не дошли и попали ко мне?_)
да...жалко 300 баксов.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответы.
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
дошел вчера мой фесткласс-11 дней...но есть одно НО!все что было в посылке,а там был телефон в коробке вытащили и положили зарядку для батареек и 2 батарейки TrusFire,может у кого то они тоже не дошли и попали ко мне?_)
да...жалко 300 баксов.

First Class кстати лучше для телефонов, чем например Express, воровство в экспрессе в частности в Украине просто зашкаливает. Сейчас стала таможня, и если раньше первый класс просто бросали дальше, то сейчас у них есть время присмотреться и пощупать (это относится к сортировке, так как воруют именно там).
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
33 дня
RE727032584US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live