• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат телефона для ремонта.

B

boo1386

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Купил BB9780, телефон пришел с кодом разблокировки, код не подошел и телефон заблокировался, разблокировать у нас стоит денег.
Продавец пишет что не может отправить новый телефон ( при моем предложении вернуть ему этот), т.к. мол я 10 раз подряд ввел не правильный код и после 2й попытки должен был написать ему (об этом ничего не было сказано ранее).
На 9й попытке я попросил его прислать новый код и он прислал снова неправильный со своими извенениями.

в общем трубка заблокировалась, он предложил купить ее у меня за полцены, потом предложил прислать ему и он попробует ее продать и так далее.
Я ему настойчиво доказываю что я не виновен в том, что он присылает телефоны с неправильными кодами. И это не моя проблема.
В итоге он предложил просто прислать телефон ему и он попробует исправить ситуацию. На вопрос какие у меня гарантии он пока ничег оне ответил.


Как быть? есть ли какие-то меры воздействия внушительные на этого перца. Телефон покупался через paypal, однако вся перписка велась в ebay.
 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
я ба попросил частичный рефунд равный стоимости разблокиовки...думаю это честно!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live