• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Summersoftwarestore.com - дешевое программное обеспечение

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

На днях купил там двухгодичный ключ к Norton 360, который обошелся в 4,5 раза дешевле (27,99), чем на сайте изготовителя. Даже в самом дешевом store.purplus.net ключ на год стоит дороже - 39,95.

Магазин принимает Палку, потому ключ купил, хотя и глодало меня недоверие, подавленное жабой. Через пару дней недоверие одержало верх над жабой (в прошлом году так попал на обман на ебее с таким же ключом), потому стучусь в поддержку Norton в ЛондОне.
Там меня долго имели, приняв за жулика, требовали телефон и копию квитанции Палки, но потом сказали, что ключ годный.
После этого решил поделиться с коллегами по форуму.

Выбор там небогатый, но есть все виды Windows 7, Office и пр., совсем недорого. Любопытно, подойдут ли ключи к русскоязычному дистрибутиву. Впрочем, есть и Windows 7 Professional с COA за 75 енотов.
В Москве ОЕМ стоит 4300 руп.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Спасибо! Нужный магазин. Вопрос ключик на мыло присылают сразу после оплаты или надо ждать? Регистрация обязательна в данном магазине?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вопрос ключик на мыло присылают сразу после оплаты или надо ждать?

Пришел в тот же день вечером, видно, вручную проверяет и отсылает.
Палка пишет о продавце "Вне пределов США – проверенный".

Регистрация обязательна в данном магазине?

Да, но это в любом случае, т.к. от Палки придут реквизиты плательщика, тут уж ничего не скроешь.
 
Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
подойдут ли ключи к русскоязычному дистрибутиву.
не нашел у майкрософта причин к тому, чтоб не подошли. У меня лицензия русский дист 7ки 64. ключ подходит к 32 разрядной русской и английской.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
не нашел у майкрософта причин к тому, чтоб не подошли

Значит, бум брать. Пора уже на семерку переходить.

Вот какие объективные причины могут быть, для того чтобы продавать в 4,5 раза дешевле?

Думаю, он накупил задешево диски от предыдущей версии Norton 360 4.0 или еще старее, а ключи подходят к более новым версиям. Откуда дешевые ключи на винды и офис - не знаю.
Суппорт Нортона тряс меня минут 20, видно, решили, что поймали варезник, но потом отступились. Шутка ли - ключ на два года за такую дешевку.
В конечном итоге я не очень переживал (очковал, как пишут поке**** в разделе о почтовом флуде), т.к. Палка его всё равно забодала бы за варез и фейки, притом продавец это отлично знает. По имени - кореец.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Пора уже на семерку переходить.
ставишь любой дист ультимэйт (максимальную) и к нему официально получаешь любой интерфейс. удивлен, что ты до сих пор на 7 не перешел. ИМХО более гибкая чем ХР.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Так ведь режим совместимости есть, причем очень хорошо работающий.

Знаю, но коллеги по ремеслу говорят, что с этим софтом совместимость в семерке не на 100%, ХР надежнее.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
С ключами "для" английских версий на дистриб с русифицированной виндой проблем не будет - разница только в языковых пакетах.
Вот вопрос вдруг возник - на 7 там тоже только ключи или всё-таки коробочный вариант (ценность то только в наклейке)?
Знаю, но коллеги по ремеслу говорят, что с этим софтом совместимость в семерке не на 100%, ХР надежнее.
При проблемах (если всё же возникнут) можно спокойно виртуальную машину с установленной ХР заюзать. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
на 7 там тоже только ключи или всё-таки коробочный вариант

Нет, коробочных точно нет.
Зато есть семерки с СОА типа такой:

(ценность то только в наклейке)

Зачем физлицу наклейка? А юрлицо всё равно не поставит на бухучет купленный таким образом софт. Впрочем, COA и есть наклейка, хотя и дороже. 75 енотов за Win 7 Professional - это почти даром.

можно спокойно виртуальную машину с установленной ХР заюзать

Тяжелое и непригодное для профессиональной работы решение. Только для тестирования.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
думаю http://www.summersoftwarestore.com/kaspersky-internet-security-2011-1-year-3pc-p-188.html но что то страшно, еще раз, вдруг я ослеп, надышался газа/спирта/краски или еще чего, правильно ли я вижу за 600 рублей магаз предоагает купить ключ на 1 год для каспера на 3 компа?!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

ключ по сути должен и к 12тому подходить касперу
 
M

Monster666

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
У них на сайте есть Win7 ultimate за 36,75$:
В чем прикол? и на х64 версию подойдет или нет ключ?
 
romans77

romans77

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Подтверждаю надежность магазина!
Вчера в 21:46 заплатил 18,89$ за КIS на 1 комп., в 23:01 был получен код, ввел - КIS принял его и написал что лицензия на 3 комп.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
А что говорят тех. поддержка каспера, нормальные ключи?
 
romans77

romans77

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
А что говорят тех. поддержка каспера, нормальные ключи?


Данная лицензия предназначена для активации в Великобритании.
Если Вы находитесь в России, Вы не сможете активировать лицензию этим кодом активации (он не активируется нигде кроме Великобритании).

Рекомендую обратиться к продавцу, через которого Вы приобрели лицензию, для возврата денежных средств.
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Organization : Yang Cheng
Name : Yang Cheng
Address : No.250 HuangShiZhong Road Guan
City : GuangZhou
Province/State : GD
Country : cn
Postal Code : 510650
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
так стоп, хотите сказать ключ все же заблокировали?(каспер)
 
Live



Вверх
Live