• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и проблемы. (очередная схема очередного схемотехника)

  • Автор темы TrueOwner
  • Дата начала
T

TrueOwner

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UAH
Здравствуйте уважаемые! Давно слежу за вашим форумом, до сего момента находился в read-only, но вот буквально на прошлой неделе продал несколько товаров и столкнулся с проблемой приема платежей через палку в связи с этим у меня появилось несколько вопросов:

У меня есть знакомые в Штатах, Канаде, Китае , что если я открою себе счет в одном из банков в этих странах, получу кредитку привяжу её к палке, укажу место жительства как адрес одного из своих знакомых (где-то читал что пейпал иногда по месту регистрации отправляет письма для верификации с кодом который нужно ввести) и буду спокойно снимать деньги в своей ненаглядной Украине через банкомат. Да я знаю что пейпал такие действия не одобряют, мне интересно тяжело ли попасть в бан в результате таких манипуляций? Если нужно куплю себе выделенный прокси одной из стран в которой открою банковский счет и тогда даже с айпишниками все чисто будет.

Еще вопрос - в каком из банков лучше открывать счет? Читал что Bank of America берёт 5$ за снятия 100$, может есть варианты получше? Китайские банки тоже берут около 5%.

Заранее прошу прощения если все это уже обсуждалось, все таки надеюсь что вам не составит труда ответить. Спасибо за внимание.


Название темы исправлено модератором. Helga
 
bogil77

bogil77

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Вы лучше еще раз перечитайте, через страницу в каждой теме написано :pardon:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
TrueOwner
отвечу коротко на основные моменты:
мне интересно тяжело ли попасть в бан в результате таких манипуляций
легко и просто
куплю себе выделенный прокси одной из стран
тогда еще проще, пайпал ооочень не любит прокси

Мой вам совет - пусть ваши знакомые откроют счет и получают за вас бабки, а вы в аккаунт пайпал вообще не лазьте, и даже пароль от него не берите. Иначе подставите вы своих знакомых по полной.

Давно слежу за вашим форумом, до сего момента находился в read-only
что то не очень внимательно похоже вы читали. Этот вопрос обмусоливался уже очень много раз. Все новые схемотехники придумывали все новые схемы.
Шанс, что вас не заблокируют и вы сможете так работать - есть. Но он небольшой, очень небольшой.

А еще мой вам совет посчитать все потери на переводы и банковские проценты. Ни один банкомат в Украине не выдаст вам наличку с американской карты не забрав при этом комиссию. Плюс комиссия пайпал. Плюс комиссия американского банка при перевода средств с пайпал в банк. А когда все посчитаете - сравните цифру с процентом, который берут посредники по приему платежей пайпал и с их тарифами на вывод средств. Они есть в разделе посредников этого форума.

И тогда возможно вы поймете, что работать легально через посредника не только удобно, но и выгодно.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
TrueOwner
Если знакомые согласны, то можете попробовать открыть все на их имя, взять их карточку и снимать деньги в банкомате тут (только пусть они в банк чирканут, что да, они согласны на съем денег в Украине). И возьмете себе американский VPN, желательно по городу регистрации. По сути знакомые будут Вашими посредниками.

Иначе через посредников не знакомых.
 
T

TrueOwner

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UAH
TrueOwner
Если знакомые согласны, то можете попробовать открыть все на их имя, взять их карточку и снимать деньги в банкомате тут (только пусть они в банк чирканут, что да, они согласны на съем денег в Украине). И возьмете себе американский VPN, желательно по городу регистрации. По сути знакомые будут Вашими посредниками.

Иначе через посредников не знакомых.
Самый подходящий мне вариант. Всем остальным тоже спасибо за ответы.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

TrueOwner
отвечу коротко на основные моменты:

Не нужно заниматься оверквотингом. Helga
Уважаемый, смысл мне работать с незнакомыми дядями, да еще и отдавать им процент, когда есть свои?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ещё 1 вопрос, может кто знает, это бы сэкономило мне время - в каком банке лучше открывать карточку и в какой стране?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
В китайском банке открывайте.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
, которые будут вам безмерно благодарны за то, что однажды к ним придет налоговая, возьмет за мягкие филейные части и заставит платить налог за ваши художества.
Еще больше они будут благодарить вас, когда по вашей милости их акк РР будет забанен, и они будут вынуждены изворачиваться и открывать новый на знакомых и приятелей, потому что акки родственников тоже банят
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ещё один вид благодарности - случайная растрата, ну типа по-родственному.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уважаемый, смысл мне работать с незнакомыми дядями, да еще и отдавать им процент, когда есть свои?
Вы наверное невнимательно прочитали, что я написал. Поэтому выделяю болдом, что бы понятнее было. Хотя знаю что бесполезно советы давать, все равно по своему сделаете. Пока сам на грабли не наступишь - не поверишь что они лежат прямо за углом:

Мой вам совет - пусть ваши знакомые откроют счет и получают за вас бабки, а вы в аккаунт пайпал вообще не лазьте, и даже пароль от него не берите. Иначе подставите вы своих знакомых по полной.

А еще на форуме есть такая поговорка: Хочешь потерять заграничного друга - попроси его открыть пайпал для тебя.

А за сим умолкаю, ибо таких схематехников на форуме уже было ооочень много, и почти никто из них не слушал чужих советов. Так что доказывать вам что то считаю бессмысленной тратой времени.

И возьмете себе американский VPN
Гы. А толку то? Тогда уж надо и комп отдельный брать, с которого только на чужой пайпал и лазить через VPN, и конечно отдельного провайдера на него. И никогда ни при каких обстоятельствах не заходить с этого компа в свою почту, в свой ebay аккаунт, на свои форумы и т.п.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да я знаю что пейпал такие действия не одобряют, мне интересно тяжело ли попасть в бан в результате таких манипуляций?

Здесь ужасно популярно стращать друг-друга тем, что забанят чуть ли не мгновенно. Даже несмотря на то, что ни одного лично забаненого за подобное здесь пока и близко не наблюдалось.

Если нужно куплю себе выделенный прокси одной из стран в которой открою банковский счет и тогда даже с айпишниками все чисто будет.

Здесь ужасно популярно стращать друг-друга тем, что опять же, забанят чуть ли не мгновенно. Даже если подключаться с айпи американского владельца акка в палке.
Ну и опять же, разумеется, ни кого лично пока не забанили. Но тем не менее, считается что нужно обязательно верить, что оно именно так.

Еще вопрос - в каком из банков лучше открывать счет?

Лучше будет, если счет откроют на себя американские друзья. И к нему выпустят две карточки, одну из них они привяжут к палке, а вторую пришлую в РФ. Вот и все.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну отчего же... можно не заходить в специальный раздел форума, как раз для таких тем и предназначенный. Тогда да -
Даже несмотря на то, что ни одного лично забаненого за подобное здесь пока и близко не наблюдалось.

ни кого лично пока не забанили
увидеть подобные темы не получится.

***
- да враки это все, нет на свете никаких слонов
- как это нет?
- а так. я их никогда не видел. значит их нет
***

Ограничение счета и результат - в обжаловании отказано
Ограничили аккаунт
Вывод средств после 180 дней

Это случайные темы с первой же страницы. Если нужно еще - идите в специальный раздел PayPal Limited Account Access

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Yaroslaff
Вы сегодня в ударе. Респект и уважуха, как говорится
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вы сегодня в ударе. Респект и уважуха, как говорится

Не помню, говорил ли я уже это вам, но вы - определенно мой кумир! И предмет непрерывного восхищения. Да-да, именно так, не больше, и не меньше.

Но при этом, зая моя, это ничего что вы опять, как обычно, вообще не поняли о чем идет речь? И ссылки эти, они конечно замечательные, и даже великолепные. Но только они не имеют ни малейшей связи с тем, что написал я.

И я отлично понимаю и даже разделяю ваше желание пообщаться.

Но топикстартер то вроде полезных практических советов просил?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мон шер, вы тему-то хоть читали? Видели, насчет какой схемы тс совета просит?
в Штатах, Канаде, Китае , что если я открою себе счет в одном из банков в этих странах, получу кредитку привяжу её к палке, укажу место жительства как адрес одного из своих знакомых (где-то читал что пейпал иногда по месту регистрации отправляет письма для верификации с кодом который нужно ввести) и буду спокойно снимать деньги в своей ненаглядной Украине через банкомат
И в каком это пункте ссылки на темы, что я дала, а, главное, раздел, который я порекомендовала почитать, не отвечают на вопрос тс? Причем очень полезно и практично отвечают, заметьте.

вы - определенно мой кумир! И предмет непрерывного восхищения. Да-да, именно так, не больше, и не меньше.
Взаимно, котик мой сладенький, взаимно
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Дискуссия принимает жаркий характер.
Просто проходил мимо и решил запостить свой опыт. Ибо тоже сталкивался с похожей ситуацией.
1. Кто Вам сказал что американские банки берут комиссию около 5 %. Конкретно bank of america за каждое снятие в банкомате берет ровно 5 долларов. Другое дело что в России банкоматы по чужим картам не выдают сумму более 9 тыс рублей или 300 долл (ВТБ или ВТБ24) или 10 тыс рублей (СБЕРБАНК, доллары сбер не выдает). Слышал что ситибанки банкоматы выдают и по 20 тыс за раз, в моем городе таких нет. Получается комиссия около 1.5 % (5 долл с 300 баксов).
2. БАнкоматы (по крайней мере в РФ) не будет свою комиссию за снятие. По крайней мере те банки что я уже назвал. То есть комиссию американскому банку заплатите и все.
3. Американские банки за вывод с пайпал деньги не берут, то есть скинете с палки 10 раз по 300 долл на банк счет - ровно такая же сумма и придет.
4. Пайпал за вывод денег с баланса на банк счет комиссию тоже не берет. (США пайпал по крайней мере).
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
БАнкоматы (по крайней мере в РФ) не будет свою комиссию за снятие. По крайней мере те банки что я уже назвал. То есть комиссию амерскому банку заплатите и все.
Здорово у вас. У нас например почти все бынкоматы снимают комиссию в размере от 1,5 до 3%. Точнее за снятие ден. средств в чужих (не бынка владельца карточки) банкоматах комиссия за снятие берется.
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
У меня пейпал с 2004 года, открывал в англии, привязан английский счёт и карточка. Последние 2 года живу в РБ, регулярно плачу и получаю платежи. Немного, около 300-400$ в месяц, но пару лет назад (ещё в ЮК) бывало и 10-20к$. Никто меня не банит в пейпале, что я делаю не так?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Сейчас если забанят ваш аккаунт, сможете предоставить все необходимые документы?
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
Подтверждение адреса- легко, банковские стейтменты с адресом регулярно приходят к друзьям в ЮК
 
S

sergeF

Новичок
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
Еще больше они будут благодарить вас, когда по вашей милости их акк РР будет забанен, и они будут вынуждены изворачиваться и открывать новый на знакомых и приятелей, потому что акки родственников тоже банят
Да уж, к чему это запугивание, модераторы? Очень многие так работают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live