• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка LCD монитора

S

sk.

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
покупка LCD монитора

Доброе время суток!
Решил приобрести LCD монитор, а заглянув на eBay увидел пару неплохих предложений. Теперь собственно вопрос:
какая вероятность того, что если я куплю на этом аукционе монитор, то он мне не приедет с битыми пикселями и засветами по углам!? Хотел задать этот вопрос продавцу, там где ссылка на Text Message и IM, но при регистрации он просит кредитную карточку и её номер, у меня к сожалению её нету... стоит ли создавать её ради покупки такого хрупкого товара или всё таки мне никто не даст 100% гарантии того, что товар будет без тех деффектов, о которых я описал выше!? Так как это инет, продавец может и нае**ть, сказать, что он отличный, я заплачу деньги, а мне привезут катафалк, если вообще привезут (простите за мой французский) простите за ламерство и собственно ламерский сабж, я первый раз встретился с этой системой, пожалуйста помогите советом и своим опытом, заранее спасибо :(
 
A

Anonymous

Guest
Смотри на рейтинг продавца! ИМХО, крутые продавцы - круто упаковывают посылки! ( Хотя не разу еще ничего не покупал, но думаю, что нормальные продавцы заботятся о товаре как следует! Большинство из них пользуются FedEx! ) :(
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
sk., лучше поюзайте форум. Здесь эта тема неодднократно обсуждалась.Например:
Искать влом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live