• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Шпионские" очки

senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков







Куплены дабы удовлетворить мое любопытство.
В комплект входят затемненные очки с заявленной защитой от ультрафиолетового излучения и футляр для очков. Футляр простенький, но на удивление довольно хорошего качества. Качество сборки и использованных материалов очков посредственное. Дизайн... скажем так не бесспорный. Принцип работы таков: на внутренней поверхности стекол очков ближе к краям имеется зеркальная поверхность скосив глаза на которую можно увидеть что происходит сзади, в общем такое себе зеркало заднего вида :)
Цена: $ 6.58. Ссылка именно на эту модель (STH 15558) приказала долго жить. Ссылка на похожую модель здесь - Тinydeal.com.
Достоинства:
- таки они работают - видно что происходит за спиной;
- цена такова что несмотря на то что по роду деятельности они мне нафиг не нужны, о покупке я не жалею...
Недостатки:
- смотреть одновременно перед собой и назад не получиться в силу необходимости при использовании довольно сильно скашивать глаза;
- маленький размер - подойдет только на человека с худощавым лицом;
- на дужках очков резиновая трубочка довольно легко смещающаяся вдоль них...
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Я когда название темы прочитал, то подумал что очки со скрытой камерой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
видно что происходит за спиной;
Ух ты!
довольно сильно скашивать глаза;
А вот это плохо - окосеешь :)
подойдет только на человека с худощавым лицом;
А вот это хорошо - не налезут. Значит не окосею :D
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А вот это хорошо - не налезут. Значит не окосею
Добавлю еще что вид у человека в таких очках... подозрительный :) И если не носить - не вызовешь подозрений спецслужб :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в молодости пока у меня лицо не стало квадратным - в очках-капельках зеркальных (привет с Олимпиады 80) как у рембо в первой серии - прекрасно было видно что происходит сзади так же скашивая глаза. всё дело в волшебных пузырьках стеклышках и их форме :)
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
всё дело в волшебных пузырьках стеклышках и их форме
Именно так: стекло очков практически плоское, что не характерно для обычных солнцезащитных очков и очевидно позволяет выполнять зеркальной поверхности линз функцию зеркала заднего вида...
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Live

Similar threads




Вверх
Live