Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398574 members.
Администрация сайта:
LIVE

Обновление информации при трекинге на сайте Почты России

Сообщений в теме: 21
  • nestos

Жду две посылки с трекингом.
Вот что вижу при трекинге на сайте Почты Росии.
Одна висит на импорте пять дней.
Вторая - 4 дня покинула сортировку. Обе до меня пока не дошли.
Еще одну посылку уже получил более недели назад, а на сайте Почты она только покинула место международного обмена.
Из всего этого делаю вывод, что информация на сайте Почты не обновлялась как минимум неделю...!
Кто-нибудь замечал подобное??? Или начались необъяснимые задержки, как это бывало в прошлом??

• Balu

Посмотрите здесь:

Сортировочный центр пждп цех-1
Сроки доставки посылок и события по трекам
:heart:Сроки сортировки - москва, казанский воскзал
Получение посылке на сортировке
Прохождение сортировки

• verd

С 22го трек завис со статусом "МОСКВА МСП-3 УЧ-1 Покинуло сортировочный центр", на почте в середине прошлой недели посылки не было.

• shorsnatka
nestos
Ждать. Такое бывает.
  • nestos

Задержки бывали, но чтобы больше недели информация не обновлялась я не припомню.
Звонок на горячую линию ничего не дал. Девушка повторила ровно то, что я и так вижу на сайте Почты...
Единственное она как -то неуверенно сказала, что идут какие-то технические работы на сайте...Вот уж не знаю это отговорка или нет.....

• Soorin
nestos
У них всегда идут какие-то работы. Иногда настолько интернсивные, что сайт вообще недоступен. Но всегда безрезультатные - как было болото, так и остаётся.
  • pospel

У меня тоже не обновляются... И одна должна прийти по срокам, а ее нет..

• shorsnatka
nestos
После сортировки иногда две недели идет посылка по Москве. Еще вопросы к ПР будут?
  • nestos

Дело не в том что долго идет.. Дело в том, что информация больше недели не обновляется...
Посылка которую я УЖЕ ПОЛУЧИЛ неделю назад на сайте Почты висит как "Покинуло место международного обмена"...)

• takama

Soorin сказал:

nestos
У них всегда идут какие-то работы. Иногда настолько интернсивные, что сайт вообще недоступен. Но всегда безрезультатные - как было болото, так и остаётся.

nestos сказал:

Посылка которую я УЖЕ ПОЛУЧИЛ неделю назад на сайте Почты висит как "Покинуло место международного обмена"...)

прогресс штука тонкая, иногда с элементами деградации :D
  • Believe

Аналогично.
Отправил 22 сентября числа из Уфы мелкий пакет в Великобританию.

На сайте Почты России вот уже БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ висит статус: Уфа - покинуло сортировочный центр.

Вот гадаю, дошло ли отправление хотя бы до Москвы...

• Булат1989

Такая же ерунда!!!
Отправил мелкий пакет в Великобританию.
С 21 сентября статус не меняется(((

• Believe

Цитата

Такая же ерунда!!!
Отправил мелкий пакет в Великобританию.
С 21 сентября статус не меняется(((

Я написал об этом письма на сайт Минсвязи, Россвязи и Почты России.

Минсвязь: http://minsvyaz.ru/r...oner/reception/
Россвязь: http://www.rossvyaz....ments/feedback/
Почта России: http://www.russianpo...WFucG9zdC5ydQ==

Думаю, чем больше людей напишет об этом, тем лучше.
  • lonewolf17
Булат1989

просто нужно узнать название почтовой компании в Великобритании и трэкать ее там
  • ANK

Таж фигня, аж с 20.09.2011 висит статус "САМАРА МСЦ Прибыло в сортировочный центр" (посылка из Германии, таможню прошла...).

• feography

у меня с 22.09 статус экспортировано (из Малайзии) и все. Продавец волнуется уже, ждет фидбэк :) Что делать? Возможно это действительно проблема с системой,инфа не обновляется, возможно что посылка уже где-то рядом?

• EbaySales
feography, с 22.09 прошло примерно 20 дней, фидбэк можно оставить и через месяц и через 2 месяца, если класс почты медленный, то вполне может идти 1-1.5 месяца, ну и почта должна быть регистрируемой, чтобы отслеживаться после Малайзии
  • feography

Спасибо. Что значит почта должна быть регистрируемой? класс отправки?

• Believe

feography сказал:

Спасибо. Что значит почта должна быть регистрируемой? класс отправки?

Это означает, что её можно будет отследить по трек-номеру.
  • alex771

Почта вообще чудит страшно, первый трек без импорта, сразу оказался на таможне, второй трек импорт был, попал на таможню, после чего не обновлялся 10 дней, на 11 увидел в почтовом ящике извещение на получение.

• BBORMAN

Присоединяюсь к плачу многих. Посылка с трекинг номером 10.10.11 покинула сортировочный центр на Павелецком вокзале и до Ельца всего 400км а посылки то нет. Звоню им по бесплатному номеру , почем мол на вашем сайте ничего дальше не трекается :lol: они мол ВАШЕ время ещё не вышло.
Жду, а что делать???
Но ещё больший прикол с сайтом ГДЕ ПОСЫЛКА :) :
на сайте ПОЧТА РОССИИ 10 октября покинула посылка сортировочный центр и всё!!! А на ГДЕ ПОСЫЛКА - только вчера 22 октября обновилась инфа что посылка покинула сортировочный центр 10.10.11.
Что там у них и как происходит :) незнаю!!!
Модет кто то может объяснть как на почте России проходит эта процедура!!!Спасибо за ответы.
P.S. ПО "ОТСТАЛОЙ" Америке шло всего 3 дня, импортировалось 4 дня на таможне 1 день и в конце НА ТЕБЕ :)
Но что самое интересное селлер мне отправил вторую посылку с таким же товаром и как вы уже догадалить первую посылку я тоже не получил(она правда была без трекинга)особо ценного там ничего нет ДЖИНСЫ мать их!!!

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!