• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трусы и прочее мужское нижнее белье от DIM

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Я почитал форум и понял, что тут 98% мечтает только о том, о чем мечтают все. Если джинсы, то Levi's. Если кеды, то Lacoste. Если очки, то Polaroid, или, в лучшем случае, Ray Ban. Если трусы, то CK...

А тем временем, CK почти все поддельные, с них лезут нитки и так далее. И даже про оригиналы пишут то же самое. Все об этом знают и все равно покупают их тоннами. Понт, однако.

Тем временем на данном форуме нет ни одной темы про прекрасный французский бренд DIM, который в основном ориентирован на женщин, но производит прекрасное мужское белье. 3 года назад его реально делали во Франции. Качество такое, что за 3 года (!) носки не пошел ни один шов. Черный цвет такой же, как у новых китайских трусов. При этом лекала классические, намека на педоватость и метросексуализм нет.

Ценник к нас негуманный. Всего 1-2 модели стоят от 650 рублей, а все остальное - 1100-1550. Так что хочется найти прода за бугром у которого по адекватной цене можно купить сразу хотя бы 5 пар.

Поиск на eBay привел к неутешительному результату. В США такого бренда фактически нет. То же самое на ebay.co.uk и .de. Но вот на ebay.fr уже есть из чего выбирать - есть около 200 предложений по труселям.

А вот и магаз в котором можно пошопиться http://stores.ebay.fr/mathildalisa и где даже якобы есть доставка в Россию.

Давайте об этом поговорим.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
давайте.
Тока ИМХО это больше женский бренд,как и HERMES
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
давайте.
Тока ИМХО это больше женский бренд,как и HERMES
А я выше об этом не написал сразу, случайно?

Добавлено спустя 41 секунду:

В этом разделе хвастаются о покупках...
Есть другой раздел называется "Покупка", вот он https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum10.html
Верно. Я опять промахнулся. Хотел туда написать, но ошибся. Модеры перенесут, за что им авансом спасибо.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
а сорри читал между строк.жене прикупил бы.как в том магазине по вашей ссылке выбрать женское бельё?
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
DIM бывают поддельные? :D
Я у него не брал, но пишет 5EUR доставка, двое трусов получаются где-то 722 рубля...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Женское бельишко симпатичное... Жалко с ним моделей не присылают :)
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
DIM отвратительные трусы. За 3 месяца сильно выцвели, недавно на одних вообще обнаружил дырку в промежности.

У меня есть много трусов Diesel, Emporio Armani, Ted Baker - вот это стоящие вещи. CK кстати тоже хорошие, хоть и уступают вышеназванным. Просто покупать CK надо на амазоне или в официальном магазине, а не на ебее.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
а сорри читал между строк.жене прикупил бы.как в том магазине по вашей ссылке выбрать женское бельё?
А в чем проблема? Chrome делает перевод прямо внутри браузера. Выбирайте сколько угодно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

DIM бывают поддельные?D
Сомневаюсь. Относительно малоизвестный бренд. И не дизайнерский.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

DIM отвратительные трусы. За 3 месяца сильно выцвели, недавно на одних вообще обнаружил дырку в промежности.
Какие там 3 месяца. Моим 3,5 года! Покупал в московском фирменном магазине рублей по 600. Сохранились идеально. Отличные трусы: широкая резинка, хорошо тянет и не оставляет глубоких полос. 100% или бизко к тому ХБ. Лучше пока не ничего не носил.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня CK, купленные на zappos.com, подозреваю, что оригинал. Ничего не лезет, всем доволен, цвет серенький, не линяет. Там же были куплены труселя Hugo Boss (3-в-1 флаконе :shock: ) - тоже отличные труселя, чОрные, не линяют (уже несколько стирок пережили, полёт нормальный).
Но про напоминание о DIM спасибо. Были как-то они, очень даже неплохи, может возьму как-нибудь.
 
J

jebers

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
DIM хорошее белье, только во Франции уже лет 10 как не делаются, в том же Китае шьется, а уже потом во Францию едет. Ценник из-за этой перевалки во Франции и подзаряжен.
По крайней мере в среде оптовиков, качество DIM в среднем считается выше качества белья, выпускающегося под брендами CK и итальянских модных линий, хотя в целом оно сходно, так как выпускаеися из одного сырья и примерно на одном оборудовании ( иногда даде на одной и той же фабрике :Rose:) ).
Источник информации - личный опыт, 10 лет работал в сфере оптовых поставок белья, дистрибьютора DIM по Северо-Западу хорошо знаю лично.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Интересно, спасибо.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DIM продаётся в Ашанах, как там с оригинальностью я не знаю, стоят рублей 200-300
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
akis, он там такой же оригинальный, как и везде :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live