• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

M

Mojito

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
При регистрации в международной системе paypal у пользователя может возникнуть множество проблем. Это обусловлено как невнимательностью самого пользователями, так и особенностями платежной системы. Так, при регистрации возможно появление следующей ошибки: введите действительный номер телефона. Что же это означает?

В-первую очередь необходимо проверить правильность ввода данных. Возможно, пользователь ошибся в одной цифре или записал более короткий вариант.
Если этот вариант исключен, необходимо проверить правильность указания самого номера. Так, при регистрации не нужно вписывать код страны +7. Это частая причина возникновения ошибки. Попробуйте внести личный номер без кода, вероятность положительного исхода 90%.

Если ситуация не разрешилась, целесообразно обратиться в техническую поддержку. Возможно вы ввели неверные данные, но и не исключено что проблема наблюдается со стороны самой системы

____________________
Вопрос от пользователя:

Открыл счет, ввел данные карты, все прошло нормально. Полчил СМС о том, что на карте авторизовалась сумма 1 долл.
Потом хотел попасть на expanded use, но 1.95 не проходит - нет CVC кода.
Посмотрел в профиле - действительно нет. Попробовал ввести - не получилось, пишет что-то типа "номер, дата истечения и адрес остались теми же, поэтому изменения не сохраню".
Как ввести этот CVC (я его вводил, точно помню, да и 1 долл. не авторизовался бы без него).
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
а у меня другая проблема, кроме того что аккаунт залимитили, после того как я хотел заплатить за Селлатон $4.95, девушки с банка говорят что никакого 4-значного кода со снятием 1.95 $ не приходило и их система не позволяет принимать такие коды и они никогда о такой системе не слышали, на что я им заметил, что это совсем не удивительно. :lol: короче видно придется банк менять(сейчас ПСБ)
 
M

Mojito

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Ну, мне в банке так и скзали: "не авторизует потому что нет CVC кода".
Только вот этот код ввести я не могу :lol:
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
СVC 3 - значный код чтоли?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Ну, мне в банке так и скзали: "не авторизует потому что нет CVC кода".
Только вот этот код ввести я не могу :lol:
Ну там же было поле для ввода CVV2 кода (см. рис.). Может вы его пропустили? Если не найдете, меняйте банк.

paypal2.gif
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
девушки с банка говорят что никакого 4-значного кода со снятием 1.95 $
Не морочь блондинкам на рецепшене голову. Просто спроси у них какая строка комментария была к этому снятию.
Там должно быть что-то вроде 1234PAYPAL--*EXPUSE.
Вот эти первые 4 цифры и есть необходимый тебе код.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Просто спроси у них какая строка комментария была к этому снятию.
Там должно быть что-то вроде 1234PAYPAL--*EXPUSE.
Вот эти первые 4 цифры и есть необходимый тебе код.

да они либо прикидываются, либо слепые, либо его там нет одно из 3-х. В выписках из банка в банкомате дата , 2 буквы обозначающие вид снятия и сумма, так что я думаю в такой выписке эти 4 цифры тоже не появятся :?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Дим, а вы спросите: "а никого из взрослых поблизости нет?" :evil:
эх, "блондинки на рецепшене"(с) Nekto
онлайн банкинг, я так понимаю, тоже отсутствует?
если сходить ногами в отделение и попросить выписку/стейтмент, тоже не дадут?
ЗЫ. они не прикидываются... :lol:
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
про пэйпол они понятно вобще не слышали, я чуствую скоро мной займется их служба безопасности, так как каждый раз когда я им звоню они очень удивляются что творится с картой, то деньги непонятно кем снимаются (ибей), бидпей морозил, теперб пейпол какойто. :lol:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Дим, :lol:
"кадры решают всё" копирайт все знают чей :evil: так если попросить у туловов выписку, дадут? не ту что из банкомата, а именно банк. выписку...
 
U

Urfin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Ровно та же фигня, что и у автора темы.

Карта Visa Classic, банк - Альфа.

Пытался получить Expanded Use Code, жал кнопку Get Number, получал ошибку, что они не могут верифицировать карту. В банке выяснил следующее: попытки по $1.95 не проходят из-за ошибки с CVV (неправильный или отсутствует, хотя введен, ясное дело, верно), но после каждой такой попытки проходит платеж по $1. Жал кнопку четыре раза, имеем 4 непрошедших платежа по $1.95, с комментом 1234PAYPAL-*EXPUSE, и четыре прошедших по $1 с коментом PAYPAL. Соответственно, на счету $4 правильно заблочено.

Собственно этот четырехзначный номер в коменте, насколько я понимаю, и есть тот, который надо вводить на сайте для верификации, но если платеж не проходит, то сделать этого нельзя. Девочки в суппорте вежливые, но особо ничем не помогли, а мистическая техподдержка, которая по идее может разобраться, и на которую они хотели отфутболить, закончила рабочий день свой до моего звонка. В суппорт палки тоже отписал, но они только переспрашивать месяц будут, насколько я по отзывам понял :lol:

Для разлимичивания аккаунта кроме верификации карты еще хотят Utility bill факсом, для подтверждения адреса - я правильно понимаю, что это тупо счет за коммунальные услуги?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
U

Urfin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
bos, спасибо.

Новая радость - не приходит письмо для верификации мыла на primary адрес (на inbox.ru). Добавил дополнительное мыло на id.ru, потыкал кнопочку - письмо приходит нормально и адрес верифицируется, но для верификации аккаунта через мыло надо именно primary, а сменить его нельзя. При этом письмо о том, что аккаунт лимитирован (с того же адреса, что и письма подтверждения на второе мыло) на это primary мыло прошло без проблем. Уже слегка подбешивает.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Urfin,
А я вначале когда регилась от волнения не пропечатала одну букву в адресе и естественно он стал примари, но подтвердить его было нельзя, потому как он не сущесвует, тогда я удалила этот аккаунт и открыла новый с новым адресом.
 
U

Urfin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Не, тут явно злой умысел :lol:

Мыло 1 (primary) получило письмо о лимитировании акка, но не получает письма верификации. Мыло 2 письма верефикации получает. Адрес отправителя один и тот же - service@intl.paypal.com. Или письма с какого-то перепугу не шлют, или что-то удивительное с мылом.

К тому же, закрыть лимитированый аккаунт нельзя.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Urfin, Мыло на inbox.ru как и на любом бесплатном сервисе это постоянный риск. Часть писем вполне могла быть отвергнута mail.ru как спам по какому-то из фильтров, а часть с другим текстом могла проскочить через тот же фильтр.
 
U

Urfin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Nekto, inbox.ru невиновен - завел сейчас тестовый адрес на нем, добавил в палку, верификационное письмо пришло нормально. То ли они, пока аккаунт лимитирован, не посылают верификацию на primary (хотя сайт исправно пишет, что посылает), то ли издеваются.
 
S

sllimm

Новичок
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Карта Visa електрон пойдёт или класик нужна?
Нужна баксовая карта или рублевая тоже сгодится?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Visa Electron не катит для интернет транзакций.
Валюта карты может быть любой, но если она отличная от валюты в Paypal аккаунте то списание будет производиться по курсу не всегда выгодному.
 
U

Urfin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Апдейт: сейчас запросил еще раз верификационный номер на primary мыло - тут же пришел, все нормально. Пойди разберись :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live