• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CBT (HK) LTD она же ABC (HK) CO,LTD - Авто-Видеорегистраторы

A

ab10

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
глазов
Будьте внимательнее с компанией CBT (HK) LTD.
Так же, эта контора может называться ABC (HK) CO,LTD.
Адрес конторы: 12A, A of Building 2,JinChengShiDai JiaYuan,LuoTian Road,The center of BaoAn,ShenZhen,China
Менеджер: Bella (Zhu Jinfeng)
Получатель брака: Wang Guo LU

Продают в основном только автомобильные видеорегистраторы.
Как я понял производителем не являются, скупают самые дешевые подделки для перепродажи на экспорт (о чем поясню позже).

в общем, приехали мне от них несколько видео-регистраторов:
один бракованный изначально (не работал сенсор)
любезно предложили отправить обратно на замену, мол отремонтить самостоятельно не получится.
отправил в китай, диспут в палке не открывал, т.к. общались впринципе доверительно и любезно, нацеливаясь на дальнейшее сотрудничество.
В итоге, брак они получили, но замену мне так и не отправили, все мои сообщения игнорировали несколько месяцев, пока я не забил на все это...
Пока все ехало, естесственно в палке все сроки прошли, диспут уже не открыть.

По качеству их регистраторов:
имхо, самые дешевые подделки, с экономией на всем чем можно.
HD720P - сильный посторонний шум, сказали так у всей партии, типа это нормально
порты USB2.0 - по тестам оказались реально тормозными 1.1 версии, из-за чего пропуски между файлами на карте получаются порядка 20 секунд даже на класс10 картах с 2-5-ти минутными блоками.
ну и по сборке - откидные дисплеи болтаются, некоторые кронштейны-присоски на стекло - не родные, из-за чего приходится их закручивать только в полоборота резьбы, что в итоге при тряске в авто - отпадывает.
Отличительной особенностью их регистраторов серии HD720P являются крупные зеленые цифры дата/время снизу. У нормальных - цифры мелкие черные на белом фоне сверху.
 
Miner

Miner

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
ab10 Спасибо. Твоя информация помогла избежать общения с этой компанией... CBT (HK) LTD
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Офигеть!
Тот же адрес у конторы
DVR China Industry LTD. http://www.aliexpres...fm-store/102802

Прислали 3 рега и все три бракованые. Согласились вернуть деньги за товар и за возврат. дали адрес.
отправили. тянули резину.. согласились сразу выслать другой товар по желанию в случае если закроем ордера и поставим хорошие отзывы. разумеется ничего не стали закрывать. высылать отказались. открыли диспут.. теперь ждем. аферисты. столько вранья от них жуть.. сами запутались уже.

и еще я предполагаю что эта контора тоже их:

BOB China LTDhttp://www.aliexpress.com/fm-store/208050
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
БЛАГОДАРЮ!
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Россия
ну вот, раз на раз не приходится :(
мне от них пришли отличные регистраторы (те, которые дешевые, по 26 баксов)
usb2.0 (около 5МБ/с), честные 30 кадров в секунду (в отличии от большинства аналогичных с зелеными цифрами и реальными 15фпс), аккума на 2 часа хватает
хорошая сборка, отличная упаковка посылки, придраться вообще не к чему.
думал отличный продавец, ещё у них заказал.
да и рейтинг хороший...
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот же ж блин. Когда заказывал регистратор темы еще не было... В общем заказал у этих китайцев рег за 69 баксов. Были и другие продавцы за эту цену, но выбрал этих ибо до заказа общались очень красиво и многообещающе. Прислали брак - такое ощущение что внутренности регистратора были просто раздавлены внутри. Открыл диспут. В результате обещали оплатить пересылку обратно и прислать новый рег. Как только отослал брак назад, сразу же перестали реагировать на мои сообщения. После получения динамили две недели, сегодня сделали заявку на возврат 69 баксов. Ничего взамен не выслали и пересылку не оплатили. Результат - на заказе регистратора за 69 баксов потерял порядка 500 рублей. Козлы блин!...
 
A

ab10

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
глазов
давно я тут не был...
вижу и пострадавших от них набралось,
и судя по корявому переводу, сами кидалы увидели, и пытаются мазаться :)

в общем, прошло время, и теперь я окончательно убедился в "качестве" их продукции
а именно: все дешевые видеорегистраторы H198 у них дохнут через несколько месяцев работы.
какие-то кое-как отработали месяц, каких-то хватило максимум на 2-3 месяца.
Поломка едина для всех: висит на заставке (мотоциклы), ничего не реагирует, выключать приходится вытаскивая батарею.
Пытался отремонтить, но все наши местные ремонтники разводят руками, ничего сделать не могут...

Доказательства? У меня сейчас валяются несколько шт. этого мертвого барахла, могу видео выложить на ютьюб, с указанием продавца и всей истории (транзакцию палки, переписку с этой теткой Беллой),
если они так хотят...
 
K

KAKAKA

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
C

cici

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
omsk
Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Спасибо, чуть не заказал у них самый дешевый рег :)
подскажите проверенных поставщиков таких регов, голову уже сломал...
 
G

Gogaas

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
заказал у них регистратор, цена была одна из самых низких...

Пришло все быстро, хоть и фришипинг... товар отличного качества, комплектация как на сайте. Все суппер.
Прод очень комуникабелен, скидки можно клянчить ))))
 
T

treitlt

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Брал у них Х3000, все пришло как надо, нормальный прод.
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Блин :(
Тоже заказал, а потом на эту тему наткнулся.
http://www.aliexpress.com/product-f...DVR-recorder-FL-night-vision-wholesalers.html
Регистратор находится на экспорте из китая, больше ничего о нем не слышно. Прошло 45 дней, сегодня диспут перевел в клайм. В Диспуте молчали.
Очень надеюсь вернуть деньги, ибо регистратор от них не нужен.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
http://www.aliexpres...120-Degree.html купил у них 2 таких:от оплаты до получения ровно 2 месяца :eek: ещё и не работали в режиме 1080 вырубались причём оба .открыл диспут-прислала бела новое по вроде помогло одному.сейчас уже кляйм на последней стадии и в итоге белла прислала предложение отправить им рег на замену но я написал что отправлять не хочу и ждать 4 месяца ещё. жду решение алибабы :) ещё на этом реге когда поворачиваешь дисплей чтоб смотреть во время записи изображение вверх ногами.незнаю откуда на рег столько положительных отзывов. я им конечно-же кол поставил B)



Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
не совсем понял почему вы так решили?



AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish
English (auto-detected) » English​
[/center]
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
какая-то фигня прицепилась
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
сегодня прислали письмо что диспут закрыт и они мне должны выплатить 35 баксов.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
вчера вернули 35 баксов.




AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish
English (auto-detected) » English​
[/center]
 
E

evg35

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Заказывал у них пару регистраторов, все нормально было....
 
D

dtyger

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Заказывал в июне у них регистратор, вот по этой ссылке:
Пришла нормально, полный комплект, качество фабричное, никакого хандмейда.
Регистратор с прошивкой 6.9 TL2-KH, снимает вполне нормально, крепление держит, звук идет.
Как замечено про эту модель - есть дребезг звук на плохой дороге.

Так что, возможно, завист от модели которой торгуют, F500L - вполне нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live