• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PRPS

Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Собственно купил эти штаны http://www.ebay.com/itm/22084352313...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_573wt_1252 .Прод http://myworld.ebay.com/jorgeferran/?_trksid=p4340.l2559
Сразу скажу,что поклонником джинсов PRPS на сегодняшний день я не являюсь,предпочитаю TRUE RELIGION.Но так как нужно было купить что нить на жаркое лето,выбор пал на эти штаны.
Ткань довольно тонкая,сидят на мне нормально .так как аукцион я проиграл,то спустя время забрал их по смешной цене через "Второй шанс".Прод оказался на редкость не алчным,и даже сделал частичный рефунд в районе 10-11$ скорее всего за доставку ,о котором я его даже не просил.И по традиции прилагаю размерную сетку и общие фото.







 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
купить что нить на жаркое лето,выбор пал на эти штаны.
На лето лучше уж настоящие милитари бундесверовские в расцветке тропентарн купить,качество отличное,не жарко и выглядят получше.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Такое чувство как будто в них землю рыли неделю. Вид грязный у них какой то.
Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, так что поздравляю.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Вид грязный у них какой то
С этой целью и выбиралась рассветка ,всё правильно ,вкусы у всех разные. ) и спс за поздравление.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

у нас в таких штанах
Хорошо бомжи у вас живут, если в штанах за 375$ по прайсу ходят,представляю тогда в чем Вы ходите ,наверняка в PRPS за 1200$ и выше
с чем и поздравляю.В чем бомжи у нас ходят,я честно говоря не знаю,не имею привычки по помойкам лазить. :D
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
Vita1ico
Объясните пожалуйста, это новые штаны..??

Или бу грязные..??

Или я просто не понимаю смысл, и у них такой цвет..??
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Абсолютно.
Или я просто не понимаю смысл, и у них такой цвет..??
Думаю не понимаете смысл,и у них такой цвет. Смысл в таких штанах можно понять ,когда от стандартных цветов уже начинает подташнивать,и охота почувствовать реальный переворот,я тоже в своё время долго голову ломал,почему актеры Голливуда ходят в изодранных PRPS при чем отнюдь никто не сравнивает их с бомжами.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Так надев штаны от бомжа вы рассчитывали выглядеть не как бомж, а как актер Голливуда? Еще вопрос: у них только внешность бомжовская или еще и запах специфический есть?

при чем отнюдь никто не сравнивает их с бомжами
наверное там просто нет таких бомжей как у нас - которые ходят в туалет не снимая штанов - от сюда и белые разводы...
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
зачем под**выть =) стилизация конечно жестокая...но как и было сказано каждому своё!
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
рассчитывали выглядеть
Я рассчитываю выглядеть собой,а не как Иванов,Петров,Сидоров и прочее.
запах специфический есть?
опять же,повторюсь бомжей я не разглядываю,и уж тем более не нюхаю,извините,нет такого желания,по этому на вопрос по запахам ответить не смогу.
от сюда и белые разводы...
Может я чего то не доглядел,но в причинных местах я не нашел разводов.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Vita1ico
Я такого не понимаю, но раз вы довольны- поздравляю.

К слову, не видел ни одного из звёздов Холливуда на картинках, одетых в подобное.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
одетых в подобное.
Всё правильно,иначе пришлось бы искать что нить другое,все одеты под свой вкус и выбор у PRPS это позволяет,на а с тем кто считает,что нужно передвигаться в однотипных джинсах синеньких или там песочных-трудно что то объяснить.
За поздравления спс.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
...Американский джинсовый бренд Prps является одним из самых любимых у таких мировых звезд, как Девид Бекхем, Анджолина Джоли, Брюс Уиллис, Киану Ривз и др. Для создания ткани для джинсов Prps применяется хлопок, который собирают в Зимбабве (Африка), а сами джинсы Prps шьются на американском оборудовании. Благодаря тому, что ткань для Prps производится в Японии на станках середины прошлого века, джинсы Prps долго обладают высокой стойкостью к изнашиванию и потере первоначального вида. Джинсы Prps имеют несколько отличительных особенностей, по которым можно «опознать» изделие бренда. Подвернутый задний карман, разноцветные пуговицы и фиолетовый ярлык помогут определить подлинность Prps...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Поздравляю.Никогда не оправдывайся перед поклониками китайского барахла и поддельной одежды под известные бренды.-Они это просто не в состоянии мозгом понять.Цвет и правда не очень однозначный, но всё равно поздравляю.Кстати судя по карманам и посадке это всё таки Cargo а не джинсы.
Скажи а почему эту модель взял-там же Барракуды за похожие деньги иногда проскакивают.
Мне так очень понравилась модель которая сделана под цвет разъеденный кислотой-могу в логах поискать название модели.Я так и не решился и остался верен TR
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Так оно,ну так я и назвал их штанами,джинсы то уже есть-TR,а на лето захотелось что нить сверх легкого и свободного,попутно хотелось почувствовать этот самый африканский хлопок,ткань и впрямь не обычная на ощупь.У барракуды цвет напротив не понравился,тут уж кому как.Но были еще джинсы с зеленоватым отливом http://www.ebay.de/itm/ws/eBayISAPI...2&ssPageName=ADME:X:SCO:DE:1123#ht_736wt_1401 ,которые зацепили,но хотелось всё же те,которые купил.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
sallow
умело вы всех карим мазанули 8)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
the6apcyk
дружище не всех, а отдельного товарища который пользуясь своей репой подопустил меня .Разговор тогда шел про поддельную одежду которой этот товарищ хвастанулся.
Кроме того если вы взрослый человек, то зачем писать в ветке если вам не нравится то что человек купил.Мне вот тряпье с Ванкла не нравится но я же не капаю в той теме что это барахло и добавив чутка можно купить более качественную вещь известного бренда
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
sallow
Спасибо, что разъяснили.

Я не сказал, что мне не нравятся такие штаны- не нравятся мне штаны с мотнёй до колена и резинками на штанинах "Disquared" и "Montcler". А такие, я просто не понимаю. Но мне интресно, потому, что партки необычные, ткань, видно, что хорошая, к тому же карго штаны мне вообще симпатичны. Т.е. читаю и пишу в этом теме из интереса.
Опять же, Уиллис в таких ходит! 8)
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
the6apcyk
они ходят в более дорогих моделях.Кстати синие воши у PRPS намного приятней смотрятся.Мне вот например не нравятся мужские джинсы со стразами,но есть люди готовые платить за них огромные деньги-не буду же я кричать что они дураки или голубые.Нравится вещь-купил и носи
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
чесно скажу выглядят отвратительно....вас в них на работу пускают ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live