Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399581 members.
Администрация сайта:
LIVE

Доллар-то чё делает!

курс курс доллара доллар рубль важно USD санкции Россия Украина США

Сообщений в теме: 25690
  • Nikolai83

В сбере 31,05 продажа, это самарская область, на яндексе курс ЦБ 31.49, странно что сбер сделал ниже курс чем ЦБ.Обычно копеек на 20 выше чем в ЦБ.

• Expert1

Посмотрите здесь:

Когда нечем заняться
Только хорошая музыка
Перлы с Aliexpress
:heart:Все о купальниках в картинках
Лунная афера США

• Balu
Nikolai83
По опыту работы с драгметом, сбер из-за своего размера часто тормозит с обновлениями. Стоимость активов в разных отделениях может сильно различаться. Бывало что в центральном офисе монеты уже по 15500, а в получасе езды всё еще по 13700 :)
  • Tea_drinker

Надо закупаться а тут это, до конца сентября хотя бы до 30р упадет или нет? Понимаю предугадать почти нереально, но все же, я не мыслю в этом совсем, по этому даже предположить не могу.

• zayce
Tea_drinker
наверно как и раньше после НГ падать начнёт
  • yunka

Nikolai83 сказал:

Обычно копеек на 20 выше чем в ЦБ.

На 20 коп чо-т не припомню такую демократию.

Цитата

USD ЦБ 32,1083

Цитата

33,05

Регион на сайте сбера СПБ
  • T1n

Ох как доллар и евро не радуют в последнее время :(
Желание что-либо заказывать отпадает что-то... :cry:

• Flox80
T1n
Ну это зря. Чтобы перекрыть разницу в ценнике в наших магазинах и "в Интернете" бакс должен рублей 50 стоить.
Да к тому же, вместе с долларом и у нас цены полезут.
То есть покупки через Интернет окажутся еще более привлекательны (при наличии денех, конечно :) )
  • T1n

Странная у Вас логика, без обид :)

• yunka
T1n ну по существу, а что вы можете сделать с долларом, кроме как попрыгать с бубном? Когда доллар дорастет до 50 (не исключаю этого после выборов) то и все остальное также подскочет. Соотв. в инете выгода будет всегда, инфляцию тоже вроде никто не отменял - но мы ведь не жалуемся на нее. Так как это неизбежность.
  • 12345

Вчера чудик какой-то по телевизору выступал, сказал, что 1 доллар должен стоить примерно 200-250 рублей. А сегодня Министа финансов РФ (Кудрина) уволили.
Видимо что-то не хорошее намечается, плохие признаки.

• yunka

12345 сказал:

А сегодня Министа финансов РФ (Кудрина) уволили.
Видимо что-то не хорошее намечается, плохие признаки.

http://www.newsru.co...1/koudrin2.html
  • deoptim
12345
Никак это с долларом не связано обсуждение политики. Балу
  • T1n
yunka
А я и не собирался что-либо делать и уж тем более не говорил про невыгодность покупок в нете, а просто высказался. Знаете, непривычно видеть глазу такой курс после 27-28 рублей за 1$.
  • yunka
T1n знаю, самой не привычно - читать не выгодно )))
  • valter-45

Откатываемся, -0.24р :lol:

• zayce

думаю падение временное, и связано вот с этим http://saminvestor.r...11/09/27/18352/
я не аналитик, но судя по инфе из интернетов и настроениям в народе, бакс будет ещё по инерции дорожать, даже если цены на нефть стабилизируются, потому как народ начал их(баксы), активно скупать.

• valter-45

Продолжаем, сегодня -0,40р. Новый тренд? :)

• Flox80

При вобщем-то стабильных ценах на нефть, с одной стороны - психоз тредеров, с другой - долларовые интервенции Центробанка. Кто-кого возьмет..

• Milsan

Угу, как откатился так и вырос гораздо больше. Новыая цена 32,5890. +13% за 2 месяца. Напомню курс доллара лишь косвенно привязан к ценам на нефть, политическим или иным событиям. Курс устанавливается центробанком России,нет никаких формул и правил. А курс устанавливается таким чтобы поиметь гешефт с граждан своей страны. Т.е. в центробанке сидят враги народа либо полные дураки. Если вы хотите курс согласно формулам, то есть такой способ определния курса одной валюты к другой который называется валютный паритет. Это когда курс считается исходя из денег напечатанных государством которые называются денежной базой и иностранной валюты находящейсе в резерве(резервный фонд).Согласно валютному паритету курс рубля должен быть на уровне 15 рублей за доллар.

• SPV

Летом был такой промыв мозга по ОРТ "Конец эпохи доллара" - наверное немало паникеров слили тогда зеленых в обменниках...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе