• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Да нету спора никакого, мне например не кажется, что фейк, по фото очень похоже на оригинал. Пусть специалист расскажет, с чего он так решил. Всем интересно будет думаю :)
 
В

Вова36

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хех , забавно!Тугодум..Ссыль в студию на футболку без так называемой MSRP!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

И здесь не пустая дискуссия.Вы надсмехались над человеком,который купил оригинальную вещь в офсайте со скидкой.А вы,ЯКОБЫ такой умный

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

покупаете в 3 раза дешевле.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Да мне просто смешно!Мое мнение-вы покупаете фуфло!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

pasdale Как вы осмелились перечить великому sallow!который так разбирается в индустрии моды!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вова36
помоему тугодумите вы любезный.купить с оффсайта за MSRP не сложно ни разу.Пошел и купил или нет?
Я понимаю как обострены чувства человека который покупает вещи с оффсайтов за полную стоимость,а тут говорят что можно поискать и найти дешевле,тяжело ,наверное,быть лохом купившим за полную стоимость?
А по поводу уважаемого ТС я вроде не разу не смеялся-просто сразу сказал что купил он дорого,наверняка можно было бы купить дешевле.
По поводу моих фуфловых покупок-можете курнуть поиск и посмотреть что и почем я покупаю,и только потом делать выводы.Надеюсь что вы адекватно воспримите ответ
зы- вообще удивительно что человек с 2 постами отметился только в одной теме-чей клон?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
sallow
расскажите почему фейк, бла-бла-бла ниочем у вас и так хватает
 
В

Вова36

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Умник ссылочку с футболкой киньте в тему!А то пустозвоните бестолку.

зы- вообще удивительно что человек с 2 постами отметился только в одной теме-чей клон?
дату регистрации ни очем не говорит?!
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
А он ушел про телевизоры рассказывать :)
 
В

Вова36

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да,кстати покурил поиск)И опять смеюсь над вами!Из всех представленных вами вещей,ниодной ссылки на продавца!А цену можно нарисовать какую угодно в теме!

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Жду ссылочку от sallow!узнаем кто балоболит в теме,а кто нет!ну и кто лох впридачу!
Да кстати за полную стоимость никогда вещи не покупал,только в сезон скидок.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Друзья не ссорьтесь! :cry:
SALLOW на самом деле я в первом посте писал :
Пока я ему перечислял 59.99 для покупки(стоила она 135$ была огромная скидка на офф сайте до вышеупомянутой цены) размер L закончился, но были варианты майка BRAZIL я ему через палку перечислил и он купил мне майку.
Ты согласен что я купил не "В ЛОБ" :twisted: ??? Дорого вышли расходы на доставку :lol: здесь я согласен!!! Я смотрел подобные поло в Росии это 4500-9000.
Это же неважно в лоб или нет по большому счёту.
PASDALE а штрихкод что кажет при проверке?(я понимаю что его можно подделать но всё же проверь вот здесь: http://gepir.gs1.org/v31/xx/gtin.aspx?Lang=en-US )
Просто если честно этикетка какая то не RLореновская?
Ппосто насколько я знаю вся разница фейка от ОФФ в качестве полотна из которого пошито поло. Селлер кажет что это именно тот хлопок который нужен 100% mesh cotton.
А там хрен его знает соврал он или нет. Поверит только солнце и время. Если не выцветет и не поленяет то наверное гуд а если обратное то анти гуд!!! Моё ИМХО 8)
А так вообще один раз тарился в Стамбуле и встретил там женщину с нашего города, торговали когда то рядом(то что дальше напишу 100% без вранья :evil: ) так вот она сейчас живёт в ТЕХАСЕ USA :ROFL: я охренел!!! Её дети туда перетащили но торговать она не перестала. Вот к чему я веду. Она отправляля карго в АМЕРИКУ заполняла 100 бумаг про состав тканей, везде брала накладные сертификаты и т.д. и т.п!!! Я вот к чему наверное тяжеловато у них торговать фейком да и закон я думаю суров к такому виду деятельности.
У нас на рынке 8 числа прошли по точкам торгующим фейковым ABIDASOM и NUKI я специально исказил слова и сказали тем кто торговал что ранее достигнутая договорённость в 2500 рублей за закрытые глаза НЕ ДЕЙСТВУЕТ переходите мол хлопцы на другой товар :evil: Вот так у нас борятся с ФЕЙКАМИ :D
Я всегда говорю эти дураки американцы открывают производство в Азии и Африке и скурпулёзно его контролируют :twisted: А НАШИ НУВОРИШИ припёрли Азиатов и Африканцев в Столицу и хреначат фейки по заказу :D:D:D Вот уроды!!!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
я ношу кожаную куртку Ralph Lauren, качество супер! кожа мягкая и эластичная!
И еще ношу две тканевые ветровки Ralph Lauren.
 
А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
BBORMAN

Поздравляю с покупкой!

Как я Вас понимаю.(с) )))
Первый раз надев оригинальное поло товарищща Фреда Перри, например, выкупленной с оф.сайта всего лишь за 50 фунтов (скидка 50%), засунул далеко и навсегда произведения безвестных турецких работников текстильной промышленности. Ткань, крой, посадка, носкость, да что говорить!!..... )))))

Хотя, наверно, есть что-то и в «достижениях» sallow, рвущего интеренты в желании сыкономить 10 баксов, купив непонятно что у непонятно кого. Гы-гы.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо Андрей З :lol: .
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот очередная еженедельная ссылка на такие поло на eBay.
смотрю я и просвета по ценам пока не видно. Для тех кто не в курсе эксперимента: мы мониторим eBay на предмет цены на такое же поло как в ТЕМЕ она должна быть ниже 59.99$ а с доставкой ниже 105$? да и размер должен быть L.
Но просвета пока не видно. %)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
BBORMAN
дабы не было недопонимания у массовки данный пост адресован именно вам.Пишу чтобы не возникло кривотолков о том что я "съехал с темы или отморозился"
1.Я не ставил целью доказать вам что это поло должно стоить дешевле.Я вам сказал что мое ИМХО брать в лоб с сайта по MSRP нифига не достижение интернетшоппинга, не так ли? так что ваш мониторинг цен наверное более самоуспокоение чем возможность доказать мне мою неправоту.
2.как человек продающий турецкий трикотаж какой пример вы можете показать своим клиентам? Кушайте ту туфту что я вам продаю и смотрите какое крутое поло я ношу=так получается?Выводы сделали? Кстати полицаи у вас какие то мягкие если с 14.10 удается подмазать всего лишь 2.5 рублями? У вам там три полоски и сопля ещё пользуются спросом? Мы в позапрошлом году одели в них всех пэтэушников города и теперь народ жаждет хавать фейковую Россию и СК. ну это всё лирика
а по поводу шоппинга в нете выскажу свое имхо-брать в лоб по ритейлу нифига не интересно,мне по крайней мере.я первые свои шмотки и то брал за полцены от ритейла ,а сейчас.....
Вот могу хвастануть-есть такая замечательная фирма MMM или просто Margiela делают они в основном женское(ну и как большинство брендов) но есть и достойные мужские линейки.Так вот захотелось мне тапки белые на лето под белые джинсы и поиск вывел меня на такую модельку http://www.ebay.com/itm/17069944103...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 Так вот,стоят в ритейле США они 599$ в UK 365 фунтов по ссылке что я привел за них просят уже жалкие 340$, а вот я их умудрился отодрать у частного селлера на аукционе всего за 104$ и смею вас заверить они не фейк и абсолютно новые.просто я искал и нашел,а не купил в лоб.А если бы не нашел то искал бы другой бренд из среднего и выше эшелона где выхлоп был бы минимум 3 конца.Чего и вам желаю.Удачи
PS надеюсь мой пост не вызовет бурление тех самых у слабохарактерных членов данного форума
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN
PS надеюсь мой пост не вызовет бурление тех самых у слабохарактерных членов данного форума
Всё нормально.Ну поспорили немного!!!Не принимай на свой счёт. :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В преддверии лета решил прикупить себе вот такую футболку LACOSTE.
[attachment=p:140294:45663f6fe044]
Куплена была у Французского продавца(она у него была всего одна, покупал он себе и вырос из неё)
Производитель - DEVANLAY.
Так как RL начну тестить в этом году заодно протестирую и LACOSTE.
У LACOSTE ткань чуть тоньше. Качество пошива на высоте. Тёмно синий цвет очень хорош для тестирования т.к. тёмное сильно выгорает на солнце. Посмотрим что значит хвалёный Лакост и хвалёный RL.
 

Вложения

  • 45663f6fe044.jpg
    45663f6fe044.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 98
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
как ты определил что они не фейк?
1)Ткань
2) Пошив
3)Штрихкод
4)Производитель DEVANLAY(хоть и перу)
5)Форма и качество пуговиц
6) Манжеты на рукавах(актуально для LACOSTE)
7) Наличие аналога на офф сайте
8) BIG CROCO труден в подделке(пришит леской)
9) Спина длиннее переда
10) Наличие разрезов сбоку(обработаны тесьмой)
11) В гардеробе: 2 свитера LACOSTE( made in france , devanlay)
2 рубашки LACOSTE (made in france , devanlay)
Ну как то так.
 
Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ребята, посмотрите этого продавца. фэйк или нет?
Это ФЕЙК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ 1000000000%!!!
АРГУМЕНТЫ:
1) Фото продавца абсолютно не даёт возможность определить оригинал это или нет(нет фото чекух, фото издалека, не видны детали-спина длиннее переда)
2) У RL нет таких бумажных эткеток.
3) В листинге не указано что это оригинал(подстраховывается)
4) цена и рейтинг продавца
5) самое главное вот ссылки на офф сайт:
посмотрите на место расположения всадника у оригинала и у фейка
Ну вроде бы так.
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
BBORMAN, спасибо огромное за разъяснение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live