• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки-лягушки Л.Л.Бин

Ю

Юлия Галаперидолова

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург;Россия
Help me! :cry: Я мечтаю приобрести лягухи, в юности у меня были - я была счастлива 8),сейчас с большим трудом нашла сайт L.L,Bean,теперь никак в толк не возьму как-же мне их купить с наименьшими потерями, ничего не понятно сколько стоит доставка, да и доставят-ли вообще :roll: никогда не пользовалась услугами интернет-магазина, а это еще и заграничный)) Помогите Лоху, который хочет на старости лет походить в клаассных башмаках... :ROFL: Заранее спасибо
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юлия Галаперидолова
Поизучайте форум недельки две, почитайте faq, тогда все поймете.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Юлия Галаперидолова
Как платить - если английский понимаете, то на сайте llbean вся информация для вас есть. И самое главное - с верным размером определитесь.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Да... эх господа toptech,vlad1973, что б вам про Sorel это всё летом было не написать :) Теперь я понял почему мои на размер больше получились :)
Ну да ладно, значит действительно носок одену толстый (фото моих в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic98751.html - для разнообразия их взял, оказались большеваты чуток)
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
По поводу размерности большемерят жутко,хорошо что есть отзывы на сайте производителя,на свои почти 28 см. взял 8 М (стандартная полнота) и не прогадал,есть даже совсем маленький запас,возникнут вопросы спрашивайте.
В интернете видел фото стельки размера US8 - у вас так же?
Если не сложно - замеряйте ширину стельки. Как я понял - у вас "средняя" Medium.
Спасибо!
[attachment=p:73609:8N.jpg]
 

Вложения

  • 8N.jpg
    8N.jpg
    608.3 КБ · Просмотры: 122
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
В интернете видел фото стельки размера US8 - у вас так же?
Если не сложно - замеряйте ширину стельки. Как я понял - у вас "средняя" Medium.
Спасибо!
[attachment=p:73609:8N.jpg]
У меня нет тех стелек,которые родные с лягушками шли,я в них другие вставил,родные, мягкие какие то,и толстоватые.А полноту да (Medium) брал,но знал бы взял уширенную версию,все таки эти мне узковаты чуток.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Как общие ощущуения? Удобство? В какой сезон их носить?
Спасибо!
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Помогите Лоху, который хочет на старости лет походить в клаассных башмаках

Не наговаривайте на себя ;) , для начала можно что-то заказать через посредника, на пробу. А там можете и самостоятельно брать как страх перед такими покупками исчезнет. :ROFL:
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Как общие ощущуения? Удобство? В какой сезон их носить?
Спасибо!

Да какие ощущения ) Только положительные,в дождливую погоду самое то,ношу их естественно только в дождь,летом,и осенью,на зимнюю слякоть есть с подкладкой Тхинсулейт лягухи.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
vlad1973, не уверен, что они практичные. но с виду очень прикольные)))
 
Live



Вверх
Live