• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором ноутбука на сщьputeruniverse

V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
День добрый, форумчане.
Хочу купить себе новый ноутбук.
Главное требование - 4 ядра core i7. Экран от 15 дюймов. 17.3 в идеале.
Цена до 700 евро.
Сейчас рассматриваю вот эти два варианта:
http://www.computeruniverse.net/products/e90424893/samsung-rc730-s05-w7hp64.asp
Привлекает цена и экран в 17.3 дюйма, но к самсунгам какое-то у меня предвзятое отношение.
http://www.computeruniverse.net/products/e90426879/lenovo-ideapad-z570-m556dge-w7hp64.asp
Здесь характеристики помощнее, но экран поменьше. Ну и к леново отношусь более благосклонно.
Что лучше из этих двух, или посоветуете какую третью модель?
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
За такую сумму имхо разумнее будет собрать на ibuypower.com
и дешевле, и мощнее, чем в компьютерюни.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
За такую сумму имхо разумнее будет собрать на ibuypower.com
и дешевле, и мощнее, чем в компьютерюни.
Там ноуты игровые, мне же не для игр он нужен. И разницы в цене не заметил.. + Выбор не самый великий..
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
А можно узнать как будете набирать текст без русских обозначений на клавишах, слепым методом печати или наклейки клеить?
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
Зря к самсунгам предвзято относитесь. Через меня прошла куча их ноутбуков, очень ими доволен.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Зря к самсунгам предвзято относитесь. Через меня прошла куча их ноутбуков, очень ими доволен.
а из этих двух что вы бы посоветовали
а из этих двух что вы бы посоветовали
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
"там ноуты игровые" - не понял немного, а в чем именно это выражается ? чем они "игровые" ? по начинке на айбайпавере можно собрать что угодно, хоть такую же конфу, как и у показанных вами моделей.
"выбор не самый великий" - ну, корпусов у них мало разных, куда это все запихивается, но...в машине ведь не внешний вид главное, а как она едет, нет ? а начинку можно скастомизировать, и это намного более удобно. + им можно написать и собрать универсальную конфу под заказ
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
"там ноуты игровые" - не понял немного, а в чем именно это выражается ? чем они "игровые" ? по начинке на айбайпавере можно собрать что угодно, хоть такую же конфу, как и у показанных вами моделей.
"выбор не самый великий" - ну, корпусов у них мало разных, куда это все запихивается, но...в машине ведь не внешний вид главное, а как она едет, нет ? а начинку можно скастомизировать, и это намного более удобно. + им можно написать и собрать универсальную конфу под заказ
Я смотрел конфигурации - вряд ли уложусь в лимит 28 тысяч рублей с доставкой.
P.s. про доставку - надо через посредника работать? Если да - то через какого с ними можно работать?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет самсунгов согласен с Ust59. Тоже не раз пользовался именно ноутами - проблем не было. Сейчас нетбук самсунговский - всем устраивает.
Из 2-х выбрал бы самс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live