• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы за 7$

P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
Мой первый обзор про первые часы из поднебесной, сильно не пинайте если что не так :D
Итак купил я их в начале Июня, дошли до меня за 16 дней, добротно упакованы в большой слой пупырчатый целлофан так что почта наша если хотела бы не разбила бы. Покупал я их за 7 с копейками $, считаю что это отличная цена для таких часов да ещё и с доставкой. Покупал у продавца http://www.aliexpress.com/product-f...Unisex-Watch-NBW0FS5524-SS3--wholesalers.html
Если посмотреть фото продавца и фото часов которые он прислал разница есть и она большая.
0fc6c5.jpg
Дело в том что на фото продавца с правого боку у часов присутствуют 2 кнопки на моих часах их нет, да и не особо расстроился и так выглядят шикарно.Но есть сомнения что эти часы какая то копия бренда, хотя кто его знает. Сами часы не отстают, не бегут.Ремешок у часов за 3 месяца ношения мной ушатался на фото это видно.
1ef21d.jpg
Менять ремешок не вижу смысла у нас в городе ремешки в 3 раза дороже этих часов, заказал я уже новые часы и уже получил о них напишу обзор позже.Часы очень красиво смотрятся на руке и все знакомые и не знакомые замечают их, часто интересуются, мне приятно :lol: часы ведь украшение мужчины. По габаритам они очень большие этим и выделяются тоже, сами часы сделаны из металла, но для меня они не тяжёлые, нашу целый день рука не болит и не тянет.Дополнительные маленькие циферблаты конечно же не работают и сделаны для красоты, меня это и не удивляет за такую цену опять же.

Выставим вердикт, для своей цены часы хорошие, можно смело заказывать и если не понравится самому можно подарить другу на день рождения к примеру.Размеры часов кому то могут показаться слишком большие (на вкус и цвет как говорится). Единственный для меня минус это быстро убиваемый ремешок, 2-3 месяца и на замену.
Всем спасибо за внимания, надеюсь мой первый обзор кому то будет полезен.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
поздравляю)
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
интересно,сколько стоит доставка? 210 рублей за всё....сказка :shock:
 
P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
Я сам в шоке :shock: но рейтинг продавца и отзывы меня убедили, я лично очень доволен покупкой. Сейчас уже пришли другие часы,ношу их.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Pushistik87
а можете выложить фото часов с приложенной линейкой?
и сколько диаметр запястья у вас? :)
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да ладно
очень мало людей разбираются в часах
для кого-то и дешевые casio предел мечтаний :)
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
да ладно
очень мало людей разбираются в часах
для кого-то и дешевые casio предел мечтаний :wink:

дешевые касио я могу понять, китайский ноунэйм нет :ROFL:

хотя цена в 7 баксов и вправду удивила)
 
P

Pushistik87

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Klin
Фото с линейкой сделаю завтра, и увы я не знаю размер своего запястья :)
Я когда их тока купил друзья все заметили часики и всем они понравились, спросили сколько стоят я ришил пошутить ну и сказал 3500, все сразу ожевились. Говорят ну очень клёвые часы, своих деняг стоят, вы бы видели их лица когда я сказал правду :) но мнения к часам у них не поменялось, наоборот они тоже заказали себе но уже другие.
 
vorrr

vorrr

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
из Москвы
7$ это дорого...вот 4,6$ это норм :)ВОТ
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да ну, стрелочки хроно наверное намертво приклеены :)
хотя и на сабже, наверное, тоже :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Скорее они просто нарисованы)))
 
V

Valeraman

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Украина,Чернигов
Тем не менее часы идут точно и радуют хозяина-а это главное
 
A

AntonK

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РФ. Ижевск
7$ это дорого...вот 4,6$ это норм :DВОТ

У меня такие есть, стрелки действительно нарисованные, периодически ношу уже пол года, нормальные часы, время показывают, если близко не рассматривать то смотрятся солидно, что ещё надо от часов по цене ремешка ))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live