• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметика Aqua di Parma - в магазине The Grooming Lounge

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
косметика Aqua di Parma - в магазине The Grooming Lounge

Всем здравствуйте

я хочу поделиться опытом успешного опробования магазина The Grooming Lounge www.groominglounge.com
Была поставлена задача - найти косметику Aqua di parma серия alla Colonia - шампунь, бальзам-ополаскиватель. Аква есть в магазинах Москвы, но вот именно отдельно бальзам и отдельно ополаскиватель и именно этой серии - проблема. Я обзвонил около 40 магазинов Иль де Ботэ в поиске этого товара и только в 1 из них нашел шампунь, который оказался в 1 экземпляре и был мной тут же выкуплен.
Я обратился на eBay - там оказался только т. н. traveler set - в мини-флакончиках. И то - буквально у пары продов. Короче, я довольно долго искал в интернете, пока не нашел этот магазин.

1. Цена в 32 грин/тюбик - вполне приемлемая, в Мск этот тюбик стоит 1200 руб, но покупал я, конечно же, не из-за цены.
2. Доставка посредством приорити - сегодня заказал, завтра проверяют адрес и твой аккаунт - стандартная процедура дял 1го заказа, послезавтра отгружают. Посылка шла 12 дней в Спб. сумма заказа была 200 грин, включая 39 грин доставка.
3. Там есть тов. Grеg - очень адекватный дядька - он отвечает на вопросы (если возникают) по товару - вобще поддержка у них очень адекватная. Я там пару косяков нашел на сайте, добавил пожелания- все учли, исправили и поблагодарили. Не вижу повода не посоветовать этто магазин остальным участникам форума
ниже фото - пример тюбика
grooming-lounge_2122_2992265.jpg
 
Evgensk

Evgensk

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Новосибирск
Интересно а почему именно этот производитель? Стоимость то весьма негуманная.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Evgensk
1) лучше сразу привыкнуть к мысли о том, что хорошая косметика дешево стоить не будет
2) девушка сказала, что под ее волосы подходит именно это - она много что перепробовала, прежде, чем взяться за это
и да - там в тюбике грамм 150 или 180, не больше
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
ИМХО "Хорошая косметика стоит дорого", это придумали добрые маркетологи для стрижки бабла.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
фирма отличная и цены практически итальянские.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
ИМХО "Хорошая косметика стоит дорого", это придумали добрые маркетологи для стрижки бабла.

Хорошие вещи стоят дорого -это придумали маркетологи на западе
Плохие вещи стоят дорого. Хорошие и плохие вещи стоят очень дорого - это придумали маркетологи в России.

в любом случае факт остается фактом - не дешевая косметика, но, как я понял, она того стоит
 
Live



Вверх
Live