• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куда пропадают мои товары

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Начинаю продавать.Выставляю новый лот.А он на ибее не появляется.Тоесть в моем ибее он есть,в разделе selling.Я этот лот вижу.Но когда хочу просмотреть все свои лоты не из своего ибея,а как обычный пользователь без регистрации,то этого нового лота я почему-то не вижу.Что это за фигня? :evil: Никаких сообщений от Ибея я пока не получал.Кто знает,подскажите... :twisted:
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
Либо очень быстро смотрите ( бывает и по 5-6 часов лота не видно ), либо не туда/ не так смотрите.
 
A

Anonymous

Guest
Даже не знаю,что сказать...С момента выставления прошло чуть больше часа.Счетчик посещений показывает две горизонтальные черты.Странно это,может в моем лоте их что-то насторожило и они приостановили обработку,до выяснения так сказать обстоятельств,кхе-кхе...Ну ничего будем ждатьс,ничего другого мне не остается делать,кхе-кхе. :twisted:



Начал редактировать уже выставленные товары и они тоже стали пропадать из поиска Ибей.Что за фигня сейчас творица?Похоже Ибей перекосило конкретно,никогда такого не видел.Попробуйте отредактировать свои лоты,тогда сами убедитесь.Американская площадка совсем похоже,того...куда жаловаца люди добрые? :evil:
 
A

Anonymous

Guest
А по-моему так всегда было, и это не новость!
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
Каждый день выставляю на .com, редактирую, 1-5 минут и товары в поиске и везде появляются обновленные :)
 
B

beta

Новичок
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Вроде есть такое, что если вы ставите лот на .de то на .com он не будет виден. Может я и ошибаюсь, но проверял на селлерах, такое бывает.
 
A

Anonymous

Guest
Ну наконец-то появились,это спустя почти сутки.Наколка не кислая от Ибей.Из 6 ти дней продаж,в поиске товар находится на один день меньше.Выставляю по новой,такая же фигня.Продать товар за один день практически нереально на американской площадке,самая отстойная площадка :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live