• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал кто-то ноутбуки/нетбуки lenovo на EBay?

C

catprog

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Имеет ли смысл покупать ноутбук Lenovo IdeaPad S10-3 через EBay, новый или б/у, если я нахожусь в Украине? Может ктото покупал такой или другие малобюджетные ноуты через EBay?
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
На недорогих разницы вообще практически нет,даже доооже бывает,брал нетбук в Германии ,аккумулятор вообще не держал,пришлось менять,хард нагнулся через месяц,потом и сам приказал долго жить,в общем повезло) .А темка по ноутам вот: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic21083.html
 
C

catprog

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да тему видел, там просто 150 страниц вобщем, а мне более конкретно про Lenovo IdeaPad S10-3 и похожие до 200 баксов стало интересно.

Спасибо, попробую тогда в окресностях поискать подобную б/у
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Нетбуки покупать из-за рубежа не выгодно. Выгода начинается примерно с 600 баксов, и то не на все модели.
 
Simona82

Simona82

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Украина
Иногда есть смысл брать морально устаревшие ноутбуки. В прошлом году я купила за 230 баксов (это уже с доставкой) восстановленный ноутбук Dell на 40 гигов, оперативка 512 (можно было долларов за 25 нарастить ее до 1 гига), батарея держала более 3 часов, монитор 14 дюймов, титановый корпус. По ноуту было видно, что им никто не пользовался. Мне для работы с офисными программами и интернетом, прослушивания музыки и просмотра фильмов этих параметров хватает с головой. При том, что компьютерные игры я ненавижу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У нас за такую цену на тот момент можно было купить более старые ноутбуки с убитой батареей.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Да по стареньким ноутам бывают адекватные предложения. Согласен.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
купил сыну на месте(в розетке) s510 новый за 370 кажись. Так что вроде и недорого. А с новым может еще и таможня вылезти :)
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только БУ имеет смысл или элитные игровые или макбуки.
Так же бывают распродажи неходовых бизнес ноутбуков новых, но залежалых пару лет по смешным ценам.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Купил весной Used IBM Lenovo Thinkpad R60, ему 4 года, посетил сайт там его продажа официально зарегистрирована... Процессор 1,66 но снижается до 1 ГГц, температура процессора 47-50 *С оперативная память 2Gb и видео 512 Mb Radeon X1300, разрешение 15" экрана высокое... Дополнительно купил SSD Intel 40 Gb и блок питания... Батарею пока не покупал. Небольшие отметины на крышке стер послюнявив палец
:oops:
Продавец http://myworld.ebay.com/expresselectronix/
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Очень выгодно покупать новые ноуты леново до 1к баксов с офсайта американского. Можно хапнуть промо код на скидку, они там бывает до 300 баксов доходят. Как-то выбирал, ноут ценой 1200 долларов можно было приобрести за 700-750.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а в шипито у офсайта доставка разрешена?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я проходил по заказу до момента оплаты, думаю не будет проблемы.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Имеет ли смысл покупать ноутбук Lenovo IdeaPad S10-3 через EBay, новый или б/у, если я нахожусь в Украине? Может ктото покупал такой или другие малобюджетные ноуты через EBay?
Вы шутите? Он в Росии 8 тысяч стоит с модулем 3G или 4G. Дешевле только грязь. Какая еще выгода? Хотите чтобы он стоил по цене черно-белой нонейм-читалки читалки с пикселом размером с горошину?
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
вот вот ... смысл такой нетбук покупать по ebay? он сейчас у нас от 7000 новый. Сам пользую S10-3 c 3G - доволен-)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
И я об этом. Видимо, народ верит в реальность полноценного нетбука за обещанные 3 года назад 100 баксов.
 
62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
да, жадность
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ищу Lenovo Y470 в комплектации (указанной на сайте): i7, 500GB 7200rpm, Blu-ray (DVD вполне хватит), Bluetooth. Никто не встречал?
 
docp

docp

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Крым
В августе этого года купил на ибее нетбук ASUS EEE PC 1015PN-PU17. Два ядра, две видеокарты, два гига оперативки и винт на 250 Гиг. Вместе с доставкой обошлось чуть дешевле 250 $. По прибытии - состояние нового, с коробкой, всеми бумажками, шнурами и зарядкой, даже гарантийный талон еще действителен до ноября этого года. У нас новые с худшими параметрами стоят на 100-150$ дороже. Так что для меня это было выгодно.
P.S. только что посмотрел на розетке такой же новый стоит $ 424. Почуствуйте разницу.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
catprog, купили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live