• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки The North Face

vvs17

vvs17

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вы бы не могли замерить длину стельки? Многие бы вопросы про размеры сами собой отпали. Спасибо.

ps 28cm на коробке мало о чем говорят...

Прошу прощения что не оперативно, вот фото ..... (чет не могу вставить фотку)


Оригинал здесь: http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/eb168414a33501010cab2a9d7a1224d1/view.pic
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vvs17
Спасибо! Значит ботинки идут размерами по спортивной сетке. Мне на 28.5 лапу скорее всего US11 как и в случае New Balance…
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
vvs17

На правом ботинке на стыке неплотное соединение. Воду не пропускает?
IMG_2050 со сноской 1.jpg
 
vvs17

vvs17

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Честно говоря она (дырка) такая мелкая, что вряд ли что-то пропустит. Но еще ботинки в деле не пробовал, как только так сразу отпишусь.
 
E

evgen_ln

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Взял себе The North Face Missoula тоже. По бестофе селер отдал за $95. Для статистики нога 27 см 9 размер сел идеально. На фотках автора не видно но у бот довольно высокая подошва, добавляют около 2 см к росту.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
vvs17,
Но еще ботинки в деле не пробовал, как только так сразу отпишусь.
Ну че там с испытаниями ботинок??? уж зима к концу скоро и морозы есть как ботинки не мерзните а?
 
К

КириллК

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хоть вопрос и не мне. У нас уже неделю за -20, сегодня под -30. Ноги вообще не мерзнут. Достаточно комфортно себя в них ощущаю.
 
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
тоже взял Missoula, только коричневые. Вполне приятные ботинки, нескользские и в авто на 2 педали одновременно не жму).
Брал US12, на длину стопы 30 см сели отлично, с небольшим запасом на толстый носок.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
а вот такие если взять такими же будут только без шнуровки. И недорого выходит. http://www.ebay.com/...=item870eb49992 Подумаю и наверное закажу их
ЗЫ с размером бы не прогодать ношу наш 43 какой заказывать а?
 
A

Andycanon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я вот такие вот взял http://www.thenorthface.com/catalog...ballard-boot.html?from=subCat&variationId=EM3
На заппосе за $150. Размер 10,5, на лапу 28,5 см поджимает, надо было 11 брать. Ботинки легкие, реально непромокаемые, грязная вода стекает с них не оставляя следов, что важно, т.к. кожа похожа на нубук. Был бы обычный нубук - заляпались бы вмиг. А вот насчет тепла не все так радостно. Судя по описанию, у Балардов такая же теплоизоляция, как и у ботинок топикстартера, да и продавец в магазине уверял меня, что в них будет комфортно при минус двадцати. Я даже не рискну это проверять, т.к. после часовой прогулки с ребенком в парке при минус пяти ноги конкретно замерзли. Хотя... это все наверное очень индивидуально. Я сейчас, в минус 18, вижу на улице людей без шапок и в легких ботинках.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Я вот на зиму-весну-осень взял

p8678720reg.jpg

При -20 градусах с правильным носком - хорошо. Конечно на большие температуры будет наверное холодно, если не двигаться. Но покупались для городских и пригородных перемещений...

Добавлено спустя 51 сек.
Есть Merrel трекинговые mid, отходил в них 2 зимы, нормально.
 
E

eprste

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
донецк
Вот и я обзавелся The North Face Missoula. Пользуясь замерами, которые здесь выложены, заказал 10 размер, тем не менее, когда ботинки пришли, я перемерял стельку - 28,5 см. Хотя на фото 28,0 см, даже рулетка такая же. Как такое может быть..?
 
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
у North Face очень неплохой сайз-чарт. Я себе такие же ботинки покупал, подошли идеально.
Ступня 30 см - 12US.
А вообще ботинки очень понравились, как говорится - сухо и комфортно.
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые владельцы этих ботинок отпишитесь как они на морозе, в воде и так далее?
 
Z

zimad

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Я взял себе на зиму TNF Iceflare Mid
[attachment=p:157676:d61cd2c51d3f]
Сегодня в -25 ноги комфортно чувствуют себя, не жарко, но и не холодно если не стоять минут 10-15 на месте.
 

Вложения

  • d61cd2c51d3f.jpg
    d61cd2c51d3f.jpg
    12 КБ · Просмотры: 144
D

Dm. N.

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Andycanon, если не затруднит, выложите пожалуйста фотографии ваших ботинок The North Face Ballard 6". Больше всего интересует как они сделаны внутри, какая стелька. Каково ваше сегодняшнее мнение о этой модели? Хорошо разносились в длину? Доставляет хлопоты чистка белой подошвы?
Спасибо.
 
A

Andycanon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они совсем не разносились(
Подошву я специально никак не оттираю, она сейчас такого, светло-серого цвета. Ботинки в общем нормальные, удобные, водонепроницаемые, при "нуле" в них довольно комфортно.
Насчет фотографирования изнутри - не очень понял, как внутрь ботинка засунуть камеру и зачем это нужно.
 
D

Dm. N.

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Насчет фотографирования изнутри - не очень понял, как внутрь ботинка засунуть камеру и зачем это нужно.
Andycanon, достаточно приближенного вида сверху, с двух ракурсов.

Добавлено спустя 1 ч. 55 мин. 6 сек.
Andycanon, достаточно приближенного вида сверху, с двух ракурсов.

Фотографии уже нашел здесь.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня вот такие: http://www.onlineshoes.com/mens-the-north-face-snow-beast-boot-demitasse-brn-dune-beige-p_id231546 покупал здесь же за те же деньги в Россию через посредника.
В носке замечательные, в морозы не подводили, до этого были коламбия подобные, саломон подобные так вот TNF по сравнению с ними как тапочки лёгкие. В любой снег, воду и грязь в них - ноги сухие, моются на раз.
 
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
Live

Similar threads




Вверх
Live