• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И опять украли Iphone

S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Купил айфон 3гс, отправили ЕМСом, пришел на почту, извещение заполнил, но не расписывался. Мне вынесли коробку без мешка, коробка была на столько помята, что даже образовалась щель,короче вскрыта была явно и в коробке что то "рассыпчатое", точно не айфон, похоже на камни :D Сказали что бы пришел в отделение где выдают ЕМС и составил с работниками акт.
Подскажите что мне делать? кто мне должен возместить кражу? В факе написано что если сразу отказаться, то палка вернет деньги, может проще так поступить? Заявлять ли в милицию?
 
Z

zootxusa

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Меня пришел 3GS 32 GB белый оригинал -отправлял приорити с трэком
оплатил вместе с доставкой 60 долл за все(за телефон и доставку)
так вот выиграл лот
желаю хорошего исхода ситуации-всей семьей нервничали :)
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
zootxusa
Это что за Айфон такой?
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
продавец сказал что посылка была застрахована
 
Z

zootxusa

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
zootxusa
Это что за Айфон такой?[/quote

Айфон оригинальный!!!
Купил на алиэкспрессе-по акции-1 ому клиенту(60 долл вместе с доставкой ворлдвайд)-повезло
да и айфон пришел-крышка поменянная(не оригинальная)-лот для сим карты был сломан(купил за 300 руб на рынке)
а так телефон как новый
на али много мошенников(часто присылали глючные нокиа)-представляешь если бы за свои купил(он стоил там 470 долл)
 
V

Villy

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
333
Баллы
0
zootxusa
Конкретно повезло
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Подскажите что мне делать?
Вот к прочтению: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic92347.html
Здесь для Вас интересно начиная с 98 страницы и сообщение: #1479:
 
Z

zootxusa

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное да-еще на амазоне была акция-купил 3 нокиа N8 за 10 000 рублей за все 3-включая доставку
правда 2 из 3-х сами выключались-пришлось продать по 8 000 за штуку а третий подарил своей девушке-он иногда глючит(сенсор не всегда блокирует когда к уху подносишь!!
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
а я взял айфон 4 на 32 гига в идеальном состоянии за $300. хоть и б/у но все наместе и выключается когда я этого хочу сам. EMS за 30 долларов.
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Stif
Вы поиском пользоваться умеете? Все миллион раз разжевано!!! Зачем создавать очередную тему про кражу айфона, если таких в этой ветке уже куча!? Неужели в этой ситуации нельза разобраться самому??? Или может за вас нужно еще диспут открыть и деньги получать???
1)Отказываетесь на почте от посылки, она летит обратно к отправителю.
2)Открываете диспут о неполучении и вам возвращают ваши деньги (Независимо от того застрахована посылка или нет)
zootxusa
Тема называется "И опять украли Iphone", а не "хвастаемся своей покупкой". Для этого есть отдельная ветка.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Хаха, товариш zootxusa утверждает, что купил оригинальный iphone 4 в АЛИ экспресс. Наивный человек, купил бы лучше "оригинальный" iphone 4 с dealextreme :D или вот еще новинка вышла, оригинальный Piphone 4 за 55 $ на Ali. Еще оригинальнее твоего.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
zootxusa
Мне знакомая хвасталась оригинальным айфоном подаренным на ДР... с 2 симками. Я не стал ее разочаровывать, а лишь поздравил. Правда сеть терял "оригинальный" постоянно.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да да-) Также мне брат двоюродный хвастался что заказал нокию подпольную, сделанную в ночную смену, на 2 симки-)))
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live