• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересная проблема с посылкой!

  • Автор темы singlerodger
  • Дата начала
S

singlerodger

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Извиняюсь, что начал тему тут.. Она отчасти связана с трек-номером.. При покупке лота у продавца в инфо было написано, что он отправляет компанией FedEx за 20$.. Лот довольно дорогой. Лишь вчера прочитал отзывы в форуме и на одном сайте об этой компании и схватился за голову. После письма в представительство FedEx в России окончательно приуныл из-за боязни не получить свою посылку из-за невозможности приехать на таможенный пункт в Домодедово.
Вчера же в письме меня представители компании попросили прислать трек-номер. Я им переслал трек-номер, который выставил продавец, но в ответ они написали, что это не верный номер и что надо уточнить у продавца.. А номер следующий - LJ623845700US... Сегодня же заинтересовался. У FedEx номера 14 значные и имеют одни лишь цифры.. А этот трек-номер USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL...
Вопрос собственно вот в чем - мои догадки верны? И что в этом случае можно сделать с продавцом? Ведь он вначале написал, что отправляет FedEx-ом, а отправил другой компанией. На мои письма он не отвечает.
PS.. Вообще конечно если я все же прав,что это USPS FIRST-CLASS MAIL INTERNATIONAL, то это хорошо. ))) Значит получу все же посылку нормально.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Если получишь посылку - то отрицательный фидбек оставь продавану.
Или предложи ему вернуть деньги за доставку.

Ну а не получишь - то вернёшь все деньги по палке.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Сдается мне что за 20 баксов FedEx это маловероятно. Сумма как раз для первого класса.
 
S

singlerodger

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Сдается мне что за 20 баксов FedEx это маловероятно. Сумма как раз для первого класса.

Насчет FedEx-а точно не знаю стоимость их перевозки, но в принципе 20 баксов для первого класса вполне вероятно.. Даже не так дорого я сказал бы. )))

А ставить отрицательный отзыв продавцу как то не особо хочется. Если товар придет все же нормально, то смысл ставить отрицательный отзыв.. Если лишь только указать на его ошибки что бы он на них учился.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Если получишь посылку - то отрицательный фидбек оставь продавану.
Вас надо забанить - как на ебее, так и на этом форуме, за подобные советы.
А что еще, кроме ферст класса, вы хотели получть за эти деньги? Скорее всего федэксом прод шипит только по США.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
За что банить? За то что продавец указал одну доставку а отослал другой?
темболее я высказал своё мнение, а не план действий!

Вас также можно забанить за призыв забанить меня за высказанное мнение! Вы то поди своего мнения на этом форуме 915 раз высказали.

Но всё это офтоп!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да уж кто бы мог подумать =)
кидалово прода обернулось для вас удачей :oops:
надеюсь скоро получите :oops:
 
S

singlerodger

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
))) Аха.. он самый.. Долго приценивался.. Купил по более менее низкой цене.. Правда цена приемлимая за счет того, что там в комплекте не было наушников, зарядника.. Лишь телефон в коробке и доки.. Там же на ебее нашел наборчик из 20 вещей для айфона.. Цена 25 баксов. )) Там и зарядник и наушники и чехолчики и прочий хлам. )))
Только продавец чуть не вызывает доверия из-за малого количества отзывов. Новенький на ебее.. Поэтому может перепутал чуть с методом доставки.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
да прод хотел дешевле, вот и отправил вам первым классом, но для вас это даже лучше. Плохо, что первый класс идёт очень долго!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live