• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продукция Amway

  • Автор темы Pandanad
  • Дата начала
P

Pandanad

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
продукция Amway

Кто - нибудь пользовался товарами данной фирмы? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями (стоит покупать или нет).
 
М

Мэйби

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Украина
3 года уже. Моюще-чистящими средствами только Amway.
Тянули в сеть, естественно, но не мое это, хотя никого не осуждаю.
Брат у меня в России этим лет 8 уже занимается, скоро в "бриллианты" должен выйти.
 
Z

zootxusa

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сетевая продукция-брэнд никудышний и дорого
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Пользовался несколько лет. Кое-чем и сейчас пользуюсь. До сих пор ещё куча разных средств стоит на полках :p
Есть достойные вещи, есть откровенное г... То что цена завышена - факт неоспоримый. Очень хорошо это можно увидеть на всяких подставках для ножей, часах, коробочках для стирального порошка и т.п.
Полный состав многих продуктов не указан, что как-бы намекает...

Давно нашёл более качественную и более дешёвую альтернативу.

Если интересуют подробности по конкретным продуктам, задавайте вопросы - пробовали абсолютно всю продукцию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2
По коробочкам и подставочкам китайцы рулят.
А по средствам этот магазин (кликабельлно), уж Вам ли не знать :ROFL:

Единственное, чему пока замены не нашли - средство для очистки духовок :D
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
Amway - дорого и не очень по качеству, сейчас становится хуже.

Их представители врут, говоря, что разбавлять надо сильно, хотя на упаковке написано иначе, в итоге получается плохой раствор, который не моет.

Средство для духовок хорошее, родителям нравится.

А навязывание их представителями этих средств уже бесит, как впрочем и других, вроде посуды tupperware. Почему-то уж очень сильно в их мозг въедается этот амвэй и начинают навязывать всем.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Почему их продукция не продаётся на открытом рынке(в тех же супермаркетах и на рынках)?Потому что она супермагакачественна?Нет, потому что цены завышены многократно.
Да и способ продаж,мягко говоря,не самый дешёвый - в товар заложена доля человека, у которого ты купил и цепочки его вышестоящих спонсоров.
А продукция - так себе.Есть у нас тут знакомая, она в разное время нам кое-что подарила(за деньги бы я это не купил!), так что могу уже сказать по своему опыту:
Металлическая губка для посуды -самая обычная, китайская, кои на каждом углу по полдоллара продаются.Рекомендованная цена - 69,49 грн за 4 штуки(т.е.17,37 грн за штуку).
Паста Glister - неприятна на вкус.О качестве сказать не могу - ну чистит себе и чистить,особого негатива не заметил,но и позитива не нашёл.Рекомендованная цена за 150 мл(200 г) - 65,34 грн или 28,91 грн за 75 грамм. Есть масса паст как минимум не хуже и дешевле.
Дезодорант шариковый Body Series - почти без запаха,нейтральный такой.Пару раз попробовал - лично мне Mennen Speed Stick нравится больше.А рекомендованная цена амвээевского - аж 79,03 грн! :crazy:
Чай в пакетиках "Дарджилинг" - на вкус как любой недорогой чай типа Майского.А цена - аж 212,16 грн за 200 грамм(я так понимаю, это 100 пакетиков).
 
N

Neiromanser

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курск
Почему их продукция не продаётся на открытом рынке(в тех же супермаркетах и на рынках)?Потому что она супермагакачественна?Нет, потому что цены завышены многократно. Да и способ продаж,мягко говоря,не самый дешёвый - в товар заложена доля человека, у которого ты купил и цепочки его вышестоящих спонсоров. А продукция - так себе.Есть у нас тут знакомая, она в разное время нам кое-что подарила(за деньги бы я это не купил!), так что могу уже сказать по своему опыту: Металлическая губка для посуды -самая обычная, китайская, кои на каждом углу по полдоллара продаются.Рекомендованная цена - 69,49 грн за 4 штуки(т.е.17,37 грн за штуку). Паста Glister - неприятна на вкус.О качестве сказать не могу - ну чистит себе и чистить,особого негатива не заметил,но и позитива не нашёл.Рекомендованная цена за 150 мл(200 г) - 65,34 грн или 28,91 грн за 75 грамм. Есть масса паст как минимум не хуже и дешевле. Дезодорант шариковый Body Series - почти без запаха,нейтральный такой.Пару раз попробовал - лично мне Mennen Speed Stick нравится больше.А рекомендованная цена амвээевского - аж 79,03 грн! Чай в пакетиках "Дарджилинг" - на вкус как любой недорогой чай типа Майского.А цена - аж 212,16 грн за 200 грамм(я так понимаю, это 100 пакетиков).
+100
 
Зола

Зола

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне у них средство для чистки духовок нравится. Очень хорошо отмывавет. Все остальное средства, как спедства. Ничего особенного.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Присоединюсь к теме духовок) Тоже приобретаем только Amway
 
Gorodovou

Gorodovou

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Присоединюсь к теме духовок) Тоже приобретаем только Amway
Хорошее средство, другие пробовали совсем не то. Еще стиральным порошком пользуемся и зубная паста у них нравится.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Мы из Amway пользуемся только пятновыводителем - спрей из серии Amway Home SA8. Так помогает пятна выводить. Продукция конечно не из дешёвых, но часто и не покупаем :) .
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Пользуюсь универсальным чистящим средством (то, которое можно по инструкции есть огромное количество применений - от шампуня до мытья коров)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Я ЛОКом руки отмываю от машинного масла ,соряки и прочего ,аж скрипят после него.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я ЛОКом руки отмываю от машинного масла ,соряки и прочего
А я для этих целей пользуюсь пастой АвтоМастер ценой 6 гривен(примерно $0.75) за 550 грамм.Выглядит и пахнет не очень приятно -но дело своё делает отлично!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
ArsenZP, пользуюсь и подобным средством,американским каким то ,но ЛОК лучше моет,гораздо!

Добавлено спустя 54 сек.
Давно нашёл более качественную и более дешёвую альтернативу. Если интересуют подробности по конкретным продуктам, задавайте вопросы - пробовали абсолютно всю продукцию.
Не подскажете что за продукция?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
len1501, тема довольна большая ,ну ладно... эмпирическим методом тогда чистящие средства искать будем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live