• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ебеевский инвойс можно отменить и выслать новый?

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
выиграл аукцион предварительно оговорившись о доставке тк изначально она была по США.В описании лота написано что вещей у прода 2штуки и я решил забрать оба предмета.Продавец соглашается и присылает инвойс где значится 1 предмет ,а остальная сумма озвучена как доставка.На мой тык что намечается кидок тк в инвойсе 1 предмет вместо двух прод божится что слошил,но ему никак не отменить и не исправить инвойс.Предлагает расторгнуть сделку и совершить покупку напрямую через палку.В принципе можно и так но хотелось бы фид заработать.Какие мысли будут у наставников? Можно ли поправить инвойс? Можно ли отменить сделку обменявшись фидами? Если что-детская одежда сумма вместе с доставкой 54 долл
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может он выслать новый инвойс, может...
И Вы также, можете в чекауте кликнуть на ungroup лотов и все опять придет в исходное состояние. Потом снова пошлете ему Request Total, после этого ему уже нечем будет аргументировать и придется слать Вам нормальный объединенный инвойс...
ИМХО, просто хочет сделку мимо иБэя провести, или хотя бы сэкономить на final fee с одного лота.
Хотя, непонятно как, оно же теперь с общей суммы считается, а не только со стоимости лота...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В описании лота написано что вещей у прода 2штуки и я решил забрать оба предмета.Продавец соглашается и присылает инвойс где значится 1 предмет
Вы сколько раз щелкнули по "купить"? Если 1 раз - продавец не сможет вам прислать инвойс на 2 предмета. Это если вы купили несколько штук, продавец может снять галочки с некоторых предметов и уменьшить их количество, а если только один предмет - продавец только доставку редактировать может, больше ничего.
Щелкайте "купить" еще раз и шлите ему Request Total - тогда он сможет сделать так, как вы хотите.

На мой тык что намечается кидок тк в инвойсе 1 предмет вместо двух
От излишней мнительности и подозрительности валерьянка, говорят, хорошо помогает
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Там в шапке лота нет доступности двух предметов. В описании оговорка-have twins? I have two bibs.
Что щас лучше сделать?Через палку сделку провести?Как фид то заработать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да зачем же через палку? У вас ведь инвойс есть. Оплачивайте его, в примечаниях пишите, что платите за 2 предмета, как и договаривались. Вот и будет вам фид. А насчет кидка в вашем случае переживать - это лишнее. Ну зачем продавцу неприятности в виде негатива и занижения DSR? Вышлет он вам две штуки, не волнуйтесь
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Jelenart

Jelenart

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рига
здравствуйте уважаемые ! помогите пожалуйста начинающему ебайеру,разместила товары одной категории на разных площадках ебеевских,один на английской,другой на американской,купил их один покупатель,могу ли я ему послать один инвойс на эти два предмета или нет,если могу,то каким образом ? заранее благодарна за ответ или тыкание носом в нужную тему :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
объединенный инвойс - нет

можно сделать скидку на доставку через одну из площадок (лучше UK)
 
Jelenart

Jelenart

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рига
Live



Вверх
Live