• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sammydress.com

  • Автор темы Zhenyoha
  • Дата начала
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Заказала девушка платье - получила серый свитер, заказала джинсы 'в облипочку' черные - получила джинсы на толстого карлика синие. Итог очевиден - *********. Сам лично заказал в середине ноября 2 одноцентовых безделушки - до сих пор статус висит что оплачены [скорее мной оплаканы 2 цента)]
 
Л

ЛикаЛи

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!Я сделала покупку на этом сайте ещё20 января,а посылки ещё нет.Не подскажете,что это значит ********* ненужно светить приватной информацией. BigDad
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
09.01.2012 здесь заказал сумку
11,01,2012 заказал браслет
через пару дней в каждом заказе был статус отправлен
сегодня забрал на почте браслетик
а по сумке открыл диспут
 
Demian

Demian

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Уже два месяца жду свой заказ!
Заказал две вещи в одну покупку. Одной на складе не оказалось, мне сделали по ней возврат! И вся покупка висит как Canselled!!
Суппорт успокаивает и говорит, что выслал эту вещь...Через полторы недели после покупки...
Не советую связываться!
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
а по сумке открыл диспут
через несколько дней пришла и сумка, но не того цвета что заказывал
пообщался с поддержкой, они пообещали вернуть 5$ (сумка вместе с доставкой обошлась 18$), но только после закрытия диспута, т.к. диспут открыт по причине неполучения товара
Изменил причину диспута, он автоматически перерос в клайм, и в течение дня магазин вернул 5$

Прежде чем что-то заказывать в следующий раз в этом магазине, сначала хорошо подумаю...
 
alenapopova

alenapopova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Заречный
эх, цены то вообще отличные, хочется заказать, но после таких отзывов не решаюсь, будем ждать, может исправятся...
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказ шел 27 дней в Киев.
1. Часы за цент оказались не рабочими.
2. Кольцо нормальное, но налазит только на безымянный палец
http://www.sammydress.com/product81217.html
201110191141167588.jpg

3. Зеркало с расческой, было приклеено на двухсторонний скотч :D
http://www.sammydress.com/product112885.html
201112020951448149.jpg
 
P

ptaxen

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ahtubinsk
Всем привет!Вчера заказал кучу всего на 50 $ , пока статус paid, На русском их поддержка понимает?и как получить трек номер?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Всем привет!Вчера заказал кучу всего на 50 $ , пока статус paid, На русском их поддержка понимает?и как получить трек номер?
Судя по сообщениям выше, рано ещё. К тому же выходные-праздники.. Трек-номер, скорее всего, дадут не раньше, чем заказ соберут, укомплектуют, упакуют и отправят (опять же выше писали про 2-3 недели) Про русский - сложно сказать.. думаю, переводчик у них есть. Только не нужно кучи витиеватых оборотов - пишите простыми предложениями )
 
P

ptaxen

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ahtubinsk
Судя по сообщениям выше, рано ещё. К тому же выходные-праздники.. Трек-номер, скорее всего, дадут не раньше, чем заказ соберут, укомплектуют, упакуют и отправят (опять же выше писали про 2-3 недели) Про русский - сложно сказать.. думаю, переводчик у них есть. Только не нужно кучи витиеватых оборотов - пишите простыми предложениями )

Спасибо, проверим:)завтра может ответят.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
заказывал в этом магазине сумку-5 января 2012года-оплатил - 10января появился статус отправлено.
30 апреля!!!!! то есть спустя почти четыре месяца-получил от них посылку..в посылке лежали......угги...я в шоке....
 
B

bodomic

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Специально зарегистрировался, чтобы поделиться опытом общения с этим магазином.
Ощущения смешанные, в основном "шо вы хотели за эти деньги", но! Сделав три заказа (одно платье на пробу с платной доставкой = 500 р., одно кольцо с бесплатной доставкой = 60 р, много платьев на 250 баксов + доставка 220 баксов), получил персонального менеджера, которая обещает дальнейшие заказы анализировать до оплаты на предмет наличия (есть такая функция) и давать вип-цены (-10%).
Заказ, похоже, не смотрели, пока я им не написал (как раз после того, как я написал, мне прикрепили менеджера), но потом отправили EMS два пакета с интервалом в неделю, первый дошёл в Москву за 11 дней, второй тоже бодро идёт.
Осталось неотправленными 2 платья, обещают "скоро отправить", но это уже мелочи жизни.
Качество платьев - очень вменяемое, особенно за 5-15 баксов, которые они стоят. Размеры - если указан free size и нет размерной сетки в описании - то на довольно худенькую девушку хорошо, крупнее - есть риск не вписаться :) Жду во втором пакете два мужских пиджака, рискую не влезть.
 
mistress221

mistress221

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
заказывала в январе платье, бальзам для губ, пудру для бровей и липучку в ванну. Вообще долго рассказывать как они мне (или я им) мозг кушали. Пришла посылка через 2,5 месяца. Спор на Paypal к тому времени выиграла. Пришло всё! Только платье больше похоже на тунику. Качество на свои деньги хорошее. Бывает и хуже. К телу приятное. Единственно был небольшой брак у кармана по шву разошлась нитка. Заказывать у них больше ничего не буду.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
LUejNZ3YI2Y.jpg

Внимание конкурс! Вы можете получить один из подарков на фото совершенно бесплатно. Для участия необходимо вступить в группу http://vk.com/sammydresscom, нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» и собрать минимум 10 «Мне нравится» на данной записи у себя на странице! После, оставляете свою заявку на участие в коментариях под записью.

Победители будут определены 30 НОЯБРЯ случайным образом.

Шанс на победу есть у каждого!
 
P

PuKuTuKuTABu

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
данный форум не прочитал =(

Заказал

5 вещей и 1

мне 1 вещь отправили на следующий день - жду

5 вещей уже 8 дней не могут отправить и служба поддержки не отвечает уже сутки !

успокойте пож мя =)

Добавлено спустя 41 мин. 56 сек.
Может кому поможет

Ответили!

нет в наличии 2 х позиций ХОТЯ 1 была в акционных ! =)

я в шоке мать их

прошу у них вернуть средства за весь заказ
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
У меня 4 стоящих покупки, максимум $17, (и 3 одноцентовых)- все приходило. Собирают товаре неспешно - как то собирали неделю, а одно наименование отправили отдельной посылкой- я даже на палке успел получить рефунд.
Поэтому, через недельку можно волноваться...
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
a ecть отзывы об этом магазине в этом году? искал ветку и не нашёл... есть желание кое-что там заказать..
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
-hairs-, у меня едет пакетик на $11. Месяца еще не прошло. Вроде, все стандартно для этого магазина.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
а ещё обсуждения этого магазина тут есть?
Nick Jack, едет, это хорошо. а трэкается хоть?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Не знаю про обсуждения.
Чина-пост - трекается (долго вылетала посыль почему-то), Почта России- "пробила" только прием в Китае, да и то не сразу.

Короче, вроде едет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live