• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на немецком ebay (без доставки на Украину)

T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
Собственно ситуация такова - присмотрел я лот, доставка только по евросоюзу. Написал проду: мол не мог ли ты быть так любезен и отправить на Украину. Ответил, что ни вапрос - 36 ойро. Меня устраивает, но только вот лот аукционный, а я не могу сделать ставку пишет - не доставляется на Украину. Написал проду еще раз, но решил спросить совета у вас, т.к. до окончания акциона день - боюсь пролететь :D Как мне сделать ставку? Не засуспендят ли аккаунт на ибей если я забью какой-нибудь немецкий адрес?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

пс услугами посредников не приходилось пользоваться пока :ROFL: все что покупалось приходило на мой адрес
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
Или просто ставьте ставку, а потом попросите продавца выслать инвойс.
 
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
Он не может поставить ставку что непонятно?
Напишите продавцу что вы не можете участвовать в аукционе, но товар готовы купить и доставку оплатить.
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
это понятно, и я ему уже это все наисал. боюсь что он может поздно ответить.
Поэтому и спрашиваю:

- Если забью в ибей аккаунте немецкий адрес не засуспендят?

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Спасибо за советы, прод уже открыл возможность для ставки. 8)
Но на будущее хотелось бы знать можно ли забить адресок в другой стране, я так понимаю с посредниками работают по такой схеме?
 
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
takcict
Именно так. Товар шлется на иностранный адрес посредника, который потом за определенную мзду шлет его Вам. Посмотрите в соответствующей ветке форума, там большинство посредников таким занимается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live