• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каталог товаров с iherb.com (разбор архива)

  • Автор темы alisaADalex
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb.com: ароматические масла и т.д.

NAL-00330-0.jpg
Nature's Alchemy, Spearmint, Essential Oil, 0.5 oz (15 ml)
Цена:$3.42
Отзывы:
  • Масло мяты - имеет отличный натуральный свежий запах. Накапал на белый лист бумаги, через несколько часов испарилось не оставив жирного следа, что говорит о его натуральности и "неразбавленности". Запах держится порядка 5-6 часов.
HUO-00176-0.jpg


Hugo Naturals, Essential Mist, French Lavender, 2 fl oz (60 ml)
Цена:$1.81
Отзывы:
  • Лавандовый мист, Водичка с запахом лаванды, прыскаю на подушку перед сном, на постельное белье, можно освежать лицо в течение дня
  • Лавандовый мист. Запах на любителя но засыпать реально помогает)))
  • Лавандовая водичка. Приятный ненавязчивый запах. Правда исчезает запах через 5 секунд и с тела и с одежды. Я брызгаю им на подушку, для расслабления.
NOW-07570-2.jpg


Now Foods, Orange Oil, 1 fl oz (30 ml)
Цена:$3.18
Отзывы:
  • апельсиновое маслопахнет просто супер,настоящий апельсинка=)
NOW-07546-2.jpg


Now Foods, Eucalyptus Oil, 4 fl oz (118 ml)
Цена:$9.16
Отзывы:
  • Эвкалиптовое масло
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb.com: витамины, БАДы и т.д.

NFS-35491-0.jpg
Natural Factors, RxOmega-3 Factors, EPA 400 mg/DHA 200 mg, 240 Softgels
Цена:$29.97
Отзывы:
  • рыбий жир
NOW-00365-0.jpg
Now Foods, Vitamin D-3, High Potency, 1000 IU, 180 Softgels
Цена:$4.96
Отзывы:
  • Витамин D3 в помощь кальцию)
NOW-01780-0.jpg
Now Foods, Flax Oil, High Lignan, 1000 mg, 120 Softgels
Цена:$7.63
Отзывы:
  • Масло льна - содержит жирные кислоты, в том числе незаменимые Омега-3 и Омега-6 (60% и 20%).
NOW-06509-2.jpg
Now Foods, Beef Gelatin, Unflavored, Powder, 1 lb (454 g)
Цена:$13.55
Отзывы:
  • Коровий желатин - огромная пачка коровьего желатина. Он способствует улучшению состояния суставов, волос и ногтей, идеально подходит для пожилых людей. Желательно принимать с ненасыщенными жирными кислотами, дабы воспрепятствовать образованию тромбов.
NOW-03876-0.jpg
Now Foods, Adam, Superior Men's Multi ,120 Tablets
Цена:$24.21
Отзывы:
  • Мультивитаминный и минеральный комплекс для мужчин - достаточно хороший комплекс. рекомендую.
  • По отзывам первые 2 дня где-то через час после приема начинала кружиться.Чем вызвано головокружение не понятно, может плохим самочувствием перед этим (пред простудное состояние), Но с первого же дня вечером, после работы не отрубился спать, а был довольно бодрым. По утрам вставать легче стал. Пьет по 1 капсуле, вместо 3х рекомендованных на сайте, по общему состоянию больше и не надо.
NOW-01652-0.jpg
Now Foods, Omega-3, 200 Softgels
Цена:$8.28
Отзывы:
  • "рыбий жир".
  • мне нравится фирма Carlson потому что у нее есть контроль качества продукции. она один из заслуженных лидеров на рынке Нау Фудс часто фигурирует в протоколах проверки качества. и всегда не в лучшем свете. по рыбьему жиру тоже фигурировала, совсем недавно встречал (зашкаливало одно из балластных веществ). если найду - обязательно выложуКарлсон имеет вполне сносную рыночную цену как за продукт такого качества и такого сырья (Норвегия, если не ошибаюсь), имеет детскую линейку рыбьего жира которая зарекомендовала себя и вызывает доверие у многих американских специалистов. Эта фирма разрешает контроль готовой продукции третьим лицам Вы должны понимать что дешевый рыбий жир зачастую это жир из печени трески, печень этой рыбешки так же как и наша печень аккумулирует тяжелые металлы (точней они содержатся в основном в жире) и другие вредные компоненты, которые попадают в рацион рыб в основном из за загрязнения окружающей среды (это 28 "других" компонентов, которые подпадают под контроль качества Карлсон). есс-но в цене $8 нет никакой наценки за проверку конечного качества продукта. хочу вам сказать что цена Карлсон является средней рыночной и вполне сносной Любителей Нау Фудс в принципе ничем нельзя переубедить, в этом плане я прошу их хотя бы не кормить рыбьим жиром детей, так как, рыбий жир, окисленный и содержащий сотни % дневной нормы тяжелых металов, принесет больше вреда чем пользы Все что писал ранее - факты, ничего более. Что касается личного опыта - травы от нау фудс действенные, НО всегда дешевле и качественней купить травы от Natur's Way. Масла от Нау иногда вообще не соответствуют заявленному - тут 5050. Спортивные товары от Нау зачастую или не действуют или 5050 и стоят не дешевле аналогичных Я лично после небольшого горького опыта больше никогда не покупаю их товары
DRB-00188-0.jpg
Doctor's Best, High Absorption CoQ10,with Bioperine, 100 mg, 120 Veggie Caps
Цена:$12.95
Отзывы:
  • 2. Коэнзим Q10 думаю объяснять не нужно, в интернете все уже давно написано. В общем довольно полезная штука. Заказали 2 упаковки.
  • У нас аналогичная дозировка раза в 3 дороже
  • Кофермент Q10 с чем-то. Не сказать, что у меня большой возраст, но Ку10 принимаю уже давно из-за проблем с сердечно-сосудистой системой. Могу сказать, что параллельно весь организм можно сказать приходит в тонус. В отличии от российских производителей этот на порядок качественнее.
NTL-16172-0.jpg
Natrol, Cetyl Pure, Joint Health, 120 Capsules
Цена:$17.10
Отзывы:
  • БАД для суставов - еще одно средство для суставов персонально для мамы. Достаточно крупные таблетки. Пока не принимала.
HOG-35090-0.jpg
Healthy Origins, Alpha Lipoic Acid, 600 mg, 60 Capsules
Цена:$9.33
Отзывы:
  • альфа-липоевая кислота (тиктовая) которая у нас стоит почти в 3 раза больше ,из-за нее заказ и городился
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Тиоктовая_кислота
  • устранение нарушение функций работы печени по переработке и выработке холестерина и вообще жирового обмена. При нормальном низкожирвом питании холестреин стабильно повышается, уже до неприличия стал. Я конечно знаю, что основную массу холестерина производит печень и лишь процентов 20 получаем с питанием. Но чего это она ? Вот врач прописала эту кислоту.... нормализовать чего-то там
  • У нас в аптеках она только под заказ и тоже раза в 3-4 дороже.
NOW-03057-0.jpg
Now Foods, Lutein Esters, 20 mg, 120 Softgels
Цена:$14.91
Отзывы:
  • Лютеин (по комментам очень хорошо для зрения)
  • Очень полезно для глаз. Я когда его раньше принимал полностью восстановилось зрение. Оно у меня и так в порядке, но небольшие ухудшения случаются из-за постоянной работы за компьютером. Всем советую.
  • Брал себе для глаз Эффект понравился, более выраженный, чем у Лютеина Форте и Черника Форте на нашем рынке (другие не пробовал), практически полностью снял себе усталость глаз и негативные эффекты работы за компьютером. Очень доволен, ем каждый день по капсуле. Будет ли полезно это ребенку - не знаю
NOW-03257-0.jpg
Now Foods, Melatonin, 3 mg, 180 Capsules
Цена:$6.61
Отзывы:
  • для использования при сбоях дневного режима. очень мягкое подобие снотворного. хорошо использовать тогда, когда вроде и хочешь спать и заснуть не можешь.
  • А вот это чудо. Помогает заснуть и просыпаешься не разбитым, даже если долго спал. У нас продают в форме Мелаксена за грабительскую цену.
  • И самая класная штука мелатонин, сплю теперь как младенец и просыпаюсь хорошо не разбитая с утра.
  • аппетит не отбивает, а вот ночной сон нормализует, тоесть просто будете спать, а не бегать в холодильник (мелатонин это не снотворное)
  • Вчера приняли на ночь по капсуле, уснули минут через 25. Ночью снились цветные сны, встал с утра нормально, даже раньше проснулся выспавшийся.
NFS-02715-0.jpg
Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin, 3 mg, 90 Chewable Tablets
Цена:$4.49
Отзывы:
  • взял на пробу... жевательный
  • Мелатонин действительно лучше жевательный или в тайм-релизд капсулах или под язык (сублингальные пастилки) дозировки там меньше, но не смотрите на это, намного действенней
  • Две баночки мелатонина за небольшие деньги: ВЕЩЬ! Вообще, бессоницей не страдаю, в последнее время наоборот сплю на ходу повсюду. Просыпаюсь с утра частенько разбитый, сплю на автобусе до метро, сплю в метро, сплю в автобусе от метро до работы. На работе иногда вырубаюсь. Два дня протестировал по одной таблетке перед сном. Ночью снились разновсяческие сны, что для меня редкость. С утра поднялся бодрый, голова не болит, настроение хорошее. Целый день в сон не клонило (правда пока выходные, посмотрим, как в рабочие дни пойдёт). Незамедлительно заказаны ещё две банки на будущее. Сама баночка, кстати, заполнена менее, чем на четверть.
  • На всякий случай. У меня тоже 3 мг, как таблетку примешь было, так реально крыша отъезжает и спать-спать-спать, вырубает мозги. В выходной проспала больше 12 часов! Но спится хорошо. Но перед работой так рисковать, т.к. если раньше вставать, голова в невесомости. Потом мне здесь сказали, что доза 3 мг большевата, лучше 1 мг. Тогда я стала откусывать треть таблетки. Сразу говорю, если за полночь ложиться, несколько тяжело просыпаться и раскачаться, мутное все такое. Но сам сон беспробудный, высыпаешься нормально, подъем тяжел. Стала принимать не перед самым сном, а заранее несколько, стало получше. Т.е. спится нормально, и встается тоже. Но я не каждый день им пользуюсь, нет такой уж четкой статитстики. Одно поняла дозировка все же индивидуально. Однозначно при нарушенном сне полноценно отоспаться позволяет, только время в запасе надо иметь.
  • мой 5дневный отчет о приеме. Все 5 дней не замечал желания спать после приема препарата. Пока не ляжешь в кровать и не расслабишься - его не появляется. Но препарат уже в этом создает различия - засыпаешь гораздо быстрее, даже если присутствуют факторы раздражения. Еще обычно сны мне не снятся, или они очень размытые и обрывочные. Первый день, пол-таблетки. Наутре снился цветной и натуральный сон. Проснулся по отцовскому будильнику на час раньше обычного. Был бодр и готов встать. Решил поспать час до своего. По своему проснулся относительно дискомфортно (как обычно, фазу сна нарушил видимо), последействия в виде сонливости правда не было. Второй день, пол-таблетки. Сна не помню. В целом, пробуждение аналогично предыдущему дню. Выходные. Третий день, 1 таблетка. Снова был какой-то сон. Четвертый день, 1 таблетка. Сна не помню. Пятый день, 1 таблетка. Довольно увлекательный сон. В эти три дня я в принципе просыпался по своим будильникам, и был готов встать. Один из дней я даже проснулся, проверил почту на телефоне, прочитал новости - и снова заснул на час. То есть можно проснуться, а можно легко снова заснуть, если даже кто-то разбудил. В целом, сравнивая по памяти эффект с Донормилом, могу сказать, что Мелатонин действительно куда мягче и в засыпании и в пробуждении, и в последействии (которого по сути нет). Плюс, под ним часто снятся реалистичные сны. Так что рекомендую.
  • мелатонин понра. Вырубает за 15 мин.
NAP-04762-0.jpg
Nature's Plus, InstaNutrient, Melatonin Supplement Spray, Natural Peppermint, 2 fl oz (59.14 ml)
Цена:$11.86
Отзывы:
  • Мелатонин в спрее - брызгать под язык - намного эффективней и быстрей чем в капсулах
CEN-22661-0.jpg
21st Century Health Care, D-400, 100 Tablets
Цена:$2.39
Отзывы:
  • D3 с кальцием. читала что в таком сочетании лучше усваивается
NBC-01016-2.jpg
NutriBiotic, First Aid Throat Spray with Zinc + GSE, 4 fl oz (118 ml)
Цена:$4.79
Отзывы:
  • Спрей для горла - при первых симптомах, когда в горле начинает только першить. Заказал еще летом, но попробовал сейчас очень помогло.
IRW-56689-0.jpg
Irwin Naturals, Men's Living Green Liquid Gel Multi, 90 Liquid Soft-Gels
Цена:$13.83
Отзывы:
  • Мультивитамины мужские.
IRW-56688-0.jpg
Irwin Naturals, Women's Living Green Liquid-Gel Multi, 90 Liquid Soft-Gels
Цена:$13.83
Отзывы:
  • Мультивитамины женские
NBB-71060-0.jpg
NatraBio, BioAllers, Allergy Treatment, Indoor Allergy, 60 Tablets
Цена:$5.71
Отзывы:
  • Против аллергии на пыль, гомеопатическое средство. Купили жене, пила как в инструкции, не помогает.
NAP-06020-0.jpg
Nature's Plus, Ultra Nails, Nail Strengthener, 1/4 fl oz (7.4 ml)
Цена:$6.46
Отзывы:
  • У жены ногти слоятся, заказали это средство. Пока о результатах говорить рано.

Rainbow Light, Just Once, Women's One Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Цена:$22.04
Отзывы:
  • Витаминки для себя. На второй день заметила, что спать стала лучше, не просыпаясь ночью. Дома и на работе были простывшие, обычно схватываю сразу, а тут только небольшой насморк. По утрам стала легче вставать.

Topricin, Anti-Inflammatory Pain Relief and Healing Cream, 2.0 oz
Цена:$11.02
Отзывы:
  • Покупала для мамы, говорит, что ей очень помогает (при растяжении) и боль сразу проходит. Но она у меня такая впечатлительная, так что как там на самом деле неизвестно
  • Исходя из состава еще должна по гематомам хорошо работать .
  • отличная мазь, брала уже несколько раз для бабушки, она довольна, убирает боли разного характера.
NLH-03081-2.jpg
Nelson Bach USA, Tea Tree Cream, 1 oz (30 g)
Цена:$4.57
Отзывы:
  • Крем с чайным деревом Небольшой тюбик, порезы, ранки с ним заживают гораздо быстрее. В общем нужная вещь в хозяйстве
  • *антисептик
NOW-03080-0.jpg
Now Foods, Tocotrienols & E Complex, 60 Softgels
Цена:$15.93
Отзывы:
  • Взяла витамин Е с селеном. Морда лица, конечно, сразу умягченная такая стала. Ну, собственно, чего и ожидалось от Е. Но общее состояние...даже не знаю как описать...такое расслабленно-обдолбленное что ли, мне не нравится, в общем. Интересно отчего такой эффект.
DRB-00146-0.jpg
Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 60 Capsules
Цена:$12.16
Отзывы:
  • гиалуроновую кислоту с хондроитином (маме для суставов)
  • Для мамы. Говорит, что помогает. Боли в суставах стали меньше. Уже курс 1 пропила. Сейчас вторая банка.
  • травяной, дает "здоровый ответ на воспаление" и нормализует работу ССС и суставов
DRB-00091-0.jpg
Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo, 120 mg, 120 Veggie Caps
Цена:$6.72
Отзывы:
  • Гинкго Билоба(для памяти и концентрации внимания)
CLF-07317-0.jpg
Country Life, Gluten Free, Resveratrol Plus, 60 Veggie Caps
Цена:$12.00
Отзывы:
  • биодобавки ресвератрол (для вен, ещё не пила)
ENZ-20212-0.jpg
Enzymedica, Digest Gold Enzymes, 120 Capsules
Цена:$47.98
Отзывы:
  • Ферменты для пищеварения. Не содержи бромелайн, папаин, ферментов животных. Содержит ферменты микроорганизмов ( надеюсь не ГМО :ROFL:). Состав капсулы: целлюлоза и вода. Широкий спектр действия; +расщепляет лактозу. "бумага" всё стерпит:(, пока не пробовал.
STR-10435-0.jpg
Starwest Botanicals, Sage Leaf C/S, Organic, 1 lb
Цена:$10.34
Отзывы:
  • Шалфей. Очень даже неплохой, за такие деньги, и это не смотря на то, что приехал в Америку из Египта.
NOW-01229-0.jpg
Now Foods, Bone Strength, 240 Capsules
Цена:$13.24
Отзывы:
  • Укрепление костей для мамы. Ничего замечено не было. Тестируется как говорится в полевых условиях. У мамы травма руки.
HOG-15091-0.jpg
Healthy Origins, Seleno Excell, Selenium, 200 mcg, 180 Tablets
Цена:$4.69
Отзывы:
  • Селен. Давали на тестирование к химикам. Они говорят, что все ок)))
NOW-04618-2.jpg
Now Foods, Cat's Claw, 500 mg, 100 Capsules
Цена:$5.08
Отзывы:
  • Ункария опушенная или Кошачий коготь. Всем советую помогает реально. Пью по три капсулы в день. Уже начал большую упаковку. Мой плохой иммунитет доволен. Я обычно болею часто и около месяца. Сейчас же могу почувствовать недомогание, а с утра уже ничего не будет.
VTM-10122-0.jpg
Vitaminder, Pill Case Stacker
Цена:$5.54
Отзывы:
  • Органайзер для таблеток. Вместительный, но неудобно, что всего пять. Не поймешь пил сегодня или нет.
NTL-16156-0.jpg
Natrol, Maca, 500 mg, 60 Capsules
Цена:$6.47
Отзывы:
  • Мака. Пьем на пару для борьбы с синдромом хронической усталости. Вроде бы помогает))
NWY-41092-0.jpg
Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges
Цена:$3.47
Отзывы:
  • Цинк с эхинацеей и витамином С. Был в коммандировке и заболело горло. Принял пару таблеточек и все прошло)
NOW-03308-0.jpg
Now Foods, Candida Clear, 90 Vcaps
Цена:$8.82
Отзывы:
  • Кандида Клеа. Жена принимает. Пока об эффекте говорить рано.
VTM-10126-0.jpg
Vitaminder, Seven Day Vitamin Pack
Цена:$2.79
Отзывы:
  • И таблетница: Она огромна. У каждого отделения своя крышка, и сверху все отделения накрываются ещё одной общей крышкой. Отделения не подписаны, но в комплекте есть лист пустых наклеек, которые можно подписать и присобачить на каждую крышку. Из-за размера эта коробочка обречена валяться дома(
BAT-25492-0.jpg
Boericke & Tafel, Sports Gel for Trauma, Topical Gel, 2.5 oz
Цена:$8.40
Отзывы:
  • Друзья, если кому интересен крем от различных болей, то берите вот этот: . У мамы (60 лет) была сломана рука. После гипса мучают боли. Этот гель действительно помогает. Кроме того, у мамы еще много разных болячек (хондроз и еще чтото), так он тоже дейчтвует и смягчает боль. Хваленый Топрицин, который кстати достаточно популярен на Западе, вообще никак не действует. Заказали еще пару упаковок.
  • попробовал на выбитом (месяц назад) пальце крем от травм, о котором писали ранее. мажу третий день. стало лучше. кстати, крем очень быстро впитывается. но сказать что-либо более точно можно будет где-то через неделю
FRE-10027-0.jpg
Free, Planetary Herbals, Ginseng Revitalizer, 1000 mg, 10 Tablets
Цена:$2.99
Отзывы:
  • отличный бустер энергии. на пробу
BAT-50390-0.jpg
Boericke & Tafel, Florasone, Topical Cream, 1 oz
Цена:$6.37
Отзывы:
  • крем для рук, который помогает при экземе
DME-08700-0.jpg
Derma E, Psorzema Creme, 4 oz (113 g)
Цена:$13.37
Отзывы:
  • крем для рук, который помогает при экземе
  • От экземы, правда выводы делать какие-то рано еще, но чешеться меньше - уже хорошо
ECV-22000-0.jpg
Ecover, Ecological Automatic Dishwasher Tablets, 25 Tablets, 17.6 oz (500 g)
Цена:$5.73
Отзывы:
  • таблетки для посудомойки. Уже некоторое время применяем Ecover в виде средства для мытья посуды. Хорошее средство, сделано без использования "химии". Теперь и в посудомойке будем использовать. Как раз в посылку входит две упаковки. Рекомендую!
MYL-05003-0.jpg
Search condom
Цена:$
Отзывы:
  • презервативы
NOW-04680-2.jpg
Ginger Root
Цена:$
Отзывы:
  • вяленый или сушеный имбирь. говорит очень хорошо помогает от тонзиллитов и от боли в горле. его нужно жевать.

Rainbow Light, Everyday Fiber System, 180 Vcaps
Цена:$16.45
Отзывы:
  • Система очищения - клетчатка + глина - шикарный состав
KHC-10040-0.jpg
Kroeger Herb Co, Wormwood Combination, 100 Veggie Caps
Цена:$7.64
Отзывы:
  • антипаразитарка, комбинированная на трех травах
WWH-85273-0.jpg
WiseWays Herbals, LLC, Black Walnut Tea Tree Salve, 1/4 oz (7.1 g)
Цена:$4.07
Отзывы:
  • средстве от экземы - по виду как вазелин - но состав полностью натуральный(только травы). Но баночка, кстати стеклянная, малюсенькая! (на фото она на переднем плане). Мазала я малой - вроде лучше было, но мы не знали что у нас, потом пошли - оказалась не экзема... хуже не стало и на том спасибо.
NOW-02644-2.jpg
Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$9.55
Отзывы:
  • Хлорофил нормальный, но больше нравится НСПишный
NFS-04702-0.jpg
Natural Factors, Immune Support, 90 Tablets
Цена:$8.97
Отзывы:
  • иммуно поддерживающие средство
NCR-04054-2.jpg
New Chapter, Zyflamend Softgels, 120 Hexane-Free Softgel Capsules
Цена:$39.62
Отзывы:
  • коллаген, гилауроновая кислота, хондроитин и т.д. - для поддержания здоровья кожи и суставов
NOW-04721-2.jpg
Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules
Цена:$4.96
Отзывы:
  • Результат мне понравился, реально становишься бодрее и меньше нервничаешь раньше например я в обед просто умирала всегда, хотелось спать с макой бодряк до самого вечера, нормальное такое бодрое состояние.
NAV-00051-3.jpg
Navitas Naturals, Maca Powder, Raw Maca Powder, 16 oz (454 g)
Цена:$18.71
Отзывы:
  • Я брала маку в порошке вот такую . Результат мне понравился, реально становишься бодрее и меньше нервничаешь раньше например я в обед просто умирала всегда, хотелось спать с макой бодряк до самого вечера, нормальное такое бодрое состояние. Единственное но, она отвратительная по запаху и по вкусу (для меня), ела ее через силу. Думала буду смешивать с соком и йогуртом, ни фига....запах не перебить Не могу себя пересилить, решила что для себя закажу в капсулах этой же фирмы http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Maca-Power-Raw-Maca-Capsules-500-mg-100-Veggie-Caps/30873?at=0, как только появятся в наличии. Отдала этот порошок маме, она его спокойно так кушает, ничего говорит нормально, вот что значит разные вкусы у людей

Rainbow Light, Complete Nutritional System, Multi + Daily Program, 240 Tablets
Цена:$45.49
Отзывы:
  • витаминчики ,впечатлил состав и количество в упаковке
  • так себе... есть получше
SNS-00107-0.jpg
Source Naturals, Chromemate Chromium GTF, 200 mcg, 240 Tablets
Цена:$8.39
Отзывы:
  • Хром. отобьет аппетит к сладкому и улучшит ситуацию с толерантностью к инсулину, которая имеет место быть в большинстве случаев ожирения
  • Мне не отбил. Ну ладно, мне , чтоб к сладкому отбить - убить наверно надо Но двое подруг одновременно со мной купили тот же пиколинат хрома - эффект такой же, т.е. никакой.
NUR-00384-2.jpg
Nutrition Now, Calcium Soft Chews, Natural Chocolate Flavor, 75 Chews
Цена:$5.99
Отзывы:
  • У моей тоже стали появляться дырочки в зубах ,потому что кальциий достаётся зубам в последннюю очередь,в общем замучалась я с ней к врачу ходить и решила купить этот Он как ириски очень вкусный ,а главное помогает,год у врача не появлялись,сейчас она его жуёт для профилактики одну конфетку в день
NTL-00893-2.jpg
Natrol, Memory Complex, 60 Tablets
Цена:$10.73
Отзывы:
  • У меня теща(83 года) "для головы" принимает вот эти БАДы память и внимание заметно улучшились.
  • в первом винпоцетин копеешный у нас в аптеках и Phosphatidyl Serine который есть в лецитине... цена завышена. состав никакой
  • Все верно, а еще в этом БАДе есть витамины В1, В3, В6, В9, В12, Huperzine A и Гинко билоба. И если к цене винпоцетина(>2$) добавить стоимость всего вышеперечисленного, вы вряд ли получите цену меньше 11$. Но если вы подскажете более дешевый комплекс, содержащий Huperzine A, Гинко билоба и витамины группы В, буду признателен.
DRB-00152-0.jpg
Doctor's Best, Best Acetyl-L-Carnitine HCl, 588 mg, 120 Capsules
Цена:$19.20
Отзывы:
  • У меня теща(83 года) "для головы" принимает вот эти БАДы память и внимание заметно улучшились.
COL-00140-0.jpg
Controlled Labs, Orange Triad, Multi-Vitamin, Joint, Digestion & Immune Formula, 270 Tablets
Цена:$30.09
Отзывы:
  • витамины для спортсменов
  • Мне вот эти посоветовали как раз для спорта
OPN-02492-2.jpg
Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization System, 180 Tablets
Цена:$28.15
Отзывы:
  • витамины
  • смело можете кушать 3 таблетки в день (хотя безусловно 7 первых дней есть полный смысл 1-2 кушать) там нет иногда даже 100% дневного минимума. эти тысячи процентов производители пишут как хотят
  • Эффект заметен, наверное, из-за убойной дозы витамина В12, поднимает настроение. Достаточно 2х таблеток в день.
LEX-15151-0.jpg
Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs
Цена:$14.21
Отзывы:
  • витамины хоршие
  • лучшими витамины на нашем рынке являются Супрадин. остальные просто крахмал. но и тут беда - сами знаете сколько подделок в аптеках
  • �орошей заменой мне кажутся эти витамины
CAR-01524-0.jpg
Carlson Labs, Super Omega-3 Gems Fish Oil, 100 + 30 Free Soft Gels
Цена:$16.58
Отзывы:
  • рыбий жир (не помешает никому, если вы только не сьедаете N- килограмм жирных сортов рыбы в неделю)
BLB-00928-0.jpg
Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 16 oz (454 g)
Цена:$14.00
Отзывы:
  • есть еще один ньюанс, пожалуй напишу, если у вас есть проблемы с оттоком желчи то ни о каком полноценном усвоении рыбьего жира не стоит мечтать, но тут на помощь вам придет лецитин. если с желчным все Ок то тогда не так критично НО если вас интересует здоровье то эта добавка очень хороша. просто добавляйте его к тем 2-3 приемам пищи где пьете рыбий жир
  • Очередная банка гранулированного лецитина. Ем его прямо так, из банки. Вкус орехово-восковой
NBC-01000-2.jpg
NutriBiotic, The Original GSE Liquid Concentrate, 2 fl oz (59 ml)
Цена:$7.86
Отзывы:
  • фарингиты. Концентрат грейпфрута хорош д/полоскания горла: Полоскание горла: 3 капли NutriBiotic GSE в небольшой стакан воды (3 унции или больше.). Полоскание в несколько раз. Используйте так часто, как необходимо. Всегда разбавлять.
ZAN-00009-2.jpg
Zand, Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry, 15 Lozenges
Цена:$1.60
Отзывы:
  • фарингиты. Вот эти леденцы мне помогли унять боль, но только на начальной стадии
REN-32090-0.jpg
Renew Life, ParaGone, Advanced Micro-Organism Detoxification Program, 2 Part Program
Цена:$30.59
Отзывы:
  • она хоть и называется детокс, а на самом деле - анти-паразитная (по составу)
  • Пока что, за неделю приёма исчез неприятный запах изо рта
  • состав там больше против Кандиды если запах изо рта стал лучше то было бы неплохо здать через месяц посев на наличие Кандиды так как она может провоцировать много заболеваний и компрометировать микрофлору кишечника в этом плане я бы настоял на исключении простых сахаров и сведении к минимуму разного рода крахмалистых продуктов и каш - перейти на мясоовощияйцанекоторые фрукты. дело в том что кандида это дрожжи и ростет она за счет простых углеводов. на такой диете вы усилите действие данного анти-паразитного продукта где очень много внимания в составе уделяется именно анти-кандидозным саплиментам кандида в простонародье — молочница ну и есс-но плохой запах изо рта мог значить что печень в очень пагубном состоянии была у моего товарища в практике был человек который годами лечился в какой то из МЛМ компаний - Витамакс или Кораловый Клуб . у него было все настолько в запущенном состоянии что воняли и изо рта и пот и кожа была поражена чем то на подобие экземы. ужас так вот. есить шанс что УЗД покажет небольшое увеличение печени - тогда все и становится понятным почему плохой отток желчи и в какую сторону нужно лечится. тогда просто все те саплименты что я написал нужно пить в профилактических дозах, а упор сделать на детокс печени. возьмите этот возможный вариант развития событий и еще тот возможный вариант, который я вам описал с рН желудка, потому что не факт что я всегда буду под рукой будете знать в какую сторону рыть, так как на врачей надеяться нельзя, я сам через это прошел в свое время и понимаю это
NFS-03549-0.jpg
Natural Factors, RxOmega-3 Factors, Pharmaceutical Grade, 120 Softgels
Цена:$16.17
Отзывы:
  • рыбий жир. для улучшения характеристик обогатили рыбий жир соевыми производными.
RDS-00006-0.jpg
Ru-21 , Consumers of Alcohol, Wake Up Clear, 20 Tablets
Цена:$3.37
Отзывы:
  • средство от похмелья
SEB-00001-0.jpg
Sea Band, Acupressure Wrist Bands, One Pair
Цена:$6.75
Отзывы:
  • Браслеты от тошноты пока не разбирался, как работают (судя по всему, шарик на браслете давит на вену). надеюсь, что поможет, т.к. в дальней дороге по утрам всегда начинает тошнить.
ALT-05085-0.jpg
All Terrain, Hand Sanz, Antiseptic Hand Sanitizer, 2 fl oz (60 ml)
Цена:$1.94
Отзывы:
  • Антисептический гель для рук стоит дешевле, чем у нас. по качеству, в принципе, такой же. руки не сушит, запаха не оставляет.
NOW-02448-0.jpg
Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, 90 Capsules
Цена:$14.01
Отзывы:
  • редство для печени, понравился состав. А то от наших Карсилов или Эсливер форте/Гепагарда были проблемы. Даже в реестре Роспотребнадзора посмотрел, прошло сертификацию в РФ.
NOW-04666-0.jpg
Now Foods, Echinacea & Goldenseal Root, 225/225 mg Blend, 250 Capsules
Цена:$20.38
Отзывы:
  • Для иммунитета Эхинацею и корень золотой печати Пока не открывали. Оставим до первой простуды
NOW-00475-0.jpg
Now Foods, Inositol Capsules, 500 mg, 100 Capsules
Цена:$5.73
Отзывы:
  • Допила я банку инозитола вот такого. Биологическое действие инозитола — мембранопротекторное, липотропное, антиатеросклеротическое, восстанавливающее структуру нервной ткани, антидепрессантное, анксиолитическое, нормализующее сон, дерматотропное. Ну что сказать, ожидаемого эффекта не получила, пила во время сильнейшего стресса, может слабоват он для такого Пришлось спасаться мед препаратами.
NRT-41383-0.jpg
Nature's Bounty, Iron, 65 mg, 100 Tablets
Цена:$4.08
Отзывы:
  • БАД Железо
NOW-04612-2.jpg
Now Foods, Bilberry Complex, 100 Capsules
Цена:$16.56
Отзывы:
  • экстракт черники - у других производителей существенно дороже выходит. исходя из суточной потребности антоцианов, приходится пить по 2 капсулы в день. Пахнут они, кстати, преотвратно.
NFS-04635-0.jpg
Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein, 90 Capsules
Цена:$8.97
Отзывы:
  • Лютеин. имхо, слабоваты для такой цены
CLF-09756-0.jpg
Country Life, Gluten Free, Tea Tree Oil 100% Pure, 1 fl oz (30 ml)
Цена:$6.85
Отзывы:
  • масло чайного дерева очень мощный антисептик. Правда, внутрь не рекомендуется
  • Масло чайного дерева очень сильный антисептик (в 8 раз сильнее карболовой кислоты и в 12 раз сильнее фенола), также обладает явно выраженным бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и иммуностимулирующим действием. Масло чайного дерева успешно применяется в борьбе с такими патогенными микроорганизмами как: Staphylococcus (более шести видов включая aureus, erider-midis, pneumoniae, faecalis и др.) Propionibacterium acnes, Beta haemolytic streptococcus, Klebsiella pheuraoniac, Citrobacter spp., Shigella sonnei, Proteus mirabolis, Legioneila spp., Pseudomonas aeriginosa, Candida albicans и др. Уничтожая эти бактерии и грибки, масло чайного дерева при этом усиливает иммунную систему организма. Эфир чайного дерева также обладает успокоительным и отхаркивающим свойством, его широко применяют при простудных заболеваниях, оно способствует очищению дыхательных путей от слизи и значительно облегчает состояние больного. При различных кожных заболеваниях, ранах, порезах, повреждениях кожи (ожоги, укусы, занозы, бородавки) также применяют масло чайного дерева. Оно прекрасно снимает боль, дезинфицирует место поражения и способствует заживлению, особенно гнойных ран. Даже при поражении кожи паразитами (вши, чесоточный клещ) применение масла чайного дерева дает хороший эффект. Применение масла чайного дерева Масло чайного дерева применяют исключительно в качестве наружного средства, внутрь его прием не рекомендован.
NTL-16172-0.jpg
Natrol, Cetyl Pure, Joint Health, 120 Capsules
Цена:$17.10
Отзывы:
  • Цетил Для суставов
DRB-00137-0.jpg
Doctor's Best, Celadrin, 500 mg, 90 Capsules
Цена:$12.80
Отзывы:
  • Целадрин Для суставов
SOL-01272-0.jpg
Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C, 180 + 70 Bonus Tablets
Цена:$19.98
Отзывы:
  • Глюкозамин-хондроитин-мсм - 180+70 табл. Для суставов
BAT-50390-0.jpg
Boericke & Tafel, Florasone, Topical Cream, 1 oz
Цена:$6.37
Отзывы:
  • Крем, замена горм. крема от экземы
NFS-01344-0.jpg
Natural Factors, Vitamin C, 1000 mg, 90 Tablets
Цена:$7.17
Отзывы:
  • Витамин С 1000 мг - 90 таблеток
NOW-04704-2.jpg
Now Foods, EGCg Green Tea Extract, 400 mg, 90 Vcaps
Цена:$8.28
Отзывы:
  • экстракт зеленого чая. Принимаю по утрам и, что интересно, становлюсь каким-то более бодрым. В общем, для пробуждения самое то. Но не на голодный желудок.
CEN-22263-0.jpg
21st Century Health Care, Cal Mag Zinc + D, 90 Tablets
Цена:$3.19
Отзывы:
  • витаминчики
NOW-04628-2.jpg
Now Foods, Cat's Claw, "5000", 120 Vcaps
Цена:$12.70
Отзывы:
  • Кошачий коготь. хорошо снимают алкогольную интоксикацию. Одна капсула Cat's Claw и две таблетки Chlorella до или во время "нехороших излишеств" и столько же на ночь. На ночь запивать 250-300мл. воды.
NOW-02632-0.jpg
Now Foods, Chlorella, 1000 mg, 120 Tablets
Цена:$12.14
Отзывы:
  • Хлорелла. Если будете принимать Хлорофилл или Хлореллу, имейте ввиду, что если ваш организм "сильно загажен" в первые дни возможно усиление запаха пота. При дальнейшем приеме, запах пота и других выделений, напротив, станет менее интенсивным.
NOW-02644-2.jpg
Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$9.55
Отзывы:
  • Хлорофилл(купил по заказу знакомых). При растворении чайной ложки в стакане воды получается насыщенный зеленый цвет, со слабым запахом и вкусом мяты
  • Хлорофилл вообще отличная штука! Я в РФ раньше брал всегда, мне помогал. Он токсины выводит из организма.
  • В первые дни, если в организме очень много токсинов, хлорофилл будет способствовать их усиленному выведению, отсюда возможность усиления запахов различных выделений. У большинства эта стадия проходит незаметно. Т.к. помимо стимуляции выведения токсинов, хлорофилл часть токсинов связывает и дезактивирует, подавляет деятельность некоторых видов бактерий и дрожжей, то в дальнейшем запахи уменьшаются(становятся менее интенсивными и более приятными, чем до приема хлорофилла). Но детоксикация организма это только одно из полезных действий хлорофилла. У него много других полезных свойств, поищите, в интернете про него много информации. Вкус у чистого хлорофилла как у слабосладкой травы, больше похож на шпинат, но все зависит от концентрации.
MRM-71030-0.jpg
MRM, Cordyceps CS-4 Strain, 60 Veggie Caps
Цена:$10.38
Отзывы:
  • Кордицепс от MRM мне понравился больше, чем кордицепс от Nature's Way и Doctor's Best
NTL-04365-2.jpg
Natrol, BrainSpeed Memory, 60 Tablets
Цена:$14.28
Отзывы:
  • Natrol, BrainSpeed Memory. БАД для улучшения мыслительных процессов, для памяти. Девиз: "Думайте быстрее!". Взяла себе, для того, чтобы "почистить" мозги перед госами и защитой дипломной работы Пить начну через недельку. Таблетки небольшие, с травяным запахом. Принимать по одной таблетке два раза в день с едой - утром и вечером. Потестю, отпишусь
NLH-00510-3.jpg
Nelson Bach USA, H+Care, Hemorrhoid Cream, 1 oz (30 g)
Цена:$5.34
Отзывы:
  • Крем от геморроя. У меня мама страдает. Восторга не услышала от неё. Возможно поймёт позже.
ZAN-00011-0.jpg
Zand, Menthol, Herbalozenge, Mentholated Cough Drops, Natural Mint Flavor, 15 Lozenges
Цена:$1.60
Отзывы:
  • Ментоловые конфетки. Взяла попробовать. На вкус обычные
DRB-00080-0.jpg
Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin, MSM, 120 Capsules
Цена:$15.60
Отзывы:
  • Глюкозамина хондроитин. Тоже для мамы, как страдающей от суставов. Что мне не нравится, так это количество съедаемого в день- 4 капсулы. Надо было смотреть при заказе. Это банки всего на месяц хватает..

Quantum Health, Super Lysine ColdStick, Lip Protector & Cold Sore Treatment, 5 g (.18 oz)
Цена:$4.82
Отзывы:
  • Бальзам с лизином. Это я себе взяла как страдающей от периодического герпеса. Бальзам удобно сделан-с дыркой чтоб на ключи вешать. Консистенция как у вазелина и и шершавый ещё. Пахнет слабенько и потому приятно. Про эффект пока не могу сказать.
NWY-15090-0.jpg
Nature's Way, Alive!, Multi-Vitamin, 90 Vcaps
Цена:$8.69
Отзывы:
  • .Витаминки. Себе обычные витамины. Опять же количество в день убивает-6 штук! Плюнула и пью по три в день. Неделю их употребляю и мне кажется помогают. Помогают в том смысле, что засыпается мне легче и просыпается тоже. Мне в силу обстоятельств надо в 6 вставать, а ложусь в 11 ночи. И вот если количество сна меньше 8 часов, то я как пришибленная. А тут как молодая коза скачу, да и настроение хорошее.
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb.com: для детей

AVA-37100-0.jpg
Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (235 ml)
Цена:$6.67
Отзывы:
  • Пока доволен, у ребенка на голове кожа на голове шелушиться, иногда появляются прыщики. После нескольких применений исчезли прыщики, кожа не шелушиться.
DBR-78205-0.jpg
Dr. Bronner's Magic Soaps, Hemp Baby Mild, Pure Castile Soap, Unscented, 5 oz (140 g) Bar
Цена:$4.04
Отзывы:
  • Детское мыло. Мыло как мыло, запах еле ощутим, в принципе нормально
JAS-01531-0.jpg
Earth's Best, Toddler Toothpaste, Free Gum Brush, Strawberry and Banana, 1.6 oz (50 g)
Цена:$4.73
Отзывы:
  • детская зубная паста (от 6 мес. до 3 лет, в комплекте силиконовая насадка на палец)
  • Ребенку не понравилось первый раз чистить зубы. Сама паста в виде геля сладенькая.
RBR-20004-0.jpg
Rainbow Research, Baby Oh Baby, Organic Herbal Shampoo, 8 fl oz
Цена:$4.87
Отзывы:
  • Детский шампунь без слёз. Пахнет приятно.
  • Запах - умопомрачительный!!! Потребность в мытье волос - не чаще раза в 2!!! недели была в зимний период (летом, видимо, почаще будем мыть из-за жары). Посему у кого есть дети - рекомендую настоятельно. При этом можно попробовать для себя, любимого - глядишь, и окажется лучше всяких бестселлеров
NAB-00002-0.jpg
Nature's Baby Organics, Organics, Shampoo & Body Wash, Vanilla Tangerine, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$9.87
Отзывы:
  • Дочке (10 лет, очень чувствительная и сухая кожа) заказывала шампунь и средство для мытья тела в одном от Nature's Baby Organics, запах умопомрачительный! Немного протекло в посылке, хотя было хорошо упаковано и крышечка заклеена скотчем. Ребёнок перестал чихать после ванны и кожа потихоньку приходит в норму
IPL-02037-0.jpg
iPlay Inc., Green Sprouts, Infinity Teether Rattle, 3+ mo.
Цена:$5.78
Отзывы:
  • Погремушка Обещают, что успокаивает десны и безопасна для ребенка. Я надеялся, что сделано не в Китае. Ан нет.
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb.com: продукты питания

NNS-00158-2.jpg
NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 100 Packets
Цена:$5.99
Отзывы:
  • Экстракт стевии - коробка со 100 маленькими пакетиками по 1гр., засыпал в чай, размешивается очень хорошо, на мой субъективный вкус по сладости равен 2 чайным ложкам сахара с горкой. Сам я предпочитаю класть 3 ложки. Никаких посторонних привкусов нет,обычный сладкий вкус, в отличии от аспартама или цикламата, которые имеют химический привкус. Рекомендую. Кстати у нас 200гр. стевии стоит около 650руб. +доставка 200руб.
STE-80000-0.jpg
Stevita, SteviaDent, Chewing Gum, 12 Pieces
Цена:$2.11
Отзывы:
  • Жевательная резинка - обычная жвачка, я не особо в них разбираюсь.
NOW-06948-2.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Maple Syrup, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$11.52
Отзывы:
  • Кленовый сироп дошел успешно!! Вкус чудесный, по составу - реальный кленовый сироп без всякого сахарного сиропа, буду брать еще
  • Кленовый сироп - умереть не встать! Хорошо, что мужу не очень понравился, все мне достанется !!!
  • сказать про кленовый сироп - только одно - "верните деньги"! Обычный жженный сахар, я даже сомневаюсь , что это кленовый сироп....
  • я себе завтрак без творога с кленовым сиропом не представляю уже, очень вкусно. а простой творог терпеть не перевариваю. в мороженое тоже отлично
ZAN-00014-0.jpg
Zand, Echinacea Zinc, Herbalozenge, Natural Cherry Flavor, 15 Lozenges
Цена:$1.60
Отзывы:
  • леденцы, Попробовал и мне не понравились.Сначала вкус вишни сильный ,а потом почти исчезает.И они не сладкие практически(хотя я сладкое не люблю).

Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops
Цена:$2.31
Отзывы:
  • По мне леденцы как леденцы, кисленькие, вкусненькие. Плюс что натуральные, хорошая альтернатива для детей вместо чупа-чупсов.

Tubi's, Organic Soft Licorice, 1 oz (28 g)
Цена:$0.70
Отзывы:
  • Лакричная палочка Оставалась немного места в корзине, заказала чтобы домашние попробовали Палочка не такая уж и мягкая, я бы даже сказала жестковатая. По вкусу лакричная конфетка, я такие не очень люблю, домашние заморский изыск тоже не особо оценили
  • .Лакричная конфета. Очень хотелось попробовать. Многие же обожают их. Когда я откусила её, сначала подумала что по ошибке ем что-то несъедобное. Вкус гуталина или ваксы или ещё чего такого. Затревает в зубах. Попутно и мама пробовала, стоически жевала, а потом жалобно спросила "можно я это выплюну?" Я героически дожевала и проглотила. И убрала останки подальше) Позже я угостила этим друзей-им понравилось. Что интересно, мужскому полу понравилось, а женскому нет)
FLO-62265-0.jpg
Flora, Bija, Organic Hydro-Therm Sunflower Oil, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$7.59
Отзывы:
  • Подсолнечное масло. Неплохой вкус и запах. Но за масло из поджаренных семян очень высокая цена.Съедобно но не более. Полезно масло только холодного отжима (и вкуснее), поэтому 3 балла (из 5) - за жаренные семена.
FRE-11284-0.jpg
Free, Garden of Life, Perfect Meal, Milk Chocolate, 1 Packet, 1.7 oz (47 g) (Discontinued Item)
Цена:$3.99
Отзывы:
  • Бесплатный коктейль. Попробовали и сразу вылили. Ужасный вкус.
NOW-05766-0.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Tropical Fruit Dices, 16 oz (454 g)
Цена:$6.20
Отзывы:
  • Кусочки манго, папайи и ананаса. Не увидели особых различий с магазинными цукатами.
HIM-41702-0.jpg
Himalaya USA, Organic Chyavanprash, with Organic Forest Honey, 17.63 oz (500 g)
Цена:$10.62
Отзывы:
  • на традиционный вкус меда он не похож - как пережененный сахар или алыча!
  • Скушал ложечку с утра и энергии хватает на весь день. Жаль только его часто нет в наличии)) Трудно поймать.
  • Чаванпраш или правильнее Чаванапраша - аюрведический витамин и тоник, рекомендуемый как добавка к пищевому рациону в период, когда организм ослаблен (сезонно, возрастом или болезнью).
  • По инструкции его нужно кушать 1 чайную ложку утром
  • Он такой горький (для меня) и вкус у него необычный и запах, да и цвет черный, я даже не могу описать....кинуло меня в пот через 5 минут после дегустации. Не могу сказать, что прибавил он мне много сил на весь день... это ведь аювердический тоник!
  • Стало очень любопытно, почему его так хвалят и раскупают. Вкус у него будь здоров - и острый, и терпкий, и холодящий. В общем, жесть - сразу запивать приходится. А я дома еще говорил "мёд" придти должен с Интернета, все и расчитывали на вкусняшку Пока отведал одну ложку. Посмотрим, будет ли эффект.
NOW-07018-0.jpg
Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted, 12 oz. (340 g)
Цена:$7.97
Отзывы:
  • макадамия - моя слабость! У нас в городе 1 кг стоит 1500р, тут с учетом доставки - 800р. Маленький недостаток - соленые орешки. Но соли очень немного и получается даже очень вкусно. Однозначно буду заказывать, я обожаю эти орехи!
RIC-07917-0.jpg
Ricola, The Original Natural Herb Cough Drops, 21 Drops
Цена:$2.30
Отзывы:
  • Приятные конфетки с травяным вкусом, эффекта почувствовать не успели, съели их просто так очень быстро

Tubi's, Tire Tread Red Licorice, 2 oz
Цена:$0.93
Отзывы:
  • Лакрица красная Кому не понравилась черная лакрица, вам сюда На вкус как жевательный мармелад, который я обожаю В меру сладкая, без химозного запаха и привкуса. Теперь в каждую посылку ее докладываю, лопают все домашние
  • Обсуждаемая выше "лакрица" без лакрицы в составе: Не очень понравилась. Вообще, саму лакрицу на вкус не переношу, но т.к. тут хвалили и самой лакрицы в составе нет - взял. Какая-то она слишком мягкая и прилипчивая к зубам. Я больше ожидал, что будет похожа по консистенции на мармеладных мишек, а оно скорее смахивает на засохший клубничный кисель.
CPN-00826-0.jpg
Crown Prince Natural, Solid White Albacore Tuna, 6 oz (170 g)
Цена:$2.78
Отзывы:
  • Белый тунец Вкусный, практически не соленый. Жаль, что так мало
DNH-10016-0.jpg
Dynamic Health, 100% Pure Black Cherry Juice Concentrate, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$6.64
Отзывы:
  • Концетрат сока черной вишни Заказала для папы, он у меня любитель сиропы разводить Один раз как глянула на состав так называемого малинового сиропа, чего так только не было, забыли только саму малину добавить, после этого папа больше эту гадость не покупает Попробовали найти альтернативу здесь. Что получилось - в неразведенном виде вкус очень даже ничего, сладковатый, думала будет более кислый, в мороженое хорошо пошло В разведенном тоже неплохо, только по-моему дорогой сок получается.
LRG-00451-0.jpg
Lundberg, Black Japonica Rice, Gluten Free, 16 oz (1 lb) 454 g
Цена:$3.03
Отзывы:
  • Японский черный рис
  • �ыло интересно попробовать, что за зверь такой. Оказалось и правда вкусный, на белый рис совсем не похож. Варится долго около 50 минут, но результат того стоит. С овощами и мясом…ням-ням
ARW-47429-0.jpg
Arrowhead Mills, Whole Grain Puffed Rice Cereal, 6 oz (170 g)
Цена:$1.51
Отзывы:
  • Воздушный рис Исполнилась моя мечта о козинаках из воздушного риса, как в далеком советском детстве Смешиваю его с сиропом из сахара и меда и вот они настоящие козинаки Магазинные даже рядом не валялись. Пакет большой, но хватает его ненадолго
  • Особенно нам нравится сочетание меда с воздушным рисом, получаются очень вкусные казинаки!У меня муж теперь на завтрак частенько питается медом+воздушным рисом, запивая кружечкой молока говорит, что ну прям очень ему нравится такой завтрак
  • Воздушный рис. Очень увеличился шипинг-вес :ROFL:
ARW-47434-0.jpg
Arrowhead Mills, Whole Grain, Organic Puffed Kamut Cereal, 6 oz (170 g)
Цена:$1.64
Отзывы:
  • Воздушная пшеница камут Большой пакет вкусной воздушной пшеницы, что еще надо для счастья По размерам и правда больше обычной, очень удобно кушать Вкусная даже без соли и сахара.
  • �правка из интернета: Камут (спельта, полба) – название «камут» происходит от слова, которым в Древнем Египте называли пшеницу. Считается, что камут – далёкий предок современной пшеницы, который никогда не подвергался селекции, с высоким содержанием белка. В конце 40-х годов двадцатого века 36 зёрен камута были привезены в штат Монтана, и с тех пор этот сорт пшеницы выращивается только в одном штате под торговым наименованием «Kamut». Зёрна камута в 2-3 раза крупнее, чем зёрна обычной пшеницы и не только обладают приятным ореховым вкусом, но и содержат гораздо больше питательных веществ, чем зёрна современных сортов пшеницы. Для сравнения, камут имеет: - на 29% больше белков; - на 27% больше липидов; - на 23% больше магния;- на 25% больше цинка;- гораздо больше витамина Е;- 16 аминокислот с более высокими показателями; более высокие показатели у 8 из 9 минеральных солей, обнаруженных в обычной пшенице. В большинстве стран камут поступает в продажу только в переработанном виде. Его используют при приготовлении макаронных изделий, воздушных хлопьев, крекеров. Из-за ограниченности объемов производства, продукты с камутом можно найти только в магазинах здорового питания. Между тем, нужно помнить, что камут, как и пшеница любого другого сорта, содержит глютен, и людям, придерживающимся безглютеновой диеты, нельзя включать камут в свой рацион.
PFM-10010-1.jpg
Purity Farms, Organic Ghee Clarified Butter, 13 oz (368 g)
Цена:$8.18
Отзывы:
  • Топленое масло хги Для меня очень приятное открытие, не люблю жирную пищу, не люблю привкус масла в жареных продуктах, но иногда приходится пользоваться сливочным маслом. Так вот это масло просто чудо по сравнению со сливочным, добавляешь его совсем чуть-чуть в еду и эффект как от сливочного масла, а вкус совсем другой, нет жирности, нет неприятного привкуса…В общем я покорена Справка из интернета: Что можно сказать о полезных свойствах масла Гхи с точки зрения современной медицины? Чистое масло Гхи защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов и является идеальным источником жирных кислот. В процессе приготовления Гхи из сливочного масла удаляется лактоза и другие молочные остатки, поэтому оно подходит для людей, не переносящих лактозу. Масло Гхи по своей молекулярной структуре отличается от других животных жиров. Оно состоит из жирных кислот с короткой химической цепью (легко усваиваемых организмом), в отличие от жирных кислот с длинной химической цепью, которые трудно перевариваются и вызывают раковые заболевания. Во время приготовления Гхи, из сливочного масла удаляется белковый казеин, повышающий уровень холестерина в крови. Гхи также содержит антиоксидант витамин Е и является единственным из съедобных масел, содержащим витамин А. Антиоксиданты помогают предотвратить окисление липидов, вызывающее атеросклероз и повреждение ДНК в клетках. Согласно исследованиям, масло Гхи не содержит продуктов окисления холестерина. Гхи содержит от 4 до 5 процентов линолевой кислоты, которая обеспечивает рост и развитие тканей и органов тела. Наше тело само не может производить эту кислоту и для правильного функционирования оно должно получать ее из пищи. Интересно отметить, что масло Гхи используется в аюрведе не только для внутреннего, но и для наружного применения, так как оказывает полезное терапевтическое воздействие на весь организм. Например, специальные массажи с маслом Гхи применяют перед процедурами глубокого очищения организма. В комплексе с сауной или горячими ваннами, такие массажи помогают смягчить и расслабить органы и ткани тела и способствуют лучшему выведению токсинов и шлаков. Итак, если все перечисленное убедило Вас в бесценных свойствах масла Гхи, Вы можете использовать этот полезный во всех смыслах продукт для ежедневного приготовления пищи. Даже если Вы не являетесь знатоком специальной аюрведической кухни, заменив в своих обычных блюдах традиционные жиры на масло Гхи, Вы тем самым значительно улучшите пищевые и энергетические качества пищи. И еще несколько доводов в пользу применения масла Гхи: Оно не горит при жарке. Это очень большое преимущество, так как растительное и сливочное масла при горении становятся канцерогенными, создают свободные радикалы, а также являются трудными для переваривания. Оно не портится при хранении. Его можно хранить даже при комнатной температуре, оно не становится прогорклым и не окисляется. Его легко приготовить дома.
STD-95925-0.jpg
St. Dalfour, Orange Blossom Honey, 7 oz (200 g)
Цена:$3.95
Отзывы:
  • Ещё был мёд: Абсолютно обычный, очень жидкий. Разочаровал( Не знаю, каким боком тут примазались цветки апельсина..
EDN-00252-0.jpg
Eden Foods, Aduki Beans, 15 oz (425 g)
Цена:$2.07
Отзывы: BRM-00608-0.jpg
Bob's Red Mill, Naturally Delicious Sweet White Rice Flour, 24 oz (680 g)
Цена:$3.56
Отзывы:
  • Мука из клейкого риса и бобы адзуки для приготовления японских сладостей)
NOW-01826-0.jpg
Now Foods, Macadamia Nut Oil, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$12.40
Отзывы:
  • масло из макадамских орехов
CFF-33912-0.jpg
Coombs Family Farms, Organic Maple Syrup, 12 fl oz (354 ml)
Цена:$11.35
Отзывы:
  • кленовый сироп. есть мнение, что вот этот получше
CFF-43912-0.jpg
Coombs Family Farms, Organic Maple Syrup, Grade B, 12 fl oz (354 ml)
Цена:$11.11
Отзывы:
  • кленовый сироп. этот менее "крепкий" но сам беру Нау - как в детстве
CHN-95504-0.jpg
Chantaine, Black Cherry Deluxe Preserves, All Natural, 11.5 oz (325 g)
Цена:$3.12
Отзывы:
  • По вкусу - нормальное вишнёвое варенье, только ягоды не в сиропе, а в джеме.
YSO-12171-0.jpg
Y.S. Organic Bee Farms, Buckwheat Pure Raw Honey, 13.5 oz (383 g)
Цена:$5.13
Отзывы:
  • Мне лично больше понравился вот этот мёд:
CHN-95514-0.jpg
Chantaine, Deluxe Fruit Spread, Black Raspberry, 11.5 oz (325 g)
Цена:$3.12
Отзывы:
  • варенье из чёрной малины (не ежевика)))
YSO-13113-0.jpg
Y.S. Organic Bee Farms, Pure Premium Clover Honey, 32 oz (2 lb) 907 g
Цена:$7.32  
Отзывы:
  • На айхербе больше понравился мед из клевера Вкусный, недорогой и удобная (пластиковая, не стекло) упаковка, в крышке небольшая дырочка - удобно наливать.
  • нам с мужем этот мед нравится. Хотя говорят, что в него добавляют что-то, чтоб не загустевал. Не знаю, мы едим Вкус классического меда кстати.
STD-95874-0.jpg
St. Dalfour, Red Raspberry & Pomegranate, 100% Fruit Spread, 10 oz (284 g)
Цена:$3.44
Отзывы:
  • варенье из малины с гранатом вот в такой банке (1 унция). На днях в стокманне видела такие же баночки то ли по 40, то ли по 50 рублей Граната я не почувствовала) вкус яркий, кисло-сладкий.
  • �место сахара в составе концентрированный виноградный сок.
BEE-90519-0.jpg
GloryBee, Clover Honey, 12 oz (340 g)
Цена:$4.76
Отзывы:
  • мед из клевера
  • Клеверный мёд (вкусняшка, но отец-пчеловод говорит, что он вряд ли натуральный)
  • мед вкусный и баночка интересная, на вкус не сильно отличается от обычного меда.
BEE-90521-0.jpg
GloryBee, Tropical Blossom Honey, 12 oz (340 g)
Цена:$4.36
Отзывы:
  • мед
BEE-91020-0.jpg
GloryBee, Organic Clover Raw 100% Pure Honey, 18 oz (510 g)
Цена:$7.56
Отзывы:
  • мед из клевера
YUE-00147-0.jpg
Yummy Earth, Freshest Fruit, Organic Candy Drops, 4 Flavors, 3.3 oz (93.5 g)
Цена:$2.59
Отзывы:
  • Конфеты на палочках реально вкусней(не из-за палочек), эти все кислые
  • Конфеты по вкусу, по-моему, аналогичны тем, что на палочках. Просто из-за того, что находятся постоянно во рту, ощущение вкуса притупляется и сильнее чувствуется кислота.
CAL-92787-0.jpg
KAL, Pure Stevia One Tabs, 90 Tablets
Цена:$4.89
Отзывы:
  • таблеткаи стевии Каждая упаковка заполнена меньше, чем на половину, потому пересыпал в одну. Не понравилась: с одной таблеткой почти не сладко, с двумя - приторно, аж скулы сводит. Вкус чая-кофе, как мне показалось, портит, приблизительно как подсластители на цикламате.
ARW-47052-0.jpg
Arrowhead Mills, Creamy Organic Peanut Butter, 16 oz (1 lb) 453 g
Цена:$5.08
Отзывы:
  • арахисовое масло. пришло именно это масло, попробывал, очень вкусно
  • Натуральный арахисовый акус, как поджаренные орешки пахнет.
CHN-95524-0.jpg
Chantaine
Цена:3,12
Отзывы:
  • джемы-варенья
PPC-70010-0.jpg
Popchips, Original Potato, 3 oz (85 g)
Цена:$2.47
Отзывы:
  • чипсы из пюре, воздушные, не жирные, довольно вкусные.
NOW-05760-2.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Pineapple Rings, 12 oz (340 g)
Цена:$3.98
Отзывы:
  • Ананасы не очень понравились - слишком сладкие для меня
NOW-05700-2.jpg
Now Foods, Mango Slices, Low Sugar, 10 oz (284 g)
Цена:$4.42
Отзывы:
  • манго нравится - кисленькое, без излишней сладости (второй раз беру)
HAL-00009-0.jpg
Heavenly Organics, Acacia Himalayan, Raw Honey, 12 oz (340.2 g)
Цена:$8.99
Отзывы:
  • акациевый мед

Comvita, 100% Raw Manuka Honey, Bio Active 10+, 1.1 lb (500 g)
Цена:$26.15
Отзывы:
  • мёд Мануки
HCM-11193-0.jpg
Nestle Hot Cocoa Mix, Mini Marshmallows, Rich Milk Chocolate Flavor, 10 Envelopes, 0.71 oz (20.2 g) Each
Цена:$2.85
Отзывы:
  • Какао с зефиром
NOW-05720-2.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Papaya Spears, 12 oz (340 g)
Цена:$3.98
Отзывы:
  • просто хотел попробовать, что это такое. По вкусу почему-то напомнило изюм, сладкие (пишут без сахара). В целом вкусно и понравилось.
LOV-00158-0.jpg
Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Цена:$2.20
Отзывы:
  • Чёрный шоколад с вишней и перцем чили. Понравилось необычное сочетание. Плитка была завёрнута в солидное количество зелёной пупырчатой плёнки, но, тем не менее, разломалась маленько. По вкусу... качественный чёрный шоколад, с кусочками вишни кисловатыми. Чили ощущается немного вначале, потом сильнее, и даже немного жжет язык.
RZL-07200-0.jpg
Sauces & Marinades
Цена:$1-25,03
Отзывы:
  • Соусы и маринады
XLR-00014-0.jpg
Xlear Inc (Xclear), Spry, Cinnamon Gum, Sugar Free, 100 Pieces
Цена:$6.51
Отзывы:
  • Коричная жвачка с ксилитом соскучился я по коричной жвачке, с тех пор, как Орбит перестал её выпускать. эта даже более вкусная, чем Орбит. правда чуточку резковатая.
GLE-00002-0.jpg
Glee Gum, Cinnamon, 18 Pieces
Цена:$0.79
Отзывы:
  • Коричная жвачка натуральная пишут, что только из натуральных продуктов. неплохая, в самом деле. но с сахаром.
PDA-07946-0.jpg
Panda Licorice, Soft Licorice, 7 oz (200 g)
Цена:$2.47
Отзывы:
  • Лакричные тянучки от Панды вкус... необычный. я правильно понял, что лакрица - это солодка? очень напоминает по вкусу. штука сладка. годится отбивать аппетит.
  • заказал аж 2 пачки, жалею. Вкус странный, горьковатый, похож на какое-то лекарство. Не знаю что с ними теперь делать)
GAE-00092-0.jpg
Gaea, Greek Extra Virgin Olive Oil, 17 fl oz (500 ml)
Цена:$9.48
Отзывы:
  • лучшее греческое оливковое масло, тут и комментировать нечего: оно действительно лучшее
  • Лично я сравнивал Borges, Gaea, Carapelli (одновременно) и ещё с кучей других масел (заочно). ИМХО, Gaea значительно лучше
LAL-50860-0.jpg
DeLallo, Shells No. 91, Whole Wheat Pasta, 16 oz (454 g)
Цена:$2.47
Отзывы:
  • Макаронны
NOW-05908-2.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)
Цена:$4.35
Отзывы:
  • Яблочный пектин пока ела с ложки и запила чаем. Куплю кефир или ряженку и буду добавлять туда (говорят так вкусней). Ниче так, кисленький...
  • что такое пектин http://www.millionmenu.ru/rus/kitchen/facts/posts32/articl991/
LOV-05170-0.jpg
Chocolove, Strong Dark Chocolate, 1.3 oz (37 g)
Цена:$1.00
Отзывы:
  • маленькая шоколадка 37 гр очень вкусный горький шоколад, доехал даже не растаяв!
YSO-12171-0.jpg
Y.S. Organic Bee Farms, Buckwheat Pure Raw Honey, 13.5 oz (383 g)
Цена:$5.13
Отзывы:
  • Мне лично очень понравился гречишный мёд
JRW-31400-0.jpg
Jarrow Formulas, Omega Nutrition, Apple Cider Vinegar with "Mother", 12 fl oz (355 ml)
Цена:$3.15
Отзывы:
  • яблочный уксус. Тот, что покупала у нас, оказывается не яблочный. То с уксусной кислотой, то что ли из перегнивших яблок, в общем вкус беее против АйХербовского.
MNU-60805-0.jpg
Mori-Nu, Silken Tofu, Extra Firm, 12.3 oz (349 g)
Цена:$1.79
Отзывы:
  • Тофу
NOW-06908-2.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Agave Nectar, Amber, 17 oz (482 g)
Цена:$4.69
Отзывы:
  • Нектар агавы в ассортименте. Мы брали от Now Foods. Сладкий, но не сильно:
HNS-06514-0.jpg
Honees, Milk & Honey Filled Drops, 1.5 oz (42 g)
Цена:$0.90
Отзывы:
  • Леденцы - синие - с молоком и медом
HIM-50011-0.jpg
Himalaya Herbal Healthcare, Soliga Forest Honey, Organic, 8.8 oz (250 g)
Цена:$7.19
Отзывы:
  • Лесной мёд из южной Индии. Не закристализованный. Во вкусе просматриваются(для меня) оттенки яблока, гуши, сливы, вишни, корицы(?). Этот мёд мне понравился больше чем у пасечников и монастырский (монахи собирали, привозили знакомые). Другого мёда я пока не пробовал. Банка стеклянная.
NAV-00085-0.jpg
Navitas Naturals, Mulberry Power, Mulberries, 16 oz (454 g)
Цена:$17.36
Отзывы:
  • Шелковица, нет в списке сухофруктов. Неплохой вкус, сладкая. Качество хорошее.
NAV-00073-0.jpg
Navitas Naturals, Trail Power, Raw Antioxidant Trail Mix, Goji, Golden Berry, Mulberry, 16 oz (454 g)
Цена:$17.36
Отзывы:
  • Смесь 3-х ягод: шелковица, физалис, годжи (волчья ягода, съедобная разновидность). Эта шелковица светлее, не такая приторная , мне больше понравилась, чем предидущая. Физалис - родственник помидора. По вкусу напомнил что-то цитрусовое: грейпфрут, может, кумкват. Кислый, чуть терпкий, с горчинкой. Годжи - не тонизирует, лично у меня от него упадок сил. Когда ел вспоминал помидоры, томатную пасту, шиповник. Физалис и Годжи не понравились. Качество у всех хорошее.
WOF-00812-0.jpg
Woodstock Farms, Thompson Raisins, 16 oz (454 g)
Цена:$5.07
Отзывы:
  • Тёмный изюм с маслом, чтоб не слипался. Мягкий сладкий, по вкусу мне напомний варёный, дал другим попробывать - сказали, что не варёный. Нормалный, ничего особенного.
CPN-00826-0.jpg
Crown Prince Natural, Solid White Albacore Tuna, 6 oz (170 g)
Цена:$2.86
Отзывы:
  • просто лосось в ключевой воде) Показался немного "мясистее", чем покупаю здесь.
EBA-10090-0.jpg
Earth Balance, Natural Almond Butter with Flaxseed, Creamy, 1 lb (453 g)
Цена:$8.07
Отзывы:
  • миндальное масло с льняным семенем и сиропом агавы. По мне, так немного соленое, но это мое первое миндальное масло, сравнить не с чем.
ARW-47022-0.jpg
Arrowhead Mills, Crunchy Peanut Butter, 16 oz (1 lb) 453 g
Цена:$4.52
Отзывы:
  • арахисовая паста.собственно то из-за чего и делал заказ. запах точно ореховый, на вкус неплохо,вяжет во рту.я так понял желательно есть c хлебом или печеньками. только нам с женой показалось,что чего-то не хватает. или соли и сахара
CFF-93006-0.jpg
Coombs Family Farms, Organic Pure Maple Sugar, 6 oz (170.1 g)
Цена:$6.92
Отзывы:
  • кленовый сахар.
NOW-05695-0.jpg
Now Foods, Healthy Foods, Crystallized Ginger Slices, 12 oz (340 g)
Цена:$5.31
Отзывы:
  • Засахаренный имбирь. Сладкий с характерным терпким, жгучим имбирным вкусом. Люблю имбирь в любых видах. Этот хорош со свежесваренным кофе.
STD-95295-0.jpg
St. Dalfour, Giant French Prunes, Pitted, 7.0 oz (200 g)
Цена:$3.28
Отзывы:
  • Гигантский французский чернослив без косточек. Сочный и очень вкусный, банка закончилась очень быстро. В банке было 15 больших черносливин(в описании написано что их примерно 20)
NOW-07005-2.jpg
Now Foods, Almonds, Natural, Unblanched, 1 lb. (454 g)
Цена:$5.75
Отзывы:
  • Миндаль. Свежий, вкусный, не пересушенный
NUT-10010-2.jpg
Nutiva, Organic Hemp Oil, 24 fl oz (710 ml)
Цена:$16.16
Отзывы:
  • Конопляное масло. Покупаю его постоянно, очень хорошо для салатов. Еще делаю из него майонез и другие соусы.
EBA-10080-0.jpg
Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Creamy, 16 oz (453 g)
Цена:$3.96
Отзывы:
  • Арахисовое масло думал будет сладенькое аннет, больше соль чувствуется, пока не придумал с чем его будет вкусно кушать.
EBA-10085-0.jpg
Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Crunchy, 16 oz (453 g)
Цена:$3.96
Отзывы:
  • конечно не нравится что в составе - Peanuts, flaxseed, agave syrup, palm fruit oil and salt. это Crunchy версия. с кусочками дробленого арахиса. как по мне то смысла брать с кусочками арахиса нет. вкус немного забивается сама по себе соленая. и вообще похожа на перетертые орехи с горчинкой (которую дают Flaxseed - Льняные семена) в общем на любителя. ищу что нибудь послаже
JNB-00000-0.jpg
Justin's Nut Butter, Honey Peanut Butter Blend, 16 oz (454 g)
Цена:$5.34
Отзывы:
  • Арахисовое масло м медом
PNB-00006-0.jpg
Peanut Butter & Co., Peanut Butter Blended With Rich Dark Chocolate, Dark Chocolate Dreams, 16 oz (454 g)
Цена:$5.49
Отзывы:
  • Арахисовое масло с черным шоколадом
PNB-00005-0.jpg
Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g)
Цена:$5.49
Отзывы:
  • Арахисовое масло с белым шоколадом
PNB-00025-0.jpg
Peanut Butter & Co., The Bee's Knees, Peanut Butter Blended with Scrumptious Honey, 16 oz (454 g)
Цена:$5.49
Отзывы:
  • Арахисовое масло м медом
JNB-00047-0.jpg
Justin's Nut Butter, Chocolate Peanut Butter Blend, 16 oz (454 g)
Цена:$5.34
Отзывы:
  • Арахисовое масло с шоколадом
PNB-00003-0.jpg
Peanut Butter & Co., Cinnamon Raisin Swirl, 16 oz (454 g)
Цена:$5.49
Отзывы:
  • Арахисовое масло в смеси с корицей и изюмом
JNB-00002-0.jpg
Justin's Nut Butter, Honey Almond Butter, 16 oz (454 g)
Цена:$8.91
Отзывы:
  • Миндальное масло с медом
JNB-00048-0.jpg
Justin's Nut Butter, Chocolate Almond Butter, 16 oz (454 g)
Цена:$8.91
Отзывы:
  • Миндальное масло с шоколадом
JNB-00031-0.jpg
Justin's Nut Butter, Classic Almond Butter, 16 oz (454 g)
Цена:$8.91
Отзывы:
  • Миндальное масло классическое
PNB-00001-0.jpg
Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Natural Peanut Butter, 16 oz (454 g)
Цена:$4.49
Отзывы:
  • Арахисовое масло
JNB-00032-0.jpg
Justin's Nut Butter, Maple Almond Butter, 16 oz (454 g)
Цена:$8.91
Отзывы:
  • Миндальное масло с кленовым сахаром
JNB-00011-0.jpg
Justin's Nut Butter, Organic Classic Peanut Butter, 16 oz (454 g)
Цена:$5.34
Отзывы:
  • *Классическое арахисовое масло
JNB-00049-0.jpg
Justin's Nut Butter, Chocolate Hazelnut Butter, 16 oz (454 g)
Цена: $8.91
Отзывы:
  • Масло лесного ореха с шоколадом

Arrowhead Mills, Crunchy Organic Peanut Butter, 16 oz (453 g)
Цена:$4.87
Отзывы:
  • Arrowhead Mills, Crunchy Organic Peanut Butter - после первой ложки возникло ощущение, что во рту образовался маленький арахисовый рай, где крошки-арахисы играют на заливных арахисовых лугах. Понравилось, в общем!
  • Плюсуюсь. Я тут о ней уже писал, но интерес к пасте возобновился только сейчас. Качество отличное. Вкус - чистый арахис, нейтральный - ни соли, ни сахара. Так что по вкусу модифицируем. Мне помогают джемы - как в традиционных американских бутерах, либо сахарное печенье.
KKK-00191-0.jpg
Kikkoman, Organic Soy Sauce, 10 fl oz (296 ml)
Цена:$3.11
Отзывы:
  • Соевый соус Киккоман. Отличнейчий соус! Просто супер! Нежнейший вкус, богатый аромат... Брали здесь от этой же фирмы соусы всегда, но именно этот у нас не продается. Это лучший пока из всех, что пробовали.
BON-11500-0.jpg
Bionaturae, Organic Balsamic Vinegar, 17 fl oz (500 ml)
Цена:$5.91
Отзывы:
  • Уксус бальзамический. Давно хотелось попробовать, что же это за уксус такой. Констатирую - почти как винный, только другой цвет и сладковатый привкус. Приятный уксус, понравился. После жуткой эссенции прозрачной - прямо радость. Чуток протек, залив пузырчатую пленку. Я было испугался, что треснуло стекло, но оказалось что немного через пробку просочилось. Так что всё в порядке - большая стеклянная бутылка выдержала испытания.
LOV-00177-0.jpg
Chocolove, Extra Strong Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
Цена:$2.20
Отзывы:
  • Люблю горький шоколад. Решила иностранный попробовать. 77 процентов какао оказалось для меня гармоничным. Т.е 80 уже горьковато (про 99 и не говорю), а тут в самый раз. Шоколад вкусный, ничего лишнего (ни соли, ни спирта). А главное он и не подумал растаять!
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb.com: разное

FNF-00216-0.jpg
Fit & Fresh, Lunch on the Go Set, 7 Piece Set
Цена:$8.54
Отзывы:
  • Пластмассовая посуда для хранения Одна большая емкость которая делится на 2 части перегородкой, которая охлаждает, если перед этим ее на пару часов положить в маразилку. Внизу свободное место, а сверху можно поставить 2 одинаковых маленьких контейнеров. Я обычно в один наливаю суп, во второй салат или второе, а вниз бутерброды. Очень удобно на работу с собой брать или например на природу можно будет.
ELN-41842-0.jpg
Ecolution, Fry Pan, 8 in, 1 Pan
Цена:$10.45
Отзывы:
  • Маленькая сковорода Заказали на пробу. Довольны. Она достаточно устойчива. Очень удобна для блинчиков и обжарки овощей для супа. Закажем еще побольше)))
  • юзаю такую сковородку. Толстостенная, не легкая. Для одного - самое то. Теперь жду появления чего побольше.
IYC-01048-0.jpg
If You Care, Large Baking Cups, Unbleached, 60 Baking Cups, 2 1/2 in (6.35 cm) Each
Цена:$1.40
Отзывы:
  • формочки для маффинов Я часто пеку, с ними очень удобно) По размеру идеально подошли к моей металлической форме. Сделаны из неотбелённой бумаги.
DMQ-00037-0.jpg
Dream Quest Nutraceuticals, 20 oz Shaker Cup
Цена:$4.32
Отзывы:
  • шейкер
ECT-07416-0.jpg
Eco Tools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair
Цена:$3.32
Отзывы:
  • Носочки из бамбука, при купила, а крем для ног или масло Ши забыла. Широкие, думая ночью с ног слезут, резиночки бы туда…
NAF-42346-0.jpg
Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g)
Цена:$3.34
Отзывы:
  • Абсорбирующий кристалл Живет в туалете, работает как и положено – запахи впитывает, что особенно актуально, т.к. туалет у нас общий вместе с пятнисто-полосатым домашним тигром Насколько поняла из инструкции хватает его на 6 месяцев и промывать надо раз в 8 недель.
  • В холостяцком холодильнике вроде и нет ничего, но запах откуда-то берется) Не сильный, но есть. Поставил кристалл - вроде почти пропал.
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
IHerb.com: уход за зубами

NOW-08090-0.jpg
Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
Цена:$3.81
Отзывы:
  • Зубная паста - не содержит фтора, что весьма полезно, достаточно приятна на вкус, содержит 25% ксилита, что тоже неплохо + вроде бы отбеливающая, но так это или нет через какой месяц утверждать можно будет
  • По поводу пасты Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Refreshmint, 1 oz (28 g) у меня от нее начали кровоточить десна, к окончанию этого маленького тюбика. До этого десна кровоточили только после проф чистки у стоматолога.
  • Мне тоже эта паста не подошла, после двух недель пользования, зуб стал реагироваь на температурные перепады, болеть после холодных/горячих напитков.
  • А вот обруганная и совершенно не понравившаяся мне сначала XyliWhite Toothpaste Gel наоборот - пользовались ею около 2 недель с мужем (дальше она кончилась ), и вкус не такой противный оказался и чистит хорошо, и никаких проблем с зубами или деснами у нас обоих не случилось. Отбеливает тоже, в разумных пределах, не как голливудские фарфоровые зубы, но такой белизны не пастой достигают.
  • Как я понял, отбеливающая, и фтор не содержит. Тюбик здоровый такой, покупка весьма практична. Прочёл здесь в начале некоторые жалобы, но попользуюсь и оценю воздействие сам. Отмечу только - понравилось то, что от неё нет пощипывания на языке и пр., то есть нет желания выплюнуть всё это побыстрее и закончить чистку зубов досрочно - приятная такая мягкая паста. Это хорошо.
  • Как кто-то выше писал, ощущения что чистишь зубы мылом) Не привычно немного. Но работу делает)
ARM-20005-0.jpg
Auromere, Herbal Toothpaste, Non-Foaming, 4.16 oz (75 ml/117 g)
Цена:$4.10
Отзывы:
  • Зубная паста, понравилась, очищает хорошо, приятный травяной запах, непривычно, что совсем не пенится
DRT-95115-0.jpg
Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers
Цена:$3.92
Отзывы:
  • Санитайзеры (как-то так вроде). Надеваешь на зубную щетку, чтобы не скапливались микробы и бактерии. Защиты хватает на 60 дней. Сбоку пластикового чехольчика контейнер с какими-то семенами. Очень сильный мятный запах.
PLU-56783-0.jpg
Peelu, The Natural Cleansing Toothpaste, Spearmint Flavor, 7 fl oz (198 g)
Цена:$5.68
Отзывы:
  • убная паста, полностью натуральная, на вкус очень непривычно, но чистит хорошо
  • Зубная паста с натульным абразивом, кусочками дерева peelu (мисвак), также в составе есть чайное дерево. Сначала очень не понравилась, было непривычно, паста практически не пенится, такая неоднородная масса с какими-что частичками Теперь это наша любимая паста, чистит отлично, свежесть на весь день, вкус древесно-мятный. В общем отличная паста на каждый день!
  • зубная паста, поначалу не очень понравилась, потом видимо привыкла. Хорошая натуральная паста.
  • Поддерживаю, сначала очень непривычно, консистенция странная неоднородная, но потом кгда к этому привыкаешь, оцениваешь все плюсы, отлично чистит и освежает, натуральная И цена на нее очень привлекательная за большой объем.
FUB-00904-0.jpg
Fuchs Brushes, Record V, Nylon Bristle Toothbrush, Fuscia, Adult Soft
Цена:$1.98
Отзывы:
  • Обычная зубная щетка, сделано в Германии
NAG-00154-0.jpg
Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Peppermint, 6 oz (170g)
Цена:$3.45
Отзывы:
  • Зубная паста с мятой

Weleda, Ratanhia Mouthwash Concentrate, 50 ml (1.7 fl oz)
Цена:$6.91
Отзывы:
  • зубной эликсир (концентрат). Несколько капель на стакан воды и никаких химагрессивных добавок как в полоскателях для рта. Вкусная штука, что-то неуловимо знакомое во вкусе. настолько неуловимое, что не уловила
NAG-03107-0.jpg
Nature's Gate, Cherry Gel for Kids, Natural Toothpaste, 5 oz (141 g)
Цена:$3.28
Отзывы:
  • вишневая зубная паста. точнее гель, а не паста, белого цвета, запах конретно вишневых косточек, обожаю (ненавижу наши пасты с мятой кусачие). надеюсь синильной кислоты в геле нет. Чистит зубы как все пасты, но люблю когда вкусно при этом
  • Вишневую пасту, которая очень мне понравилась по вкусу, в итоге совсем забросила. После нее зубы какие-то негладкие оставались, словно нечищенные. Чистила законные 3 минуты - все равно, проведу языком и не гладкие. Первый раз с таким столкнулась.
ECO-06100-0.jpg
Eco-Dent, Terradent Med5, Adult 31 Soft, 1 Toothbrush, 1 Spare Brush Head
Цена:$4.43
Отзывы:
  • со сменными головками
  • Мягкая щетка. Десны у меня ооооочень чувствительные. Все местные щетки вне зависимости от цены постоянно их травмировали. Теперь тфу тфу все ок.

Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft Nylon Bristles Toothbrush
Цена:$1.98
Отзывы:
  • купил себе такую из нейлоновой щетины. приятная штучка, вкупе с зубной пастой оттуда же десна, наконец, кровоточить перестали.
  • Пришла с жёлтой ручкой . Просто великолепная щётка - месяц пользования и даже не растрепалась
ECO-06200-0.jpg
Eco-Dent, Terradent Med5, Adult 31 Medium, 1 Toothbrush, 1 Spare Brush Head
Цена:$4.43
Отзывы:
  • понравилось, ергономика, для меня очень удобно, по сравнению с другими щетками (Орал, колгейт и иже с ними) головка меньше, но чистить удобнее (может это самовнушение?)
HIM-20007-0.jpg
Himalaya USA, Organique, Toothpaste, Neem · Pomegranate, 5.29 oz (150 g)
Цена:$5.00
Отзывы:
  • Зубная паста. Хороший вкус и не жжет губы как колгейты и прочая дребедень.
  • Приятная на вкус.

Radius, Natural Cranberry Floss, 50 m/55 yd
Цена:$3.02
Отзывы:
  • Зубная нить со вкусом клюквы.
ECO-03614-0.jpg
Eco-Dent, ExtraBrite, Dazzling Mint, Tooth Whitener without Fluoride, 2 oz (56g)
Цена:$6.08
Отзывы:
  • Отбеливающий зубной порошок Понравился, пользуюсь уже около месяца, результат есть, зубы действительно посветлели! Ни от одной отбеливающей пасты, такого эффекта не было. Пенится хорошо, достаточно совсем небольшого количества, единственно запах и вкус у него не мятный, больше сода ощущается. Заказала еще.
  • Эффекта 0, зато десны кровоточат просто ужасно.
JAS-01530-0.jpg
]Jason Natural, Sea Fresh, Gel, Deep Sea Spearmint, 6 oz (170 g)
Цена:$5.39
Отзывы:
  • Peelu нравится больше , но нужна была паста с фтором. Паста гелеобразная, очень экономичная, пенится хорошо, достаточно совсем чуть. Но нет эффекта чистоты, когда зубы скрипят, не знаю хорошо это или плохо
JAS-01525-0.jpg
Jason Natural, Healthy Mouth, All-Natural Tooth Gel with CoQ10, Tea Tree & Cinnamon, 6 oz (170 g)
Цена:$5.39
Отзывы:
  • У супруги пропала кровоточивость десен. Вкус растительный, но приятный. Зубная паста )
NDT-00079-0.jpg
Natural Dentist, Healthy Teeth & Gums Anticavity Fluoride Rinse, Fresh Mint, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$7.97
Отзывы:
  • средства для полоскания полости рта с ихерба. Со фтором, в дополнение к фторсодержащей пасте - по-моему, хорошо. Вкус правда более выраженный медицинский, но это поначалу, потом привык. Всё равно не резкий. Не обжигает, слизистая не отваливается, на утро мерзкого ощущения во рту нет. После переусердствования с отбеливающими пастами в какой-то вечер обнаружил, что на некоторых зубах ощущается резкая боль от прикосновения щетинок, ну вот и озаботился наращиванием эмали Спустя пару месяцев боли нет.
JAS-01560-0.jpg
Jason Natural, Healthy Mouth, Tea Tree & Cinnamon, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$6.74
Отзывы:
  • средства для полоскания полости рта с ихерба. Выраженно травяной привкус, скорее вообще растительный, но совершенно не раздражающий и не резкий. После Listerine и Plax, от которых слизистая выплёвывалась кусочками и хотелось запить водой аццкую свежесть этот джейсон убедительно мягок и приятен. Эффекта хватает на ночь, утром погани во рту не ощущается. После listerine уже через час-полтора мне обычно приходилось снова чистить зубы, чтобы убрать противное, всё более нарастающее послевкусие. И это при том, что в первые секунды listerine конкретно обжигает полость рта и перебивает дыхание Короче, если б у меня были дети, у них на полке в ванной стоял бы Jason.
NTA-01656-0.jpg
Nature's Answer, PerioWash, Alcohol-Free Mouthwash, Winter Mint, 16 fl oz (480 ml)
Цена:$6.84
Отзывы:
  • Жидкость для полоскания рта. Освежающий эффект длится долго, вкус сложный, с преобладанием мяты(или даже ментола) и эвкалипта.
ORS-00030-1.jpg
Organix South, TheraNeem Organix, Neem Toothpaste, Neem Therape with Mint, 4.23 oz (120 g)
Цена:$6.59
Отзывы:
  • зубная паста с добавлением коры индийского дерева Ним, когда пробники были в in stok я насобирала тюбика 4 – мне нравиться. Очищает на отлично, до вечера чувство свежести и не чувствуется налет, за счет индийского растения Ним. Но читала отзывы где то, что зубы желтели от постоянного пользования! Она очень коричневая. За собой не замечала. Вердикт – дорого, но буду брать.

Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft, Natural Bristles Toothbrush
Цена:$1.98
Отзывы:
  • тихий ужас, царапает, лезет, за пару недель сточилась

Smile Brite, V-Wave, Medium, Natural Bristles Toothbrush
Цена:$1.98
Отзывы:
  • лично мне не понравилось, щетина может и супер пупер натуральная, но сама форма не функциональна, простая, т.е. щетка будет не везде доставать, плохо вычищать
  • Подтверждаю.Тоже покупал такую и тоже не понравилась.Щетина лезет их нее.Сама щетина больно моим деснам делала.в общем через месяц выкинул я ее.
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb.com: уход за волосами

AVA-36102-0.jpg
Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml)
Цена:$6.44
Отзывы:
  • Шампунь с кучей отзывов на iHerb. Действительно отличный. Был проверен мной и женой, пенится и отмывает отлично. Запах бесподобный. Женщинам рекомендуется пользоваться кондиционером
  • сообщаю результаты помывки волос ШАМПУНЕМ С БИОТИНОМ (смылку не даю, их до фига уже тут) - замечательно понравилось! Волосы слушаются! Укладка держится, не жесткие, ну насчет густоты не могу определить, и так хватает. В общем и шампунь и кондиционер буду еще заказывать.
  • Советую его с кондиционером использовать. Волосы жестковаты становятся. У меня просто волосы жесткие. А так шампунь хороший, сам такой юзаю уже давно. Перхоть убивает.
  • Шампунь ну не знаю, такое ощущение что волосы воском намазали, как-бы точно толще и грубее становятся. Не пенится, непривычно, так и хочется налить побольше - это минус, расход большой. После него действительно голова не так быстро жирнеет. Ну а в целом он ну на 20% лучше за наши, не в 2 раза Мне, брату и папику нравится. Мама помыла ним, начала ругаться, говорит голова чистая, но волосы выглядят как непомытые. Больше ним не моет.
  • Сейчас пользуюсь этим шампунем.Запах у него цитрусовый(смесь лимона и лайма)как мне кажется.
  • У меня и моей 14-летки после некоторого времени использования шампуня этой серии, который с биотином появилась перхоть ну и, соответственно, зуд. Жаль, эффект от шампуня в остальном отношении нравился, не так жирнилась голова. Наверно он нам высушил всю кожу, странно, что сразу напАру такая реакция.
  • Шампунь с Биотином пользуемся уже давно. Вроде помогает. Дополнительно пользуемся шампунями из этой же серии с Авапухи и Манго.
  • Давно хотел отписаться насчет шампуня Avalon Organics, могу сказать лишь только одно, очень хорошее средство для тех кто часто пользуется воском для волос, или гелем. Очень хорошо восстанавливает, и урепляет волосы, особенно если волосы тонкие. В общем советую всем. Кондиционер тоже хорошо идет, даёт больший эффект.
  • Шампунь для утолщения волос)
AVA-36122-0.jpg
Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Conditioner, 14 fl oz (400 ml)
Цена:$6.44
Отзывы:
  • Кондиционер к Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml)
  • Кондиционер для волос от Avalon Organics - лично мне очень понравился, волосы пышные и блестящие, бутылочка уже заканчивается
AUB-00311-0.jpg
Aubrey Organics, Egyptian Henna, Shine Enhancing Shampoo, 11 fl oz (325 ml)
Цена:$8.91
Отзывы: AVA-36105-0.jpg
Avalon Organics, Tea Tree Mint Shampoo, 14 fl oz (400 ml)
Цена:$6.44
Отзывы:
  • шампунь от перхоти. А вот это мы заказывали, хороший. После него никакого дискомфорта, как после массовых шампуней против перхоти и по описанию он помогает (Maintain healthy scalp):
  • А шампунь отличный - пенится, моет, натуральный, да еще с приятным, не ядовитым аля-хеденшолдерсы, запахом!
AVA-36125-0.jpg
Avalon Organics, Tea Tree Mint Treatment Conditioner, 14 fl oz (400 ml)
Цена:$5.82
Отзывы: AUB-08888-0.jpg
Aubrey Organics, BGA Protein+, Strengthening Shampoo, Oily - Thin, Damaged, 11 fl oz (325 ml)
Цена:$9.76
Отзывы:
  • Вот еще хорошие шампунь и кондиционер. В кондиционере настоящие травы. Производят это добро в Австралии. Чистит хорошо
  • для жирных, тонких и повреждённых волос
AUB-08311-0.jpg
Aubrey Organics, BGA Protein +, Strengthening Cream Rinse, Oily, Thin, Damaged, 11 fl oz (325 ml)
Цена:$11.02
Отзывы:
  • Кондиционер к Aubrey Organics, BGA Protein+, Strengthening Shampoo
HBL-00212-0.jpg
Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
Цена:$8.46
Отзывы:
  • стоящее средство против выпадения волос
NOW-08214-2.jpg
Now Foods, Berry Full Shampoo, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$6.37
Отзывы:
  • Шампунь для объема волос, объем действительно дает, волосы не сушит, запаха особо никакого нет, а я так надеялась, что он будет приятно пахнуть ягодами...эххххх...
GIO-18225-0.jpg
Giovanni, Colorflage, Brazenly Brunette, Daily Color Defense Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$5.57
Отзывы:
  • - шампунь для придание стойкости окрашеным волосам, шелковистости ... Об эфекте пока рано говорить.
AVA-36101-0.jpg
Avalon Organics, Awapuhi Mango Moisturizing Shampoo, 14 fl oz (400 ml)
Цена:$6.44
Отзывы:
  • Шампунь с манго, по мне запах сладковатый слишком, а об эффекте говорить еще рано
AVA-35108-0.jpg
Avalon Organics, Peppermint Revitalizing Shampoo, 11 fl oz (325 ml)
Цена:$5.90
Отзывы:
  • Шампунь с приятнейшим запахом мяты, бодрит
DSL-36215-0.jpg
DS Laboratories, Revita, High Performance Hair-Growth Stimulating Shampoo, 180 ml
Цена:$27.25
Отзывы:
  • Шампунь для улучшения роста волос Revita Против выпадения волос . Для мужчин и женщин http://cosmotop.ru/uhod_za_volosami.../sredstva_ot_vypadeniya_volos/shampun_revita/
  • Шампунь жидковат. Запах приятный. После шампуней из масс-маркета не привычно пользоваться (из-за того что жидковат). Промывает достаточно хорошо. Результата пока нет (мою голову им около недели) рановато
JAS-10030-0.jpg
Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo, 355 ml (12 fl oz)
Цена:$8.60
Отзывы:
  • самый популярный шампунь от перхоти судя по отзывам, папа пользуется пока только неделю, так что о результате говорить еще рано...а так, он очень густой и пахнет он просто убойно...там какие-то кислоты есть в составе. Лично мне дурно от этого запаха, хорошо что мне не надо им голову мыть, запах очень сильный концентрированный, лекарственно-травяной...как-то так наверное
  • Выбирала по количеству отзывов, шампунь очень густой, почти кремообразный, с сильным кислотно-травяным запахом. Брала для папы, в итоге после 2 месяцев использования, перхоти практически не осталось, она есть, но совсем чуть-чуть. По сравнению с тем что было раньше, разница видна. Кстати на шампуне есть предупреждение, что в случае если вы вдруг решите перекусить этим шампунем, то нужно обратиться за медицинской помощью ли в центр контроля за ядами. Серьезная вещь!
  • Воняет серой, но реально помог! надеюсь, мне не придётся использовать его постоянно..) И волосы теперь блестят сильнее обычного, здорово)
  • Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo, 355 ml (12 fl oz)
LGJ-10205-0.jpg
J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Damaged Hair Formula, 3.5 oz (99 g)
Цена:$4.79
Отзывы:
  • твердый шампунь, А мылошампунь (шампунемыло) оказался(лось) и правда хорошим(ее). Прекрасно пенится и смывается без остатка. Запаха никакого не учуял, но это может мой гриппозный нюх виноват. Рекомендую в общем!=)
  • Сделано старинке-вручную! Поврежденные-сухих волос часто является причиной удаления волос естественный защитный масла, как правило, на нефтяной основе шампуней моющих средств. Наши шампуни бар не имеет моющих средств! Она удаляет избыток масла, но оставляет достаточно натуральные масла, чтобы защитить и оживить ваши волосы. Витамин Е, алоэ вера, и миндальное масло добавляют, чтобы помочь в заживления и восстановления поврежденных сухих волос.
  • В общем, попросила подруга, чтобы ей приобрели этот чудо шампунь, т.к. ей предстоял долгий перелет, а жидкости в самолет проносить нельзя. Ей он не понравился и она его в пух и прах разнесла. Потом он доставался несколько раз по наследству, отзывы были менее критичны, а кто-то даже был в восторге и забрал его окончательно
  • Попробовал вот такой шампунь (и не только я, ещё жена и сестра). Так вот волосы после него как пакля становятся, жена с сестрой перемывать сразу другим побежали. А вообще напоминает хозяйственное мыло и по виду и по запаху
  • Кстати тоже брала это мыло, мне очень понравилось, поначалу волосы реально как проволока, но потом все нормализуется.
  • Твердый шампунь для меня оказался как обычный шампунь. Ни отрицательных, ни сверхположительных эмоций.
  • отличный натуральный шампунь, всем поначалу не понравилось, зато сейчас все моются исключительно им.
  • Отзывы были разные. Но у меня длина волос минимальная, может поэтому никаких особых отрицательных эмоций не имею, исключительно положительные (по ощущениям скальпа моего)
AUB-09911-0.jpg
Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein, Balancing Conditioner, All Hair Types, 11 fl oz (325 ml)
Цена:$9.29
Отзывы:
  • Больше всего понравился кондиционер для волос: Раньше голову приходилось мыть через день и не спасалf ни маска глискура ни понтиновский бальзам. А этим кондиционером воспользовался один раз облегченно и один раз "более усиленно" (как написано в инструкции) и в результате даже на 4й день волосы небыли жирными. Единственное, ополаскивал их водой после тренировок с сауной, на которых голова потела.
  • Кондиционер хорош зараза, даже сказать нечего Думаю в следующий раз шампунь Aubrey Organics какой-нибудь взять, хорошая кантора.
  • кондиционер своё дело сделал- волосы после него гладкие, но не шелковистые.
NTL-45000-0.jpg
Natrol, Shen Min, Topical Hair Nutrient, For Men and Women, 3.1 fl oz (93 ml)
Цена:$13.11
Отзывы:
  • средство для втирания в кожу. +Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml) Результаты ... отличные, после двух недель применения вышеуказанных средств волосы выпадать практически перестали, на расческе остается пару волосинок. Кожа головы через пару дней не чешется ... стараюсь мыть голову не каждый день, хотя шампунь подходит для каждодневного применения. И самое главное ... на лбу, где у меня начинается пробор и где я не видел волос в последнее время начали пробиваться побеги ... результат превзошел все ожидания, особенно от втиралки ... продолжаю использовать, посмотрим на дальнейшие результаты
  • если выпадают волосы советую брать на ebay Minoxidil 5% и втирать по грамму 2 раза в день, через 4 месяца начнут расти новенькие-свеженькие... это конечно если у вас мужское облысение начинается, т.н. адрогенная аллопеция. у нас миноксидил продают под маркой Рогаин и стоит он непомерно дорого.
HBL-00212-0.jpg
Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
Цена:$8.46
Отзывы:
  • Энерджайзер для волос брала по хвастам девочек с другого форума. Пока применяю раз в 2 дня, перед мытьем головы. Волос после окрашивания у меня начинает сильнее лезть, последнюю неделю, количество волос на расческе уменьшилось.
HUO-00170-1.jpg
Hugo Naturals, Balancing Shampoo, Tea Tree & Lavender, 2 fl oz (60 ml)
Цена:$1.81
Отзывы:
  • Лавандовый шампунь, У меня длинные волосы и после этого шампуня они становятся гладкими, блестящими, даже можно особо не укладывать, единственное объема не дает. По консистенции густой, со слабовыраженным запахом лаванды. Очень мне нравится, заказала большую бутылку!
AVA-35105-0.jpg
Avalon Organics, Lemon Clarifying Shampoo with Shea Butter, 11 fl oz
Цена:$5.90
Отзывы:
  • Лимонный шампунь Оччччень понравился, это мой релакс похож на лимонное варенье и по запаху и по консистенции, люблю такие шампуньки Волосы после него мягкие, пушистые, дает объем.
AUB-16054-0.jpg
Aubrey Organics, Scalp Soothing Shampoo, Primrose & Lavender, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$12.73
Отзывы:
  • Пенится не очень - приходится побольше порцайку выдавливать, но запах мне понравился, очень приятный. И волосы мягкие становятся (у меня волосы очень жесткие). От перхоти не шибко помогает, но кожу головы действительно успокаивает.
NDT-00068-0.jpg
Natural Dentist, Fluoride-Free Antigingivitis Toothpaste, Peppermint Sage, 5.0 oz (142 g)
Цена:$6.01
Отзывы:
  • распечатал зубную пасту. Если она и пенится, то не заметил. Запах слабый, вкус тоже не выражен. Ничего атомного и термоядерного во рту не случилось, даром что натуральная мята
HVN-00119-0.jpg
Herbatint (Antica Herbavita), Permanent Haircolor Gel, 5R Light Copper Chestnut, 4.56 fl oz (135 ml)
Цена:$12.22
Отзывы:
  • Краска для волос. Не понравился нам цвет. Какой-то красный. Жена долго ходила в трауре.
GIO-04008-0.jpg
Giovanni, 50:50 Balanced, Hydrating-Calming Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$4.93
Отзывы:
  • кондиционер Джованни. Запах очень понравился. Эффекта "уау" тоже не было. Хорошо только что натуральный.
GIO-03008-0.jpg
Giovanni, 50:50 Balanced Hydrating-Clarifying Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$4.93
Отзывы:
  • Шампунь Джованни. Запах очень понравился. Эффекта "уау" тоже не было. Хорошо только что натуральный.
CLF-05029-0.jpg
Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, 90 Tablets
Цена:$11.04
Отзывы:
  • волосатые пилюли
HBL-00212-0.jpg
Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml)
Цена:$8.46
Отзывы:
  • волосатый стимулятор
GIO-18053-0.jpg
Giovanni, Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$4.93
Отзывы:
  • вполне хорошие шампунь (хорошо пенится) и кондиционер (волосы не торчат во все стороны и кажется не так быстро пачкаются). Во всяком случаи недельку потестил и отдал маме - тоже довольна.
GIO-02008-0.jpg
Giovanni, Smooth as Silk, Deep Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$4.93
Отзывы:
  • вполне хорошие шампунь (хорошо пенится) и кондиционер (волосы не торчат во все стороны и кажется не так быстро пачкаются). Во всяком случаи недельку потестил и отдал маме - тоже довольна.
HIM-20015-0.jpg
Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Volumizing Shampoo, 11.83 fl oz (350ml)
Цена:$9.10
Отзывы:
  • шампунь, Очень хорошее качество, без SLS и прочих гадостей. Такая странная у него пена и пахнет витамином С. Волосы можно мыть раз в 4 дня!
HIM-20018-0.jpg
Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Amla & Holy Basil Conditioner, 11.83 fl oz (350 ml)
Цена:$9.10
Отзывы:
  • кондиционер к шампуню выше
GIO-18053-0.jpg
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, For Damaged Hair, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$4.93
Отзывы:
  • шампунь Джовани Силк, на другом форуме все фанатеют от этой фирмы. Я пробовала шампунь на китайских травах – мне очень понравилась! Эту взяла девочке, но она не розовая как на сайте!?

Shikai, Henna Gold Highlighting Shampoo, 12 fl oz (355 ml)
Цена:$6.91
Отзывы:
  • шампунь с хной честно говоря не пробовала, но состав мне понравился больше чем у Джовани.
FRO-00703-0.jpg
Frontier Natural Products, Powdered Red Henna Leaf, 16 oz (453 g)
Цена:$13.93
Отзывы:
  • Главным продуктом является хна. Я лет 10 ей крашусь и захотела попробовать другую хну. Уже покрасилась, цвет хороший получился, не как от нашей
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
IHerb: Бритвенные придалежности

PSN-20026-1.jpg
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx Shaving System, 1 Razor, 2 Cartridges
Цена:$4.35
Отзывы:
  • Бритвенный станок - бреет отлично, по крайней мере пока новое, не хуже Mach3. Посмотрим насколько хватит. Если будет нормально брить, то куплю блок запасных лезвий.
  • Три лезвия. Ручка вполне удобная. Бритвенная головка узковата, что позволяет залезть в более труднодоступные места. Лезвия под струёй воды промываются хорошо. Присутствует смазывающая полоска. Комфорт бритья средний по сравнению с 3-4-5-лезвийными системами Gilette и Schick. Но! Но бреет замечательно, предоставляя полный контроль над процессом. Хочешь - пройдись слегка бритвой, сильно не "прижимаясь" - получишь хороший результат, сравнимый с жилетами-шиками. Хочешь - прижми "головку" поплотней - лезвия пройдут "на грани", соскребая отмершие чешуйки кожи и срезая волосёшки под самый корень. Начал я бриться аккуратно - сами понимаете, что такое новый Ынструмент. И дошел до последней методики. Выбрился очень чисто, даже "пеньков" волос против шерсти не ощущалось - давно так чисто не брился. И честно говоря, пытаясь достичь подобного на мак3 я бы давно изрезался. В общем, бритва - замечательный инструмент. Кстати, фирма производитель как раз специализируется на производстве медицинского и технического режущего инструмента, что уже говорит о многом... Жаль, у нас таких бритв не продают - качественно и недорого.
  • В целом же впечатления скорее негативные: комфортность бритья просто никакая; геля приходится использовать больше; необходимо постоянно контролировать угол наклона станка; времени на бритьё стало уходить больше. Неплохо бы сравнить его с каким-нибудь недорогим Gillette типа Slalom Plus. Сам до этого пользовался Fusion - Personna и рядом не лежала, но это совсем разные ценовые категории.
  • Бреюсь этой бритвой три дня. Впечатления не однозначные. Сама бритва приятно лежит в руках, сделана добротно. Субъективно лезвия гораздо острее чем на Мак 3. Сравниваю так как только что купил новую упаковку касет. Но первые два раза весь изрезался. Сегодня побрился уже без порезов. Делаю вывод, что нужно привыкать бриться этой бритвой. Касета похоже на "Сенсор эксель" узкая удобно под носом выбривать. Не достаточно легко касета перемещается на станке в плоскости. Именно из за этого и порезы. Нужно легче нажимать на станок при бритье. В общем стоит своих денег, можно купить попробовать. Приятная цена на станки.
  • как по мне, то есть один значительный минус - туговато ходит картридж с лезвиями, после Масh 3 сразу замечаешь, но, в принципе, дело привычки. Сам станок очень удобно сидит в руке, бреет чисто. Общем, своих денег стоит.
  • Бреет однозначно намного лучше полукитайских Жиллетов. Первые разы чуть непривычно - потом вообще сказка. Правильно здесь коллеги говорили - надо чуть привыкнуть.
  • Напишу свое сравнение с МАК 3 от Джилет. Минус: Довольно неудобно по первой вставлять станок в кассету. Минус:Задняя стенка на кассете с лезвиями сплошная и поэтому волосы плохо вымываются. Плюс:Я выбриваюсь гораздо чище. Плюс:Кассета не телепается как Муму в проруби.Хотя плавающая головка и заявлена в рекламе Мак3 как сверх преимущество,но по мне это не более чем маркетинговый ход. Плюс:Цена.Я брился одной кассетой 2 месяца(брился я через день).В принципе бриться можно было бы еще около месяца,но когда еще 9 кассет в запасе лежит,то особо напрягаться не хочется.Я свое мнение никому не навязываю, но Мак3 я покупать не буду.Это меня вполне устраивает.
  • Многие знакомые перешли на Персону. Она гораздо дешевле Джилетт и по мне более качественнее.
  • За год бритья(бреюсь через день) у меня потратилось 5 кассет бритвенного станка Personna 2 которые шли со станком и 3 из пачки.
PSN-20017-1.jpg
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx Cartridges, 8 Cartridges
Цена:$7.49
Отзывы:
  • вполне нормально устанавливаются в станки Gilette Sensor Excel, кассеты для последних у нас стоят, как бы не соврать, 300 рублей за пять штук. так что можно попробовать
PSN-33382-1.jpg
Personna Razor Blades, Twin Blade Plus for Women, 5 Razors
Цена:$1.74
Отзывы:
  • Женские бритвенные станки, хорошие
  • Купила бритвы решила с касетами не заморачиваться.Очень понравились.Выбривают очень чисто даже чересчур .
ALB-00346-0.jpg
Alba Botanica, Moisturizing Cream Shave, Aloe Mint, 8 fl oz (235 ml)
Цена:$3.87
Отзывы:
  • Крем для бритья, приятно пахнет мятой, запах очень нежный, не резкий, папа пока еще им не пользовался, так что насчет качества ничего сказать не могу
  • Крем для бритья.Самая не однозначная покупка.Крем вообще не дает пены.Тоесть при растиранию по лицу его совсем не видно.Очень и очень мне непривычно было бриться не видя пены.До этого брился гелем Нивея,так вот к плюсам этого крема хочу отнести то что он гораздо лучше увлажняет кожу.Насчет того что лучше смягчает волос я определенно не скажу,но вот кожу смягчает лучше.Я им особо много не брился,т.к оч. непривычно без пены и пока вырабатываю остатки Нивея.Могу порекомендовать тем кто любит выбрить у себя на лице всякие изящества.
PSN-20029-1.jpg
Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Shaving System For Women, 1 Razor, 2 Cartridges
Цена:$4.35
Отзывы:
  • женский вариант
AUB-04015-0.jpg
Aubrey Organics, Men's Stock, запрещенный препарат Island After Shave Balm, 118 ml (4 fl oz)
Цена:$9.78
Отзывы:
  • Бальзам после бритья с запахом специй, перца,
  • Покупала для папы бальзам после бритья их этой серии, на мой вкус запах потрясающий, специи...перчик, супер!!! да и по качеству вещь отличная, легкий увлажняющий бальзам!
JAS-00190-0.jpg
Jason Natural, 6-in-1 Beard & Skin Therapy, All Natural After Shave, 8 fl oz (237 ml)
Цена:$5.04
Отзывы:
  • Крем(не крем),лосьен(не лосьен),не знаю как правильно назвать после бритья.Без алкоголя(тоесть не щиплет),не липкий,быстро впитывается.До этого у меня был гель Нивея. Он вроде как неплохой из широкоизвестных.Достаточно много их перепробовал и на Нивее остановился.У меня после бритья(даже с использованием Нивея) в области кадыка постоянно появлялось раздражение.С этим лосьеном раздражение пропало полностью.Кожа дольше остается мягкой.в общем остатки Нивеи были задвинуты в дальний уголок ванной.А если учесть емкость этого лосьена(237 мл) то мне его наверное хватит на год.
  • после бритья, для чувствительной кожи. Хорош. Без дурацких запахов и т.п. Мне первые секунды пахнет пластмассой все родственники и друзья сказали не пахнет)) Видать проблема в моём обонянии))) Опять же ценаобъём ))
  • http://www.beautex.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=222 Это больше 30 долларов получается? На эти 3% и живут))
  • Гель после бритья тоже хорошо мажется в малом количестве и хватит тоже на очень долго. По поведению кожи он лучше Жилета, а по кол-ву использования растянется на 3и жилетовских объема.
  • Средство после бритья, расхваленное на многих форумах. Впечатление неоднозначное. Я бы не сказал, что идеально снимает раздражение, но по сравнению с нивеями и джилетами на высоте.
KMF-83453-0.jpg
Kiss My Face, SH, Moisture Shave, Fragrance Free, 11 fl oz (325 ml)
Цена:$5.72
Отзывы:
  • для бритья необычненько... вспомнились 80-е годы и импортные кремы для бритья, но в общем претензий никаких. Соотношение ценаобъём просто идеал.
JAS-00180-0.jpg
Jason Natural, Beard & Skin Shave Therapy, Shave Lotion, 8 oz (227 g)
Цена:$5.03
Отзывы:
  • Крем для бритья. Отличная штука и очень экономная. Правда почти не пенится, но размягчает кожу и волосы прекрасно.
AUB-44012-0.jpg
Aubrey Organics, Men's Stock, City Rhythms After Shave, 4 fl oz (118 ml)
Цена:$8.48
Отзывы:
  • Лосьон после бритья. Запах на любителя, особых восхищений у меня нет :ag: Привык пользоваться средствами которые идут парой к аромату)))
  • не понравился запах, да и кожу очень подсушивает. После него приходится кокосовым маслом пользоваться
AUB-04008-0.jpg
Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods After Shave, 118 ml (4 fl oz)
Цена:$8.48
Отзывы:
  • Лосьон после бритья и в пару к нему гель для бритья Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods Shave Cream, 6 fl oz (177 ml) . Просто ужасно совковый запах. Невыносимый. Мы его прозвали "дедушкин одеколон". Его уже дома с нового года нет, а до сих пор воняет. Подарили их. Получившие сей подарок совсем не оценили. Что в этом запахе мужского совсем не понятно.
AUB-04006-0.jpg
Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods Shave Cream, 6 fl oz (177 ml)
Цена:$6.21
Отзывы:
  • Непривычно, что совсем не пенится, а как-бы частично впитывается в кожу и смазывает её. Но станок скользит прекрасно. Я даже недельную щетину легко сбрил Правда, предварительно "отпарив" её в ванне
  • Отличается сильным запахом эвкалипта. Первый раз чуть не задохнулся Потом привык. С первого бриться как-то не оценил, т.к. непривычно, что не пенится. А потом обычные гель и пена отправились в мусор (благо, срок годности у них всё-равно вышел)
ALB-00338-0.jpg
Alba Botanica, Moisturizing Foam Shave, Mango Vanilla, 5 fl oz (145 ml)
Цена:$4.17
Отзывы:
  • Пена для бритья Оба запаха мне нравятся. Не сказать, что ее мало когда наносишь. Крема гораздо меньше. Мне из всех продуктов для бритья на хербе нравятся они больше всех.
ALB-00336-0.jpg
Alba Botanica, Moisturizing Foam Shave, Sea Mist, 5 fl oz (145 ml)
Цена:$4.17
Отзывы:
  • Пена для бритья Оба запаха мне нравятся. Не сказать, что ее мало когда наносишь. Крема гораздо меньше. Мне из всех продуктов для бритья на хербе нравятся они больше всех.
HCW-00044-0.jpg
Herban Cowboy, Natural Grooming, Shave Soap, Dusk, 2.9 oz (82 g)
Цена:$3.79
Отзывы:
  • специальное мыло для бритья.
  • Пенится хорошо. Смыливается медленно. Кожу на физиономии не стягивает
AUB-04017-0.jpg
Aubrey Organics, Men's Stock, Basic Cleansing Bar, 4 oz (114 g)
Цена:$5.88
Отзывы:
  • Долго время пользуясь разными средствами для бритья (кремы в тюбиках и т.п.) случайно и внезапно обнаружил, что лучшим для меня является... мыло! Не хозяйственное, правда Aubrey Organics Mens Stock в линейке имеет мыло - им пользовался, отлично пенится, хватает надолго.
AVA-33113-0.jpg
Avalon Organics, Moisturizing Cream Shave, Aloe-Unscented, 8 fl oz (225 ml)
Цена:$4.65
Отзывы:
  • не пенится вообще, бриться с ним нормально, кожа после биться не раздражённая, но остаётся ощущение что недоконца смыл или уже намазался кремом после бритья. Запаха нет, цвет белый. Ощущения по использованию противоречивые (до этого только пеной из болончика пользовался и иногда было раздражение), наверное надо просто привыкнуть.
HCW-00005-0.jpg
Herban Cowboy, Shave Brush
Цена: $3.79
Отзывы:
  • помазок. Щетина вроде натуральная. В горячей воде волоски не отваливаются. Только деревянная ручка трещину дала небольшую - функционал от этого не страдает.
HCW-00006-1.jpg
Herban Cowboy, Ceramic Shaving Mug
Цена:$3.18
Отзывы:
  • чашка для бритья. На фотке черная, пришла белая. Большая, где-то с пол-литра - кисточку помазка можно полностью распарить. На ручке выемка чтоб класть помазок сушиться в горизонтальном состоянии.
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb: Косметика

NOW-07754-0.jpg
Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean, 0.15 oz (4.25 g)
Цена:$1.60
Отзывы:
  • Бальзам для губ ванильный, достался бесплатно, очень приятный на губах, губы после него мягкие, наверное будет очень актуально зимой, а так как он не имеет ярко выраженного запаха и бесцветный, то подойдет как для женщин, так и для мужчин
  • Очень понравился, приятный. Осталось дождаться зимы.
  • Бальзам для губ очень приятный не скатывается и очень нежно пахнет ванилькой
  • мне не очень понравился запах, ваниль не чувствуется совсем.
LEX-97106-0.jpg
Life Extension, Sun Protection Spray with Beta Glucan, 6 oz (178 ml)
Цена:$11.21
Отзывы:
  • Прозрачная жидкость, очень приятный запах. (Будет на море пробовать)
NOW-07752-2.jpg
Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Lip Balm, Peppermint, .15 oz (4.25 g)
Цена:$1.60
Отзывы:
  • Ментоловый карандаш для губ с маслом алое, кокосовым и витамином D. Жена оценила: "Нравится". Дочка тоже в восторге. На губах приятный ментоловый привкус как от жвачки. Думаю, поможет, если губы трескаются.
  • Бальзам для губ мятный мне понравился, любимой не понравился. Очень сильно холодит губы, обветренные губы начинает достаточно сильно щипать, в отличии от ванильного.
  • запах приятный.
NBH-12300-2.jpg
Nubian Heritage, Raw Shea Butter, Infused with Frankincense & Myrrh, 4 oz (114 g)
Цена:$10.00
Отзывы:
  • Масло ши с ладаном и мирром, офигительная вещь!!! увлажняет, смягчает и запах очень долго держится, приятный!!!! мне вообще кажется, что эти масла можно использовать вместо туалетной воды, особенно актуально для таких как я, у меня от многих духов и туалетной воды болит голова
NOW-08012-2.jpg
Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream, 10 CC
Цена:$14.52
Отзывы:
  • дезодорант Lavilin. Работает. Потеешь не меньше, но неприятного запаха нет. Неделю эффект держался несмотря на принимаемый душ. Единственное НО: он не впитывается, и в местах его нанесения остаются беловатые пятна, постепенно смывающиеся. Так что не подойдёт, видимо, если вы носите одежду без рукавов.
  • Этот дезодорант один из лучших, но приходилось видеть только для ног специально, конкурентов ему не встречала, практически все мужчины, его использовавшиеЮ были довольны результатом.
NOW-07660-2.jpg
Now Foods, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml)
Цена:$3.18
Отзывы:
  • миндальное масло. Только один раз делала с ним маску для волос, эффект пока не слишком заметен.
NOW-07760-2.jpg
Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml)
Цена:$6.87
Отзывы:
  • какао-масло с маслом жожоба
MRC-42826-0.jpg
Margarite Cosmetics, Zinc Cream, Maximum Strength Mineral Formula, 1 oz (28 g)
Цена:$7.83
Отзывы:
  • мазь от прыщей. По описанию и отзывам очень класный.
  • Купила дочери от прыщей. Пользуется пару недель, ну не хуже не лучше, воняет серой, тонирует неплохо, не сушит (как некоторые др.ср-ва). Ничего особенного, короче.
NAG-75047-0.jpg
Nature's Gate, Organics Fruit Blend Deodorant, Mandarin Orange & Patchouli, 1.7 oz (48 g)
Цена:$3.71
Отзывы:
  • канадский дезодорант: следов не оставляет, запах приколный и цена приемлемая.
  • Дезодорант-стик с запахом цитрусовых. Пахнет приятно, унисекс
NOW-07758-2.jpg
Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
Цена:$7.63
Отзывы:
  • масло Ши, заказывала в основном для рук-ног, очень сухая кожа
  • отлично заживляет потрескавшуюся кожу. Отлично увлажняет.
  • какао-масло. Хорошее, но всё-таки я поняла, что с банкой погорячилась, лучше бы взяла стик. По сравнению с кокосовым хуже впитывается.. и ещё, кокосовое быстрее плавится и становится более жидким, чем это масло.
  • твердое без запаха, не тает в руках как кокосовое, кожу смягчает хорошо. Впечатления неоднозначные.
QHE-56577-0.jpg
Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub, 6 oz (170 g)
Цена:$3.35
Отзывы:
  • скрабик для лица
  • Скраб очень жёсткий, но эффект виден сразу,мне понравился(но на нём написано Sodium Lauryl
  • ulfate-как такое может быть?).Не досмотрела состав.Кожа после него не стянутая эластичная
DBR-92001-0.jpg
Dr. Bronner's Magic Soaps, "All One", Organic Lip Balm, Orange Ginger, .15 oz (4 g)
Цена:$2.69
Отзывы:
  • бальзамчик для губ
AVA-45387-0.jpg
Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz (250 ml)
Цена:$6.41
Отзывы:
  • тоник для лица с витамином С,
CBD-00225-0.jpg
Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g
Цена:$1.76
Отзывы:
  • Классная вещь, убирает все запахи, удобно брать с собой - небольшая упаковка, но при этом я думаю этого камушка хватит надолго никаких неудобств в использовании, после душа на влажную кожу удобно наносится Вот что нашла в интернете про этот чудесный камушек — алунит: "В силу своей минеральной природы он не содержит ни эмульгаторов, закупоривающих поры и нарушающих функцию потовых желез, ни консервантов, о последствиях применения которых уже достаточно сказано. По той же причине не содержит он и масел, оставляющих на одежде пятна. Действие кристалла основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, как это теперь принято, а на его высоких адсорбционных свойствах . Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опасок использоваться астматиками и беременными женщинами. Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств: устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек, изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы, эффективен в качестве контрацептива, отлично справляется с молочницей у женщин, 100% средство против герпеса , моментально снимает аллергический зуд, убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук" В общем достаточно многофункциональная вещь
  • В общем очень хороший. Не мог понять как его мазать. Оказалось надо либо его смочить водой, а лучше использовать сразу после душа пока кожа мокрая.
  • Я его использую как кровоостанавливающее средство при мелких порезах во время бритья (это про Crystal Body Deodorant). Ammonium Alum — основной компонент входящий в состав. В медицине используется как вяжущее, прижигающее и кровеостанавливающее средство («квасцовый карандаш»). Это уникальное вещество обладает широким спектром свойств: дезинфицирующим, бактерицидным, подсушивающим, противовоспалительным, дезодорирующим и мягким антитранспирантным свойствами.
REV-11102-0.jpg
Reviva Labs, HypoAllergenic Mascara, Super Lash Brown, .25 oz
Цена:$5.76
Отзывы:
  • Тушь для ресниц. Нормальная тушь, свеженькая ложится хорошо, держится тоже, тюбик чуть покороче обычной, в сумочку в самый раз.
JAS-33002-0.jpg
Jason Natural, Ester-C Creme, Anti-Aging Moisturizer, 2 oz (50 g)
Цена:$11.44
Отзывы:
  • Крем для лица, Супер! легкий, с приятным ненавязчивым ароматом, тут же впитывается не оставляя следа. увлажняет, разглаживает. Не зря ему кучу фидов написано. Упакован не в пластик, а в стеклянную баночку, затем в коробочку. затем был обмотан пленкой пупырчатой.
KMF-83525-0.jpg
Kiss My Face, ObsessivelyNatural, Tinted Moisturizer, Light Coverage, Beach, SPF 8, 1.4 fl oz
Цена:$7.19
Отзывы:
  • Тональный крем, текстура подошла для моей сухой кожи, не заметный, понравился.
DME-01975-0.jpg
Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol Eye Creme, Fragrance-Free, 1/2 oz (14 g)
Цена:$13.07
Отзывы:
  • Крем для век с гиалуронкой, плотненький кремик, завтра утром узнаю хороший он или нет.
NOW-07680-2.jpg
Now Foods, Cocoa Butter, 7 fl oz (207 ml)
Цена:$6.87
Отзывы:
  • Масло какао, вид странный, желтовато-комковатый, запах шоколада. Если кокосовое плавится в руках легко, то это с трудом, намазала локти, приятно,
  • Использую вместо бальзама для губ. В нормальном состоянии очень твердое. Вкусно пахнет (шоколадом), но на 10-й раз от запаха начинает тошнить) Внешний вид банки отличается от того, что на сайте.
CBD-30009-0.jpg
Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)
Цена:$2.79
Отзывы:
  • Дезодорант-спрей без запаха. Реально работает. Пробовал в пятницу, продержался до вечера, обнюхал себя , всё в норме.
  • Я кристалом ступни ног брызгаю, работает отлично, на весь день хватает.
  • Кристалл-спрей. Меня никак не защищает, хотя твердый абсолютно убирает запах. В помойку)
  • просто пуля. прошлась три остановки, в пуховике было жарко, а подмышки сухие-пресухие
  • жидкость без цвета и запаха, пятен не оставляет, запах пота устраняет. Понравилось! На лето самое то!
MDL-00097-0.jpg
MyChelle Dermaceuticals, All in One, Travel and Gift Set, Oily/Acne Skin, 11 Piece Kit
Цена:$20.02
Отзывы:
  • Набр пробников от Мишельки для проблемной кожи. Пробники маленькие, раза на 3-4. Планирую несколько средств купить в большом объеме.
NBH-13032-0.jpg
Nubian Heritage, Raw Shea Butter Lotion, 8 fl oz (238 ml)
Цена:$7.69
Отзывы:
  • Кстати крем-мусс мне очень приглянулся, кожа после него необыкновенно нежная и эластичная, рекомендую однозначно.
WSB-33161-0.jpg
Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz/4.2 g
Цена:$2.70
Отзывы:
  • Теперь мой любимый бальзам для губ! Легкий, приятный, без ощущения восковой пленки на губах, с вкусным запахом апельсина, мандарина и др. В составе на первом месте оливковое масло, а не воск.
NBH-10337-2.jpg
Nubian Heritage, Mango Butter Infused with Shea Oil & Vitamin C, 4 oz (114 g)
Цена:$10.00
Отзывы:
  • Масло манго с маслом ши и витамином С (там ещё витамин Е и витамин А). Запах - необыкновенный! По консистенции -твёрдое, но легко плавится в руках.
COC-01100-1.jpg
Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
Цена:$1.37
Отзывы:
  • 100% масло какао, жёлтый стик. Очень твёрдое, пахнет шоколадом, дочка мажет им губы целыми днями, буду ещё заказывать.
  • Стик. Все раздарили. Тоже очень хвалебные отзывы. Только часто мазать нужно говорят)
EMU-00120-0.jpg
Emu Gold, Emu Oil, 100% All Natural, Extra Strength, 2 fl oz
Цена:$18.00
Отзывы:
  • Масло страуса Эму-без запаха, хорошо увлажняет кожу, не закупоривает поры. Подарила маме, она использует заместо крема для лица и шеи на ночь, очень довольна, говорит, надо будет ещё потом заказать
ALB-00818-0.jpg
Alba Botanica, Sea Salt, Body Scrub, 14.5 oz (410 g)
Цена:$6.57
Отзывы:
  • скраб для тела необычный такой,в составе соль и жирная жидкость=)первый раз таким пользовалась,но скрабит хорошо а запах ммм=)
NBH-10339-2.jpg
Nubian Heritage, Shea Butter, Infused with Honey & Black Seed Oil, 4 oz (114 g)
Цена:$10.00
Отзывы:
  • У меня знакомая например в восторге от этого масла, балдеет от запаха, мажется им вся с головы до ног муж только успевает заказывать
GTS-00100-0.jpg
Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream, 1.7 oz (50 ml)
Цена:$16.85
Отзывы:
  • Крем для мамы. Ее пугает коричневый цвет. Говорит, что оттенок от него все равно есть)
HEO-03204-0.jpg
Head Organics, Natural Styling Wax, 2.0 oz (59 g)
Цена:$10.38
Отзывы:
  • Воск. Очень даже ничего. Лучше профессиональных, которые продают у нас. Заказал от Джованни на пробу.
ALB-00373-0.jpg
Alba Botanica, Very Emollient Body Lotion, Medium Bronzing Formula, 8 fl oz (237 ml)
Цена:$8.99
Отзывы:
  • Бронзатор. Никакого эффекта нет. Только запах, как будто огуречным рассолом намазались
WED-07170-0.jpg
Weleda, Body Oils, Essential Kit, 6 Oils, (0.34 fl oz Each)
Цена:$12.27
Отзывы:
  • Масла веледа для мамы. Ей понравились. Некоторые использует в ламбадку для ароматерапии.
AUB-08127-0.jpg
Aubrey Organics, Green Tea & Ginkgo, Facial Toner, 8 fl oz (237 ml)
Цена:$8.43
Отзывы:
  • Тоник Обри Зеленый чай и гинкго. Жена говорит, что пахнет аптекой. Я время от времени использую как лосьон после бритья. Явный эффект есть. Никакого раздражения.

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)
Цена:$3.83
Отзывы:
  • Маска. Жене понравилась.
AVA-35800-0.jpg
Avalon Organics, CoQ10 Enzyme Wrinkle Defense Serum, .55 fl oz (16 ml)
Цена:$16.22
Отзывы:
  • серум маме. Вот это ей понравилось. Говорит только, что быстро расходуется. Хотя это ее больше субъективное мнение относительно дозаторов в большей степени)
AVA-35805-0.jpg
Avalon Organics, Co Enzyme Q10 Wrinkle Defense Creme, 1.75 fl oz (50 ml)
Цена:$16.22
Отзывы:
  • Крем маме. Вот это ей понравилось. Говорит только, что быстро расходуется. Хотя это ее больше субъективное мнение относительно дозаторов в большей степени)
NMA-08013-2.jpg
Neemaura Naturals Inc, Neem Skin Salve, 1 oz (30 ml)
Цена:$5.04
Отзывы:
  • Мазь с маслом нима, за несколько дней убрал шелушения от мороза. Вот что о ниме пишут: "Масло Нима издавна применяется в классической аюрведической медицине, как лечебное масло в составе кремов, лосьонов, шампуней и мыла. Спектр его действия достаточно широк. Наиболее часто его применяют при различных кожных заболеваниях, таких как экзема, псориаз, нейродермит, лихорадка, крапивница. Также, это масло известно своими потрясающими бактерицидными и антисептическими качествами, благодаря высокому содержанию в нём азадирахтина – безопасного для экологии и человека инсектицида, его с успехом применяют в средствах против укусов насекомых и малярии, а также при обработке ран, пролежней и порезов. Масло нима применяют также в составе лечебных мазей против ревматизма и артритов, оно оказывает разогревающий и стимулирующий кровообращение эффект.В косметологии масло нима используют в увлажняющих и анти-возрастных кремах, так как оно имеет иммуномодулирующее и защитное действие, проникая в глубокие слои кожи."
AUB-02019-0.jpg
Aubrey Organics, Moisturizing Cream, Vegecol with Aloe, 2 fl oz (59 ml)
Цена:$12.03
Отзывы:
  • Увлажняющий крем с алое, очень необычный крем, никогда такого раньше не пробовала, легкий и на коже превращается в жидкость, увлажняет просто здорово.
AVA-45383-0.jpg
Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream, 2 fl oz (56 ml)
Цена:$12.26
Отзывы:
  • Крем с витС, пахнет апельсином, плотный достаточно, но впитывается хорошо.
JAS-05052-0.jpg
Jason Natural, Cocoa Butter, Ultra-Intensive Moisturizing Creme, 4 oz (113 g)
Цена:$5.03
Отзывы:
  • Крем для лица с маслом какао: то ли испортился, то ли действительно так неприятно пахнет - слабенький, но очень неприятный запах.
CBD-21991-0.jpg
Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Body Spray, Lavender & White, 4 oz (118 ml)
Цена:$3.99
Отзывы:
  • Мне понравился, многие пишут, что долго сохнет – не заметила, пока натягиваешь колготки и брюки все впитывается и высыхает. С запахом лаванды, запах чувствуется.
ECT-01270-0.jpg
Eco Tools, Bamboo Mini Nail Files, 2 Files
Цена:$0.95
Отзывы:
  • Пилочки для ногтей Удобные, тонкие, небольшого размера, пилят хорошо. И цена хорошая.
NBH-10341-2.jpg
Nubian Heritage, Shea Butter, Infused with Peppermint & Aloe, 4 oz (114 g)
Цена:$10.00
Отзывы:
  • Масло ши с алоэ и мятой Не понравился запах, думала будет мятный, а он больше алоэ пахнет. Сказала бы что по запаху больше мужской, но ярко-розовая баночка не очень сочетается с сильным полом
NBH-11127-2.jpg
Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver Lotion with Neem Oil, 8 fl oz (238 ml)
Цена:$7.69
Отзывы:
  • тоже взяла себе, запах тоже очень приятный.
  • �не очень нравятся крема nubian, они кажутся при нанесении жирными, но очень хорошо и быстро впитываются, для моей сухой кожи очень походят.
NBH-13032-0.jpg
Nubian Heritage, Raw Shea Butter Lotion, 8 fl oz (238 ml)
Цена:$7.69
Отзывы:
  • этим пользуюсь сама, запах обалденный.
NBH-11105-2.jpg
Nubian Heritage, Coconut & Papaya with Vanilla Bean Extract Lotion, 8 fl oz (238 ml)
Цена:$7.69
Отзывы:
  • этот крем брала бабушке, ей очень понравился, больше, чем аналогичные из этой серии. Мне не очень нравиться запах, очень сладкий что-ли.
AVE-33554-0.jpg
Alvera, Aloe Herbal All Natural Roll On Deodorant, 3 fl oz (89 ml)
Цена:$3.84
Отзывы:
  • Шариковый дезодорант. Запах, в принципе, без выраженной женской или мужской направленности
DME-08100-0.jpg
Derma E, Scar Gel, 2 oz (56 g)
Цена:$13.37
Отзывы:
  • гель от шрамов
  • Гель от шрамов по виду, цвету и запаху - аналог контрактубекса, только дешевле в несколько раз получается :)
  • средство от шрамов - просто крем, вмазывать в шрам, или делать повязку и оставлять надолго. поищите в яндексе контрактубекс - разница в составе небольшая, а способы применения те же самые
REV-11166-0.jpg
Reviva Labs, Rosewater Facial Spray, for Normal to Dry Skin, 8 oz (236 ml)
Цена:$6.48
Отзывы:
  • спрей для нормальной-сухой кожи
REV-11167-0.jpg
Reviva Labs, Lindenflower Facial Spray, 8 oz (236 ml)
Цена:$6.48
Отзывы:
  • спрей д/нормальной и жирной кожи
AUB-04047-0.jpg
Aubrey Organics, Sparkling Mineral Water, Herbal Complexion Mist, 4 fl oz (118 ml)
Цена:$6,78
Отзывы:
  • вот спрей д/увлажнения кожи
AUR-91171-0.jpg
Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Grapeseed, 4 fl oz (118 ml)
Цена:$3.60
Отзывы:
  • масло виноградных косточек
CBD-33000-0.jpg
Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant, 3 oz (84 g)
Цена:$2.87
Отзывы:
  • пользоваться - просто намочить и провести несколько раз по коже, не надо ничего втирать или намочить кожу и провести. Спасает он от запаха (но как всегда есть исключения конечно), от пота не поможет, это так сказать естественный процесс, а этот камушек просто убивает запах
BLU-00081-0.jpg
Blum Naturals, All-Purpose Skin Cleansing Wipes, Fragrance Free, 30 Wipes
Цена:$1.60
Отзывы:
  • Диски без запаха, пропитаны алое покупаю не первый раз - нравятся очень. Я любитель личико протереть(особенно в жару), когда под рукой лосьона нет! Советую.
ECT-01269-0.jpg
Eco Tools, Bamboo Mini Foot File
Цена:$1.15
Отзывы:
  • Шлифовальная пилочка для сухого педикюра вот это ДА!!! Самая классная, только с ней поосторожней, скребет отлично!
NOW-07664-2.jpg
Now Foods, Comforting Massage Oil, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$9.16
Отзывы:
  • Массажное масло - отличное масло, очень понравилось! и пахнет очень вкусно
BRC-00109-0.jpg
Bee Rescued, Propolis Lip Balm, 0.25 fl oz
Цена:$1.58
Отзывы:
  • Бальзам для губ с прополисом
MDL-00035-0.jpg
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All Skin Types, Step 5, .5 fl oz (15 ml)
Цена:$22.69
Отзывы:
  • омолаживающий крем для век от Мишельки
MDL-00126-0.jpg
MyChelle Dermaceuticals, Age Defense, All In One Trial & Travel Set, 11 Piece Kit
Цена:$20.00
Отзывы:
  • набор антивозрастных пробников
AVA-35300-0.jpg
Avalon Organics, Lavender Renewal & Vitality Hydrating Toner, For Sensitive Skin, 7 fl oz (200 ml)
Цена:$6.99
Отзывы:
  • Тоник лавандовый приятный, хорошо освежает и очищает кожу.
QHE-58651-0.jpg
Queen Helene, Mud Pack Masque, Natural English Clay, 226.8 g (8 oz)
Цена:$3.83
Отзывы:
  • Маска очищающая на основе красной английской глины. Тоже без особых комментариев, такие маски есть и у нас, только дороже. Запах приятный.
HIM-20019-0.jpg
Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Nourishing Night Cream, For All Skin Types, 3.38 fl oz (100 ml)
Цена:$13.66
Отзывы:
  • Крем ночной Хороший крем, но со специфичным запахом ( в составе эфирное масло ветивера), меня не раздражает, к тому же запах быстро выветривается с кожи.
FRE-91064-0.jpg
Free, AnneMarie Borlind, LL Regeneration, Eye Wrinkle Cream, .5 oz (1.5 g)
Цена:$3.95
Отзывы:
  • пробник крема под глаза, бросила в корзину когда увидела сколько стоит сам крем: 30мл.= 35,99$ Крем как крем, с пробника не понять пока.
DES-22040-0.jpg
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads, Original, 50 Pads
Цена:$5.38
Отзывы:
  • очищающие диски, покупаю не первый раз – мне нравятся, отлично пропитаны, но не для чувствительной кожи, сам диск скрабит не по детски! Лично меня подкупил в составе Hamamelis virginiana (witch hazel) - ведьмин орех, он хорошо убирает излишки жира и сужает поры! В составе есть спирт!
ALB-00810-0.jpg
Alba Botanica, Papaya Enzyme Facial Mask, 3 oz (85 g)
Цена:$7.77
Отзывы:
  • люблю я маски (особенно глины). Для маски по цене в 7 зеленых – корочка сильно простенькая, сама маска экономная. На вид прозрачно зеленоватая гелеобразная масса с неплохим запахом, похожим на киви. Нанести на 5 минут на очищенную кожу лица (избегая область глаз) и не дать высохнуть (если я правильно перевела). Нанесла, на лице она прозрачная и тут я вспомнила зубного…. Лицо немного начинало неметь… прикольненько так, но непривычно. Пошла умылась – кожа стала гладенькой и нежной, не покраснела. Вердикт – можно брать для разнообразия.

Shikai, Borage, Dry Skin Therapy, Foot Cream, 4.2 fl oz (125 ml)
Цена:$8.28
Отзывы:
  • Шикай, крем для ног. Отличный крем для ножек! Практически не имеет запаха, разве что чуть-чуть - травяной, отлично впитывается! единственный, после применения которого "ноги не плывут по полу". Упаковка выглядит по-другому, не как на сайте. Хороший состав, портит всё только Метилпарабен в конце списка
MDL-00075-0.jpg
MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, SPF 28 Coconut, All / Combination, Step 6, 2.3 fl oz (68 ml)
Цена:$15.36
Отзывы:
  • Мишелька, солнцезащитный крем. Мне очень понравился! На физическом фильтре, SPF 28, хороший состав, не забивает поры, приятной консистенции, прекрасно впитывается ( у меня комбинированная кожа лица) с нежным кокосовым ароматом на тело не пробовала, но, так поняла, что он и для лица и для тела.
CBD-33000-0.jpg
Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant, 3 oz (84 g)
Цена:$2.87
Отзывы:
  • Кристалл-дезодорант. Ну кто из вас его не брал?.. Да все брали) Забавная вещичка. Как кусок соли. Не пахнет ( и это огромный плюс, так как запахо всяких рексон меня раздражают). Насчёт полезности-нам с мамой помогает. Ну ни то чтобы запах совсем отбивало, но явно результативней наших магазинных. А ещё интересно, он вообще кончается когда-нибудь?
UNP-00008-0.jpg
Un-Petroleum, Tangerine SPF 18 Lip Balm, 0.15 oz (4.2 g)
Цена:$1.99
Отзывы:
  • Бальзам для губ. Взяла маме чтоб от солнца защищал и от старения. Запах мне понравился. Как настоящий апельсин. Маме нравится
JRW-16033-0.jpg
Jarrow Formulas, Coconut Oil, Extra Virgin, 16 oz (454 g)
Цена:$11.87
Отзывы:
  • Всем знакомое кокосовое масло, еще не пробовали, пахнет вкусно, банка была очень хорошо запакована - ничего не пролилось
  • это вроде самый первый отжим. Считается, самое лучшее масло.
  • Запах просто чудо! Уже наносила на кончики волос, эффект понравился.
  • Масло кокосовое, приятный, нежный запах кокоса, намазала руки и попробовала на вкус, но что сказать - напомнил свиной жир, только с ароматом кокоса. На руках ощущение приятное.
  • слюнки текут только от одного натурального запаха кокоса, испытали косметические свойства: хорошо впитывается в кожу, кожа становится бархатной и приятно чуть отдает запахом кокоса Говорят масло можно долго хранить при комнатной температуре. при открытии было в полутвердом состоянии белопрозрачного цвета, а после, в нашей жаре, быстро перешло в жидкость практического прозрачного цвета.
JRW-16028-0.jpg
Jarrow Formulas, Coconut Oil, Expeller Pressed, 16 oz (454 g)
Цена:$8.37
Отзывы:
  • Кокосовое масло. На форуме "шопоголиков" чего только с ним не вытворяют! Используют и для жарки блинчиков и для втирания в волосы, и как крем для лица и тела. Я купил вариант не для кулинарных целей. То, которые можно в салаты и для блинов, идет с указанием Extra Virgin. Обращайте внимание.
  • Именно вот это масло одна из самых моих удачных покупок на Хербе. Пользуется вся семья в косметических целях, довольны как слоны! Все дорогостоящие крема были отправлены в мусорный бак
MON-67320-0.jpg
Monoi Tiare Tahiti, Mono
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
IHerb: чай, кофе, какао

STD-96844-0.jpg
St. Dalfour, Organic, Earl Grey Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Цена:$2.72
Отзывы:
  • Черный чай с бергамотом, мне не понравился, вкус достаточно специфический из-за бергамота, не похож на то что продается у нас,
HAT-00003-0.jpg
Hampstead Tea, Organic Fairtrade Green Tea, 25 Sachets, 1.75 oz (50 g)
Цена:$4.77
Отзывы:
  • Зеленый чай, обычный зеленый чай
  • Еще был зеленый чай, просто зеленый хороший настоящий чай. Брала по ссылке с этой ветки. Чай оказался лондонский. В солидной жестяной банке с двумя крышками, верхней и вкладыше внутри. Не стыдно подарить и самой приятно такой пользоваться.

Triple Leaf Tea, Cholesterid, 100% Yunnan Tuocha Tea, 1.4 oz (40 g), 20 Tea Bags
Цена:$3.07
Отзывы:
  • Чай, который благотворно влияет на желудок и поддерживает уровень холестерина в пределах нормы, наверное все так и есть, по вкусу приятный,
YGT-45033-0.jpg
Yogi Tea, Joint Comfort, 16 Tea Bags, 1.12 oz (32 g)
Цена:$4.18
Отзывы:
  • Йоги Ти для повседневного комфорта - купили для мамы. Она почувствовала некоторые улучшения уже на 3-й день после начала приема этого чая Возможно самовнушение Но от Сибирского Здоровья таких улучшений не чувствовала))
YGT-45030-0.jpg
Yogi Tea, Kava Stress Relief, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.27 oz (36 g)
Цена:$4.18
Отзывы:
  • Йоги Ти Антистресс - качественный расслабляющий фиточай. Пьем в плохую погоду, настроение поднимается на глазах)) Лучше этого фиточая еще не встречали))
  • Чай антистрессовый. Купилась на антистресс и на состав (любимая корица, имбирь). Как-то насторожило количество противопоказаний на пачке. Запах и вкус на любителя.. т.е прям совсем на любителя. Мне откровенно не понравилось. Особенно сладковатый привкус от стевии. Мужчина сказал гадость. Антистрессовый эффект замечен не был
TEE-80010-0.jpg
Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Vanilla Nut, Medium Roast, Caffeine Free, 11 oz (312 g)
Цена:$8.18
Отзывы:
  • Кофе кофем и не пахнет, на мой вкус, скорей какая-то ванильно-ореховая шоколадка, вкусно очень, но жидковато с непривычки
NOW-04321-0.jpg
Now Foods, Peppermint Tea, Caffeine Free, 30 Tea Bags
Цена:$2.65
Отзывы:
  • Мята Брал в довесок. Лучше свою мяту заваривать. Вкуснее и даже дешевле))))
STA-08256-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Mango Passionfruit, Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.3 oz (38 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Травяной чай с манго и маракуйей Очень вкусный советую)))
STA-08246-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Herbal Tea, Wild Raspberry Hibiscus, Caffeine Free, 20 Tea Bags,1.3 oz (38 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Травяной чай с малиной
STA-08366-0.jpg
Stash Tea Company, Premium Pomegranate Raspberry Green Tea, With Matcha, 18 Tea Bags, 1.2 oz (36 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Зеленый чай с гранатом, малиной и маття но больше отдает ромашкой. Это не понравилось в нем. Ромашку лучше бы исключить из него.
STA-08252-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Chai Green Tea, 20 Tea Bags, 1.3 oz (38 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Необычный чай - эдакая смесь зеленого чая и магазина специй
STA-08249-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Lemon Ginger Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.1 oz (34 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Травяной чай с лимоном и имбирем у него реальный лимонно-имбирный вкус. Такой с перчинкой. Очень понравился.
STA-08235-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea, 20 Tea Bags, 0.9 oz (26 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Зеленый чай с марокканской мятой он больше всех "мятных" понравился. Насыщенный такой.
STA-08310-0.jpg
Stash Tea Company, Premium Organic White Tea, With Mint, 18 Tea Bags, 0.8 oz (24 g)
Цена:$3.25
Отзывы:
  • Белый чай с мятой
STA-08209-0.jpg
Stash Tea Company, Double Bergamot Earl Grey Black Tea, 18 Tea Bags, 1.1 oz (33 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Черный чай двойной бергамот Понравился, яркий приятный насыщенный вкус. Понравился больше чем чай с бергамотом от St. Dalfour. Там привкус бергамота был более концентрированный, более резкий.
ORI-50000-1.jpg
Organic India, Tulsi Tea, Original, Caffeine-Free, 18 Tea Bags
Цена:$4.31
Отзывы:
  • Чай Тулси мне очень понравился, я взяла без добавок - оригинал. Пахнет нашей душицей.
STD-96824-0.jpg
St. Dalfour, Pure Ceylon Tea, 1.75 oz (50 g), 25 Tea Bags
Цена:$3.69
Отзывы:
  • чёрный крепкий чай, отличная замена нашим "чаям" из опилок подкрашеных химией!
  • Экологически чистый чай, пока еще не пробовал.
MAD-00554-0.jpg
Ahmad Tea, English Breakfast, 10 Tea Bags, 20 g
Цена:$1.11
Отзывы:
  • чай ахмад.
  • фасовка в Англии, тот который у нас продают фасуют в Подмосковье. По качеству и вкусу напомнил тот Ахмад, когда он только начинал у нас продаваться и его еще не успели испортить предприимчивые русские руки
ALV-00382-0.jpg
Alvita Teas, Chinese Green Tea, (Plain), Caffeine Free, 1.27 oz (36 g), 24 Tea Bags
Цена:$4,22
Отзывы:
  • по вкусу как-будто траву заварил (может это как раз и есть настоящий вкус зелёного чая ), но в принципе нормально - не противно. Гринфилд в прозрачных пирамидках мне как-то больше нравится, может привык.
NAV-00084-2.jpg
Navitas Naturals, Cacao Powder, Raw Chocolate Powder, 16 oz (454 g)
Цена: $13.97
Отзывы:
  • похоже на наше "Российское 100% какао порошок", только чуть более светлое и растворяется лучше. Пробовал добавлять в горячее молоко - что-т не очень понравилось - видимо надо варить, но сам продукт хороший.
  • Ты попробуй насыпать какао в кружку, налить немного кипятка, чуточку, перемешай хорошо, чтобы "кашка-малашка" получилась. Так и какао "заварится", и комочков не будет. А потом уже горячее/теплое молоко доливай. Вкусно! Я так делаю, не варю никогда.
HAT-00051-0.jpg
Hampstead Tea, Organic Fairtrade Green Tea, 3.53 oz (100 g)
Цена:$5.67
Отзывы:
  • Ничего экстраординарного, да и не такой у меня чуткий вкус, чтобы отличать один простой зелёный чай безо всяких добавок от другого, но, тем не менее - хорош. Понравилась баночка, красивая и элегантная - я бы задарил его кому, но она чуток помялась при транспортировке, увы. Так что сейчас сижу и пью сам.
EDW-00208-0.jpg
Edward & Sons, Unsweetened Organic Coconut Milk, Classic, 13.5 fl oz (398 ml)
Цена:$2.07
Отзывы:
  • Кокосовое молоко неподслащенное. Взял на пробу, узнать, каково на вкус будет - думал, сладковатое, только после покупки заметил, что оно Unsweetened, зараза. Интересно было, что на продукт вообще отсутствовали отзывы. Тем не менее, приобрел. Ну что сказать... Вода с кокосой мякотью, что неудивительно, учитывая то, что его так и производят. Стоило взболтать банку перед открытием, а я этого не сделал - в итоге, вода с плавающей там мякотью кокоса, то есть, молоко неоднородной консистенции, даже после долгого размешивания ложкой. На вкус нормальное, но в качестве питья далеко не самый лучший вариант. Впрочем, цена в пару долларов не заставляет особо сильно расстраиваться, а вот вес... Но пропасть ему не дам - в кулинарном деле, думаю, пригодится. Наверное, будет неплохо замариновать в нём мясо или соус какой забацать? Если кто что может посоветовать, скажу спасибо.
STA-08256-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Mango Passionfruit, Herbal Tea, Caffeine Free, 20 Tea Bags, 1.3 oz (38 g)
Цена:$2.96
Отзывы:
  • Чай манго -обычный "шампуневый" чай, не думаю что там настоящее манго, на другом форуме многие хвалят - мне не очень, даже дочка сказала, что Гринфилд лучше.
PTC-00017-2.jpg
Port Trading Co., Rooibos Tea, Organic, 1 lb (454 g)
Цена:$11.20
Отзывы:
  • пришел ройбуш . очень хороший и получается дешевле, чем у нас. Пакет на молнии, пересыпаю в меньшую банку и пью.
  • Ройбос, ройбуш, ротбушси, роойсбос, редбуш, редбос (rooibos, лат. Aspalathus Linearis) -разные транскрипции одного и тоже напитка из Южной Африки, очень популярного во всём мире. Растение ройбуш - это куст 1,5 метра высотой с ветвями, покрытыми тонкими игольчатыми листьями, растущими, как правило, пучками. Из этих листьев получается прекрасный чай ройбуш, фруктовый на вкус и богатый своимим полезными свойствами.
  • Вопреки распространённому мнению ни зелёный, ни ферментированный ройбос не содержат витамина С. Ройбос также не является источником сколько-нибудь значимого количества микроэлементов, за исключением фтора и меди...Ройбос широко применяется в африканских странах для облегчения колик у новорождённых
FRO-01067-0.jpg
Frontier Natural Products, Ceylon Tea, High Grown Orange Pekoe, 16 oz (453 g)
Цена:$20.93
Отзывы:
  • цейлонский чай
FRO-02830-0.jpg
Frontier Natural Products, Organic China Black Tea Orange Pekoe, 16 oz (453 g)
Цена:$15.75
Отзывы:
  • неплохой, китайский чай Оранж Пеко
STD-96814-0.jpg
St. Dalfour, Black Cherry Tea, Organic, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Цена:$2.72
Отзывы:
  • Пакетированный чай St. Dalfour. Черный, вишневый. Мне понравился, очень крепко заваривается. Только, я думала, что вкус ягод будет, а там вкус вишневой коры Немного стягивает во рту от него. Мужу не понравился, но он вообще скептически относится к пакетированным чаям
HCM-11193-0.jpg
Nestle Hot Cocoa Mix, Mini Marshmallows, Rich Milk Chocolate Flavor, 10 Envelopes, 0.71 oz (20.2 g) Each
Цена:$2.85
Отзывы:
  • Какао с зефиром
 
A

alisaADalex

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Кокшетау, Казахстан
IHerb: Мыло, порошки и т.д.

NBH-11900-2.jpg
Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap, 5 oz (141 g) Bar
Цена:$3.99
Отзывы:
  • Мыло - имеет просто офигенный пряно-медовый запах, по цвету как вареная сгущенка с черными вкраплениями, сейчас лежит в ванной и "работает" ароматизатором.
  • Черное мыло с абрикосовым маслом и диким медом. Дополнительно содержит черное масло, масло африкансткого дерева ши, пальмовое масло, смесь эфирных масел, витамин Е, экстракт розмарина, кокосове и пальмовое масла, оксиды железа.
NBH-10600-0.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar
Цена:$3.07
Отзывы:
  • По постам девчонок с форума шопоголиков, это вообще - БОМБА! Глубоко очищает поры кожи, за несколько дней избавляет от черных точек на лице. Это мыло в отличие от предыдущего реально черного цвета с вкраплениями. С овсом, алоэ и витамином Е. Плюс масло дерева ши, овес, алоэ, подорожника экстракт, витамин Е, смесь эфирных масел , растительный глицерин, экстракт розмарина. В общем, про это черное мыло есть очень много информации. Так что с удовольствием будем пробовать всей семьей. Кстати, запах от него обалденнейший. Жена помыла лицо. Сказала, что пощипывает. Значит, есть эффект!
  • африканское черное мыло - понравился запах, как только открыла посылку. Было не привычно намыливать руки и видеть серую, довольно плотную пену, после умывания мылом кожу не стягивает и она скрипит от чистоты. Умывалки для лица закинуты подальше, мыло их прекрасно заменило
  • Пахнет на всю ванную комнату! Умываюсь только им, супер.
  • Черное африканское мыло - пахнет так что мыться им не хочется! Хочется его скушать. Когда все же помоешь руки, потом хочется еще раз помыть их с другим мылом, т.к. остаточный аромат первоначальному не соответствует. Остается запах хозяйственного мыла. Справедливости ради хорошего и качественного хозмыла, которое делали из натуральных компонентов в прежние времена. Я этот запах помню в детстве от рук мамы после стирки.
  • Мыло черное пахнет безумно вкусно, моет хорошо, но мне кажется немного черезчур подсушивает кожу (правда оно от угрей,проблемной кожи, может так оно и надо).
  • Чёрное мыло пахло на всю почту.При его использовании вся семья мне задала вопрос почему от него кожа сухая.Так что у кого сухая кожа не рекомендую им пользоваться сильно пересушивает.
  • Черное мыло действительно хорошо пахнет и слегка подсушивает кожу, поэтому отлично подходит для жирной и комбинированной кожи.
  • Эффект очень понравился, кожа скрипит от чистоты. Пересушивания не заметила. А запах....
  • У меня прошли высыпания всякие на спине. А если использовать как пену для ванны (пены правда не образуется вообще:ag:),то создается такое ощущение чистоты какой-то.
  • Черное мыло, смылен первый кусок, на подходе еще 7. Кожа реально избавилась от воспалений. От запаха все в восторге и от качества мыла тоже.
  • Мыло чёрное африканское! Это что-то! Запах упомрачительный! До сих пор коробка от посылки пахнет им! Я перестала мыться гелями, им моюсь. Мне нравится что тело скрипит и пахнет долго потом. Странно правда видеть серую пену)
DRW-52315-0.jpg
Dr. Woods, Pure Tea Tree Castile Soap with Organic Shea Butter, 32 fl oz (946 ml)
Цена:$7.36
Отзывы:
  • Огроменная бутыль жидкого мыла, можно использовать и как мыло, и как шампунь, и как пену для ванны, и для стирки, и для мытья посуды в общем многофункциональная вещь
MSN-00102-0.jpg
Maggie's Pure Land, Soap Nuts, 5 Loads, (Discontinued Item)
Цена:$2.99
Отзывы:
  • Взяли для пробы мыльные орешки, результат вполне удовлетворил, вот только кто уже этим чудом природы пользуется, насколько их реально хватает??? и как все-таки они относятся к сильно загрязненным вещам??? в общем одни вопросы
BIK-00060-0.jpg
Bio Kleen, All Temperature Laundry Liquid, 32 fl oz (946 ml)
Цена:$6.61
Отзывы:
  • - Жидкий стиральный порошок. Из описания бутылки хватает до 64 стирок. Не содержит фосфатов.
  • Пользуемся вместо порошка, очень довольна! Сама жидкость с легким цитрусовым запахом, который на вещах после стирки практически не ощущается. Вещи теперь без химозного запаха порошка. Очень экономичная, нужна всего 1 столовая ложка на загрузку.
ARM-40001-0.jpg
Auromere, Hand-Made Soap, Sandalwood-Turmeric with Neem, 2.75 oz (78 gm)
Цена:$1.37
Отзывы:
  • аромомыло с сандаловым деревом
  • мыло сандаловое ручной работы — прелесть!
  • И самый странный лот. На самом деле я абсолютно не помню чтоб я это мыло кидала в корзину. Мне вообще не требовалось мыло! Как оно оказалось там ?.. Мыло маленькое и отвратительно пахнущее (на мой вкус). Но мой МЧ оценил, сказал ему нравится и забрал себе. Как помоется, скажу результат)
BIK-00049-0.jpg
Bio Kleen, Oxygen Bleach Plus, 32 oz (907 g)
Цена:$6.18
Отзывы:
  • Брала для мамы, она у меня любитель смешивать порошки при стирке Так вот мама в восторге, перестирала с ним все, что можно цвета на одежде стали ярче, одежда чистая, правда не знаю насколько хорошо он сильные загрязнения очищает, еще не испытывали
HVC-00099-0.jpg
Herbal - Vedic, Chandrika, Ayurvedic Soap Bar, 2.64 oz (75 g)
Цена:$1.00
Отзывы:
  • Мыло Чандрика. Очень необычный запах. Было в роли новогодних подарков. Всем понравилось)
BFS-01100-0.jpg
Bee & Flower
Цена:$0,82-1,23
Отзывы:
  • Доковыляли 6 кусков этого прекрасного мыла (Роза, жасмин и женьшень) за рекордные 2 недели и я понимаю почему. Внимание!!! ЗВОНЯТ мне сегодня из почты в 7.15 утра и говорят, не хотели бы вы забрать свою посылочку. Говорю, что заберу после работы. На что мне говорят - "Ой, вы знаете, давайте СЕЙЧАС к вам почтальон наш все принесет" . Я конечно в шоке, говорю, что сейчас уже выхожу, но вы же открываетесь в 8, а мне в пробке торчать долго, не смогу ждать до 8-ми. А они говорят - "Приходите сейчас! Мы вам откроем". Прихожу, а в отделении вонища и вдруг меня осенило, воняет мое мыло)))))) Пока попользуюсь им как антимоль в кладовке, а то у меня там орешки необработанные лежат, а потом в подземный гараж отнесу, пускай там ауру машинного масла перебивает. Вот паркинг-френды не нарадуются)))
  • 82 цента! У марки и сайт с соответствующим названием - popus.com) Практически двойной эффект получается.=)
  • надо в посылку дозаказывать по куску такого мыла для ускорения доставки, благо стоит копейки ))
NBH-13000-2.jpg
Nubian Heritage, Raw Shea Butter Soap, 5 oz (141 g)
Цена:$3.07
Отзывы:
  • Африканское зеленое (коричневая коробка) хорошо пенится (моюсь только мылом с мочалкой) в отличии от геля. Хватит надолго
  • Raw Shea Butter Soap - теперь это мое любимое, не сушит так как черное, но и не пахнет так сильно, какой-то легкий запах благовоний, зато помылся ним, нет ощущения сухости, кожа мягкая, приятная, и самое главное - я долго чувствую себя комфортно чистым! Буду мыться теперь только ним.
NBH-11300-2.jpg
Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters with Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g) Bar
Цена:$3.07
Отзывы:
  • Мыло из всем известной серии Брала попробовать вместо черного африканского, т.к. с наступлением осени черное мыло стало сушить кожу на лице. На данный момент нравится больше черного, т.к. не сушит кожу, более нежное, очищает также хорошо. Приятный запах манго и меда.
  • Мыло с маслом манго, запах тоже очень приятный, моемся им всей семьёй, кожу не сушит.
NAG-75140-0.jpg
Nature's Gate, Papaya Velvet Moisture Body Wash, 18 fl oz (532 ml)
Цена:$4.64
Отзывы:
  • Гель для душа с папайей. Очень хороший запах. Мы в восторге)
KMF-73149-0.jpg
Kiss My Face, OB, Olive & Aloe Soap Bar, 8.0 oz (230 g)
Цена:$2.87
Отзывы:
  • Очень хорошо борется с высыпаниями, но очень большой размер. Разрезали на 4 части)))
  • Мыло с экстрактом оливок и алоэ
  • запах оливок нет прекрано пенится, мягкое, понравилось
EAT-07111-0.jpg
Earth Therapeutics, Basics, Wooden Foot File
Цена:$2.30
Отзывы:
  • Деревянная палочка для пят. Удобная и двусторонняя.
  • Терка для ног. Брала две штуки, себе и маме. Мы обе в восторге! Пока лучшая из тех что я пробовала, отлично работает! Ножки у меня от нее и крема Шикай как новенькие теперь!
NBH-11800-0.jpg
Nubian Heritage, Olive & Green Tea Soap, 5 oz (141 g)
Цена:$3.07
Отзывы:
  • Африканское мыло с оливковым маслом Самое приятное по запаху из заказанных мыл.
NBH-10201-2.jpg
Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, 5 oz (141 g) Bar
Цена:$3.07
Отзывы:
  • Африканское мыло с лимоном Запах резковат.
EAT-71381-0.jpg
Earth Therapeutics, Hydro Body Sponge with Hand Strap
Цена:$2.38
Отзывы:
  • Губка для тела: пришла скомканная синтетическая сетка. Трёт адски, мыло буквально съедает.
JAS-02023-0.jpg
Jason Natural, Rosewater Satin Soap for Hands and Face, 16 fl oz (473 ml)
Цена:$6.44
Отзывы:
  • Очень понравилось, запах такой у него парфюмерный Кроме запаха никаких достоинств обнаружено не было, обычное мыло , моет, чистит и и все такое
BWC-45452-0.jpg
Beauty Without Cruelty, Organics, Woods, Shower & Bath Gel, 7 fl oz (200 ml)
Цена:$6.89
Отзывы:
  • Совсем не понравился, практически не пенится, запах какой-то невразумительный, закончился очень быстро.
HIM-20012-0.jpg
Himalaya USA, Organique, Purifying Neem & Turmeric Handcrafted Cleansing Bar, 4.41 oz (125g)
Цена:$4.54
Отзывы:
  • Брала в подарок, поэтому о свойствах писать не буду, а напишу об упаковке. Она очень интересная, сделана из плотного небработанного картона, а само мыло завернуто в шуршащую бумажку, типа кальки. Запах приятный травяной. Мне кажется очень хорошо подойдет для подарка любителям природы и органики.
JAS-02110-0.jpg
Jason Natural, Satin Shower Body Wash, Mango, 30 fl oz (900 ml)
Цена:$10.76
Отзывы:
  • Гель для душа Зачаровал запах, совсем не понравился, какой-то он черезчур сладко-приторно-тропический, для меня неприятный. К качеству притензий нет, мылится, пенится… А еще в который раз убеждаюсь, что мужчины – это существа с другой планеты Папа долго требовал показать, где там написано слово «гель» А раз такой надписи нет, то это не гель для душа Переубедить невозможно, слова «Body wash» не устраивают и звучат как-то подозрительно
EOP-12092-0.jpg
EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Eucalyptus, .33 fl oz (10 ml)
Цена:$2.39
Отзывы:
  • Санитайзер для рук Очень удобный, небольшой компактный, распыляется хорошо. Впитывается сразу, на руках остается запах эвкалипта.
NBH-10603-0.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap, Body Wash, 13 fl oz (384 ml)
Цена:$9.23
Отзывы:
  • отличный гель для душа, хорошо моет и хорошо смывается, вкусно пахнет.
NBH-11104-2.jpg
Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g) Bar
Цена:$3.07
Отзывы:
  • Кокосовое мыло Очень приятное)
EAT-07121-0.jpg
Earth Therapeutics, Loofah Complexion Pad
Цена: $1.59
Отзывы:
  • Маленькая губка для умывания лица
ECV-22000-0.jpg
Ecover, Ecological Automatic Dishwasher Tablets, 25 Tablets, 17.6 oz (500 g)
Цена:$5.73
Отзывы:
  • таблетки для посудомойки, ну что сказать, чудес за 150 руб не бывает . Моет средненько-не рекомендую, хотя имеет 4+ рейтинг у них
DEE-10018-0.jpg
Deep Steep, Organic Foaming Hand Wash, Tangerine - Melon, 8.75 fl oz (258 ml)
Цена:$4.50
Отзывы:
  • Мыло Меня больше всего привлекло то, что из дозатора оно выходит в виде пены. О таком я, конечно, слышала, но пробовать не доводилось
DEE-10017-0.jpg
Deep Steep, Organic Foaming Handwash, Lavender Chamomile, 8.75 fl oz (258 ml)
Цена:$4.50
Отзывы:
  • Мыло Меня больше всего привлекло то, что из дозатора оно выходит в виде пены. О таком я, конечно, слышала, но пробовать не доводилось
SHI-36304-0.jpg
Shikai, Moisturizing Shower Gel, French Vanilla, 12 fl oz (355 ml)
Цена:$6.91
Отзывы:
  • Ванильный гель для душа - клевый, вкусный, моет хорошо, пенится нормально
BFS-01051-0.jpg
Bee & Flower, Jasmine Soap, 75 g (2.65 oz)
Цена:$0.82
Отзывы:
  • Жасминовое мыло
BFS-01100-0.jpg
Bee & Flower, Sandalwood Soap, 125 g (4.4 oz)
Цена:$1.23
Отзывы:
  • Мыло сандаловое
SUT-09011-0.jpg
Superior Trading Company, Sandal Wood Soap Bar, 2.85 oz (81 g)
Цена:$0.68
Отзывы:
  • Сандаловое мыло еще раз, но другое
CTR-10019-0.jpg
Citra-Solv, Natural Cleaner & Degreaser Concentrate, Valencia Orange, 32 fl oz (.947 L)
Цена:$14.07
Отзывы:
  • Жена говорит, что вот это очень хвалят (многофункциональное концентрированное средство - и для стирки и для уборки):
NBH-11058-2.jpg
Nubian Heritage, Indian Hemp & Haitian Vetiver Soap, 5 oz (141 g)
Цена:$3.07
Отзывы:
  • мыло с с гаитянской коноплей
GIO-18089-0.jpg
Giovanni, Bathe, Body Bar, Raspberry Winter, 5.3 oz (150 g)
Цена:$3.09
Отзывы:
  • Giovanni мыло зимняя малина
GIO-18200-0.jpg
Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g)
Цена:$3.09
Отзывы:
  • Giovanni мыло черное
OOA-00160-0.jpg
Out of Africa, Organic Shea Butter Soap, African Black, 3.75 oz (105 g)
Цена:$2.69
Отзывы:
  • мыло фирмы Out of Africa. 20% масла ШИ, но запах как у натурального!
ORJ-60052-0.jpg
Orjene Organics, CoQ10 Olive Vitale, Foaming Face Wash with Lipoic Acid, 7 fl oz (200 ml)
Цена:$6.52
Отзывы:
  • Умывалка с CoQ10 это разочарование. Я думала нажму и будет пена, ан нет – вытекла жидкая совсем не органически пахнущая белая водичка…фу .Умылась, в глаза попала- щиплет сильно. Лицо скользкое – я так не люблю (уж лучше черное мыло – до скрипа). Вердикт – больше не возьму.
EAT-91171-0.jpg
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
Цена:$3.92
Отзывы:
  • Отшелушивающие перчатки. Просто наиотличнейшие! Не сравнить вообще с аналогами продающимися в магазинах, качество прекрасное, плотные. очень удобно, что их две, сразу двумя руками моюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live