• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Asus Global Warranty (глобальная гарантия Асуса)

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи кто знает про эту самую Глобальную гарантию?
я тут нетбук купил у прода спросил про гарантию он сказал мол насколько он знает то если его гарантию зарегистрировать в США то это будет глобальная
вот короч он мне написал:
"I think it is global as long as it is registered first in the USA. If you want I can register it for you here and I will give you all the information."

по ходу прод сам не очень знает про гарантию.
или он что то не договаривает?
я знаю что это не очень важно конечно, но всё таки стало интересно и хочется всё таки иметь какую никакую но гарантию =)

Товарищи кто нить знает что то про глобальную гарантию Асуса?
как всё это работает?

я лично кроме гарантийных талонов от Эльдорадо и нашего местного магазина Компютекс ничего не видел :)

Буду очень благодарен вам если кто нить откроет мне глаза на это =)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
kiaksar2142
Мой друг - владелец оф. сервис-центра Асуса. Так и да, они принимают по гарантии технику, купленную в третьих странах. Для этого нужен оф. документ от продавца (тогда срок гарантии идет от даты продажи). Если его нет, то достаточно просто серийного номера (тогда гарантия от даты производства). Если есть еще конкретные вопросы - могу ему задать.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
прод мне сказал что он зарегит гарантию там в США, и пришлёт мне все документы нужные.
и что я смогу его тут отнести по гарантии если что.
если не трудно можете спросить вашего товарища о том зависит ли кто именно зарегил гарантию?
т.е. там смотрят на имя фамилию того кто зарегил эту гарантию?
или нужен просто документ о сроке гарантии?

т.е. я имею ввиду ведь гарантию же зарегит прод, то смогу ли я потом отнести его в СЦ если что? =)

Заранее благодарен!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
просто документ о сроке гарантии
Да, просто правильно оформленный гарантийный талон, гражданский паспорт не спрашивают (в России так, а как в Баку сложно сказать :), но должно быть так же)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да у нас точно так же как и у вас.
вообще во всём СНГ у нас очень много общего с РФ =)
соседи всё таки :)

значит скажу я проду чтоб тот оформил гарантию и всего делофф =)

Спасибо вам большое за помощь =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live