• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help помогите бодаться с почтой нужен совет

dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
В марте я выслал лот в UK ? покупатель получил лот и пишет что лот поврежден, выслал фото лот действительно сильно поврежднен,я высылаю ему другой ну а сам пишу жалобу на почту в департамент притензий,так как посылка была ценная с объявленной ценностью я и не волнуюсь расчитую получить компенсацию, проходит пол года и в ответ на свою жалобу получаю вот такое письмо http://ifolder.ru/191888
извиняюсь за задержку с письмом ,срочно надо было отлучиться.
Хочеться знать что и как делать теперь может кто уже эту процедуру проходил, а то не охота поподать на 800 фунтов.
плиз помогите!!!!! :)
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
какое письмо?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
dms2002, Имхо ничего не докажешь. Когда мой брат летел в Америку, ему сильно повредили виолончель при перелете багажа.
Он обратился в суд (там) за возмещением. Авиакомпания отказала в компенсации, мотивирую, что сам футляр целый ( это был их основной аргумен) а, что в нутри, их некасается.
 
dms2002

dms2002

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
117
Баллы
0
dms2002, Имхо ничего не докажешь. Когда мой брат летел в Америку, ему сильно повредили виолончель при перелете багажа.
Он обратился в суд (там) за возмещением. Авиакомпания отказала в компенсации, мотивирую, что сам футляр целый ( это был их основной аргумен) а, что в нутри, их некасается.
Ему суд отказал или авиакомпания??
Я знаю случай ,был утерен багаж, так авиакомпания отказала а суд присудил, самое интересное чемонад нашелся, правда через 4 месяца!
Я настроен по бодаться воттолько нужна помощь юристов.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
dms2002, Суд сам по себе отказать не может. Суд действует
на основании закона, не без помощи адвокатов ответчика.
Естественно вначале отказала авиакомпания. Потому он и обратился в суд. Если бы он открыл посылку на почте и там составили акт, тогда можно было о чем либо говорить. А так...
Хотя попытка, не пытка.
 
Live



Вверх
Live