• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как писать продавцу?

fallq

fallq

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте дорогие форумчане! Возможно таких тем уже было создано много но поиск от гугл выдаёт какую-то муть.
Несколько дней назад я выиграл на торгах свой первый лот! Отличный (надеюсь) кальян, но появилась небольшая проблема. Я не знаю как связаться с продавцом, просто не знаю куда нажимать чтобы отправить личку... Когда я нажимаю кнопку "Contact seller" появляется вот этот диалог:
2119503.gif
Как этим пользоваться и как мне написать ему в личные сообщения? Ведь мне просто нужно убедится что посылка будет упакована так чтобы я не за осколками на почту пришёл )
PS Расскажите пожалуйста, как вы объясняете продавцу о правильной упаковке вашего товара? И часто ли случается что на почте получаете поцарапанную или сломанную вещь...

Заранее спасибо всем за помощь! :x
 
M

Master_of_Chaos

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Москва
Выбирайте shipping, continue и пишите что хотите продавцу :x
В личные ему и придет.
 
fallq

fallq

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Master_of_Chaos
Спасибо, так сейчас и сделаю :x А обычной лички на ebay нету?

И кстати такое сообщение будет нормально?

Please, pack a hookah as it is possible more safely and that our mail of 100 % will break something :D
In advance thanks for understanding!
Good sales!
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
fallq
:twisted: поймет! Единственное, я бы убрала фразу про нашу почту (не люблю ругать Россию перед иностранцами) и предложила бы доплатить за более качественную упаковку.
С почином! :oops:
 
fallq

fallq

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Басенька
Спасибо за совет :oops: а если он согласится на доплату то как её ему отослать? Какой выбрать способ оплаты? )
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да инвойс выставит на счет пейпел ваш а вы его оплатите, ничего сложного. Еще можно сразу трек попросить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live